Неудачи в жизни

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неудачи в жизни

Сообщение Marianna_ » 06 ноя 2021, 00:14

Игрок писал(а):
04 ноя 2021, 11:00
Обратитесь к мастеру, который согласится с вами работать, и решайте с ним свои вопросы. Иначе вы ни как не вырветесь из своего замкнутого круга, никогда и никуда.
С Мастером тоже не выберется, даже если Мастер лопнет от натуги. Потому что волевого потенциала ноль, яньские энергии тоже нулевые, интересов также не наблюдается. Человек не знает, чего хочет, ему проще сидеть и ныть на форуме, чем включиться и начать думать и действовать. Кто-то должен за него все решить и на блюдечке преподнести.

И -да, это карма чистейшей воды, если понимать, что таке карма. А карма это наше зеркало, отражение нашего внутреннего потенциала. Если потенциал нулевой, то и карма будет соответствующая.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Неудачи в жизни

Сообщение Игрок » 06 ноя 2021, 20:49

Marianna_ писал(а):
06 ноя 2021, 00:14
С Мастером тоже не выберется, даже если Мастер лопнет от натуги. Потому что волевого потенциала ноль
Поэтому я и написала "который согласится с ним работать", потому что реальные мастера не стоят с плакатами: "решу вместо вас все проблемы и буду пожизненно думать вместо вас", и, разумеется, "за еду". :smile:

А к остальным - пожалуйста, до момента осознания.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»