Смогу ли я стать хорошим мастером в выбранной области, быть мамой, которая может обеспечить жизнь в достатке?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 02:06
Репутация: 5

Смогу ли я стать хорошим мастером в выбранной области, быть мамой, которая может обеспечить жизнь в достатке?

Сообщение Asyayasya » 26 фев 2021, 11:05

Доброго дня, уважаемые практики! @}->--
Если возможно, прошу посмотреть мой вопрос. Я ушла от мужа, забрала с собой ребёнка. Работаю, но во втором полугодии ожидается уменьшение дохода, поэтому я уже сейчас потеряла сон, на нервной почве, так как страшно боюсь оказаться в нужде. Ищу пути выхода, что делать. Рассчитывать могу лишь на себя одну.
Пришла идея пройти дорогостоящие большие курсы по базовому обучению всем техникам перманентного макияжа у топ мастеров в Москве.
Когда то, в 2011 году я уже обучалась на курсах маникюра. Эта работа у меня не пошла. И по этому неудачному опыту я боюсь пройтись ещё раз.
У меня есть высшее образование, но по опыту пройденных лет я сомневаюсь что офисная работа будет приносить нам желаемый доход.
Я в короткий срок уже третий раз обращаюсь к практикам здесь по различным вопросам, простите за наглость, и всё же если возможно - прошу помочь в вопросе - если я пройду эти дорогие курсы и стану мастером перманентного макияжа, смогу ли я стать хорошим мастером? Смогу ли я обеспечить себя и сына всем необходимым без чьей либо помощи, сможем ли мы жить в достатке?
Благодарю всех кто не прошёл мимо и уделил время моей теме!🙏🏻
Вложения
Смогу ли я стать хорошим мастером в выбранной области, быть мамой, которая может обеспечить жизнь в достатке? - 41A75596-710D-49A6-BFB7-22B780EFF769.jpeg
Смогу ли я стать хорошим мастером в выбранной области, быть мамой, которая может обеспечить жизнь в достатке? - 41A75596-710D-49A6-BFB7-22B780EFF769.jpeg (2.47 МБ) 311 просмотров
Елена, 20.07.1986 - 0ED350E5-A0E2-41DD-A98C-6E733E2B3519.jpeg
Елена, 20.07.1986 - 0ED350E5-A0E2-41DD-A98C-6E733E2B3519.jpeg (2.75 МБ) 323 просмотра
Последний раз редактировалось Asyayasya 26 фев 2021, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Смогу ли я стать хорошим мастером в выбранной области, быть мамой, которая может обеспечить жизнь в достатке?

Сообщение Parzifal » 26 фев 2021, 12:01

Желательно фото не через зеркало. Ну Вы и сами понимаете, что те курсы не решат Ваши проблемы и не дадут гарантированный достаток, если нету связей в тех сферах. Вам нужно смотреть, чем занимаются Ваши друзья и знакомые, в какую сферу можете войти легче и проще.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 02:06
Репутация: 5

Re: Смогу ли я стать хорошим мастером в выбранной области, быть мамой, которая может обеспечить жизнь в достатке?

Сообщение Asyayasya » 26 фев 2021, 12:44

ParzifalСпасибо! Фото прикрепила ещё одно, не в зеркало. Связей нет, но я неплохо рисую, поэтому подумала что у меня может получиться. Если говорить как есть, то связей у меня нигде нет. И друзей нет, совершенно. А работать надо.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Смогу ли я стать хорошим мастером в выбранной области, быть мамой, которая может обеспечить жизнь в достатке?

Сообщение Parzifal » 26 фев 2021, 12:57

Не пробовали дизайн, иллюстрирование...? Мне идёт информация про книжки для детей.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 02:06
Репутация: 5

Re: Смогу ли я стать хорошим мастером в выбранной области, быть мамой, которая может обеспечить жизнь в достатке?

Сообщение Asyayasya » 26 фев 2021, 13:17

ParzifalНет, никогда😁 я работаю сейчас администратором в детском клубе, где работают сильные педагоги по подготовке детей в определенные лицеи и гимназии, у нас в городе сумасшедший ажиотаж на эти учебные заведения. Мой сын тоже готовился в этом же клубе, я занималась с ним дома, и он сейчас учится в желанном лицее. Директор предлагала мне пойти учиться на педагога нач классов, но я сомневаюсь что у меня получится, логика работает с перебоями😄 может поэтому Вы видите информацию про книжки для детей?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Смогу ли я стать хорошим мастером в выбранной области, быть мамой, которая может обеспечить жизнь в достатке?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 27 фев 2021, 04:09

Здравствуйте, вы можете пробовать разное, к чему лежит душа, но в текущей ситуации нужно меньше эмоций и больше расчета, взвесить все за и против. Заработать вы можете разными способами, вы достаточно усердны, можете попробовать в финансовой сфере свои силы (например, в банке). Возможно, сразу не будет того уровня дохода, который хотелось бы, но со временем сможете его увеличить (нужно больше опыта, чтобы доход рос в соответствии с ростом компетенций).
Милана Сварожич, психолог

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 02:06
Репутация: 5

Re: Смогу ли я стать хорошим мастером в выбранной области, быть мамой, которая может обеспечить жизнь в достатке?

Сообщение Asyayasya » 27 фев 2021, 15:31

ПРО3ЕРПИНА Благодарю Вас! В финансовой сфере действительно мне может подойти работа? У меня всю жизнь ошибки в расчетах, логика часто вообще не работает, но Вы правы, я готова усердно трудиться. Лишь бы толк был.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Смогу ли я стать хорошим мастером в выбранной области, быть мамой, которая может обеспечить жизнь в достатке?

Сообщение Jack » 27 фев 2021, 15:46

По поводу макияжа, есть риск что отучитесь но работы не будет, работа в офисе будет более стабильна и надёжна либо работа по специальности. Я не вижу смысла вкладываться сейчас в учёбу по макияжам.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Смогу ли я стать хорошим мастером в выбранной области, быть мамой, которая может обеспечить жизнь в достатке?

Сообщение olya_ya » 27 фев 2021, 15:47

Asyayasya
перманентный макияж может пойти, если вы будете работать не на себя. То есть работа именно в салоне, под чьей-то крышей и брендом, мужчина владелец при этом.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Смогу ли я стать хорошим мастером в выбранной области, быть мамой, которая может обеспечить жизнь в достатке?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 27 фев 2021, 18:53

Asyayasya писал(а):
27 фев 2021, 15:31
ПРО3ЕРПИНА Благодарю Вас! В финансовой сфере действительно мне может подойти работа? У меня всю жизнь ошибки в расчетах, логика часто вообще не работает, но Вы правы, я готова усердно трудиться. Лишь бы толк был.
Работа в банке не обязательно означает работу с деньгами, много вариантов
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Смогу ли я стать хорошим мастером в выбранной области, быть мамой, которая может обеспечить жизнь в достатке?

Сообщение Marianna_ » 27 фев 2021, 19:38

Asyayasya писал(а):
26 фев 2021, 11:05
прошу помочь в вопросе - если я пройду эти дорогие курсы и стану мастером перманентного макияжа, смогу ли я стать хорошим мастером? Смогу ли я обеспечить себя и сына всем необходимым без чьей либо помощи, сможем ли мы жить в достатке?
Нет. Эта работа не принесет Вам необходимый достаток.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»