Помогите разобраться.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться.

Сообщение Alessa37 » 16 мар 2021, 14:24

Доброго всем времени суток.мне сложно сформулировать покороче,потому что с магией никогда связана не была...ко мне с детства приходят то мертвые с просьбами что-то найти или как-то помочь,могут скидывать координаты,знаки,картины как они умерли...обычно это умершие не своей смертью,а насильственной.плюс какое-то обучение идёт,передача информации,снятся вещи,люди,события в которых лично я никогда не участвовала.одно время подряд снились сны о вариантах конца света ,причем один по библии,которую я в жизни не читала до этого.к примеру.воспоминания о прошлых жизнях причем непонятно своих или чужих.или какие то вещи которыми я в жизни не занималась ,наподобие физики или принципов морской навигации к примеру-в какой то момент я могу объяснить.или связаться с кем то с того света,наподобие медиумов.это все началось после комы,а последнее время снятся сны которые вообще на сны не похожи,от осознанных,до выкидов в другие пространства,общение с кем-нибудь итд.что-то наподобие шаманской болезни-темы принятия дара,судьбы итд.может кто-то знающий посмотреть,я как человек без обучения всему этому в куче всего и не все всегда могу понять.у меня едет крыша или это и правда передача знаний по роду и в каком направлении мне развиваться ?
Вложения
Помогите разобраться. - IMG20210316123857.jpg
Помогите разобраться. - IMG20210316123857.jpg (1.13 МБ) 426 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Pure » 16 мар 2021, 15:07

А вы хотите это развивать или закрыть? Показан дисбаланс энергий и перегрузка отдельных каналов что мешает фильтровать и осознанно управлять видением. Начинать нужно наверное с формирования границ собственного пространства, не позволять им играть с вашим сознанием но для этого нужно равномерно развивать и балансировать энергетику.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение olya_ya » 16 мар 2021, 15:17

Alessa37
прежде, чем думать о развитии, необходимо привести энергетику в порядок. У вас есть некропривязка, видимо один из тех, кому якобы нужна помощь- просто к вам присосался. Вы вообще вся энергетически в темноте+ я так полагаю дома энергетика тоже плоха. Никакой передачи знаний по роду и шаманской болезни у вас нет- просто надо разгрести эти г, потому, что оно вас как раз и топит и сводит с ума. С таким багажом можно развиваться только в чернухе и с работой с сущностями, но развитием это трудно назвать конечно

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Alessa37 » 16 мар 2021, 23:33

Благодарю вас.дома да,энергетика хуже некуда.тут бабушка мужа умирала от рака,дед его не в себе..я в прошлом году чистила,защиты ставила,ненадолго помогало...у самого мужа по роду каки много.сейчас потихоньку занимаюсь восстановлением и чисткой.попробую разобраться...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Alessa37 » 16 мар 2021, 23:37

Pure писал(а):
16 мар 2021, 15:07
А вы хотите это развивать или закрыть? Показан дисбаланс энергий и перегрузка отдельных каналов что мешает фильтровать и осознанно управлять видением. Начинать нужно наверное с формирования границ собственного пространства, не позволять им играть с вашим сознанием но для этого нужно равномерно развивать и балансировать энергетику.
Само собой развивать.не люблю когда мне голову морочат,кто б там не был

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Alessa37 » 16 мар 2021, 23:56

Alessa37 писал(а):
16 мар 2021, 23:37
Pure писал(а):
16 мар 2021, 15:07
А вы хотите это развивать или закрыть? Показан дисбаланс энергий и перегрузка отдельных каналов что мешает фильтровать и осознанно управлять видением. Начинать нужно наверное с формирования границ собственного пространства, не позволять им играть с вашим сознанием но для этого нужно равномерно развивать и балансировать энергетику.
Само собой развивать.не люблю когда мне голову морочат,кто б там не был
Собственно отчасти архитреш и происходит потому что Марина хотела это все развивать)закрыть то не проблема,усилием воли все закрывается

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Jack » 17 мар 2021, 00:01

для начала вам нужна капитальная чистка, тут и покойники эти не просто так приходят, а потому что есть некросвязь с ними, и в целом энергетика просто высосанная. Надо чистить вас и энергетику восстанавливать, потом уже смотреть что получится, может и можно будет обучаться и развиваться.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Alessa37 » 17 мар 2021, 09:57

Jack писал(а):
17 мар 2021, 00:01
для начала вам нужна капитальная чистка, тут и покойники эти не просто так приходят, а потому что есть некросвязь с ними, и в целом энергетика просто высосанная. Надо чистить вас и энергетику восстанавливать, потом уже смотреть что получится, может и можно будет обучаться и развиваться.
Покойники у меня с детства.мама с бабулей таскали по кладбищам и поминкам всяким.родилась не дышала,откачивали.потом лет в 20 побывала в коме,и тогда первый раз и начались эти воспоминания,вещи,сущности,знания какие-то.первый ребенок умер через сутки после рождения...я чистилась,но оно все ненадолго помогает.если даже начинаю стихи писать,которые тоже после комы пишу,там половина со смертью связана.можно это конечно и с психологической точки зрения объяснить и чересчур излишней впечатлительностью...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Alessa37 » 17 мар 2021, 10:25

Меня даже в мой 13 день рождения потащили на похороны.у бабушки старшая сестра за день до этого умерла и я при этом была,их позвали и они меня с собой как обычно

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Jack » 17 мар 2021, 11:33

Alessa37
Ну и что? Вы считаете это нормально? Ну живите тогда с этим раз все устраивает.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Alessa37 » 18 мар 2021, 01:04

Jack писал(а):
17 мар 2021, 11:33
Alessa37
Ну и что? Вы считаете это нормально? Ну живите тогда с этим раз все устраивает.
Как раз таки не считаю.анализирую причины,мне же эти вещи никто не объяснял,они просто свалились как снег на голову

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Русалка » 18 мар 2021, 09:50

Alessa37 писал(а):
18 мар 2021, 01:04
мне же эти вещи никто не объяснял,они просто свалились как снег на голову
Какие вещи не объясняли вам? Вам самой на кладбищах комфортно? Вас это устраивает? Нет? Тогда зачем вы кладбища посещаете?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Alessa37 » 18 мар 2021, 15:21

Русалка писал(а):
18 мар 2021, 09:50
Alessa37 писал(а):
18 мар 2021, 01:04
мне же эти вещи никто не объяснял,они просто свалились как снег на голову
Какие вещи не объясняли вам? Вам самой на кладбищах комфортно? Вас это устраивает? Нет? Тогда зачем вы кладбища посещаете?
Никакие не объясняли.связанные с магией,с потусторонним.у меня первый раз после комы поменялось восприятие в эту сторону,я начала чувствовать по другому такие места,сложно объяснить ,не впадая в шизу.звуки,энергетику,особенно где много погибших насильственной смертью.потом начала видеть наяву силуэты,фигуры в зеркалах,чувствовать чье-то присутствие.потом просто забила на всю эту мистику,потому что спать было страшно.пару лет назад меня друг с рунами познакомил,с таро,ну и соответственно опять сны с мертвыми и их просьбами,а на кладбища выкидывало в снах и полуснах.однажды сама вышла через фото.начинают быстро быстро сменятся лица ,люди.я понимаю как это звучит.я вроде бы как потихоньку начинаю контролировать эти потоки,чтоб не впадать в шизу и паникерство.фильтровать пока не умею.но чтобы научится,снять те же привязки самостоятельно нужно же понимание что и как происходит.меня как бе никто ничему не учил

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Jack » 18 мар 2021, 15:24

Ну так ищите учителя, учитесь.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Alessa37 » 18 мар 2021, 15:25

Я на кладбища не хожу в действительности.и ничего там не делаю,если у кого то сложилось такое впечатление.и не ходила.кроме как в детстве и юности и то не по своей воле.у меня была специфическая семья,с магией вроде как не связанная,но часто таскали на похороны родственников,соседей,меня якобы оставить не с кем было.тогда традиция ж была всех соседей звать или что то типа того.возможно с того времени мои некропривязки и тянутся

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Alessa37 » 18 мар 2021, 15:27

Jack писал(а):
18 мар 2021, 15:24
Ну так ищите учителя, учитесь.
Что и планирую.с работой разберусь,бесплатно меня учить никто не будет.понять бы ещё в какой сфере.пока сама ищу информацию какую-то...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22941
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Бульдожио » 18 мар 2021, 15:49

Alessa37

Немного не понимаю, а какую рода помощь вы хотите?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Alessa37 » 18 мар 2021, 23:34

Бульдожио писал(а):
18 мар 2021, 15:49
Alessa37

Немного не понимаю, а какую рода помощь вы хотите?
Совета.с чего начать это разгребать ,чтоб не поехать окончательно.наверно самая лучшая формулировка.с учётом того что разгребать пока буду сама.примерно дали мне направление в этой теме,за что всем ответившим очень -очень большое спасибо...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22941
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Бульдожио » 19 мар 2021, 15:06

Alessa37

Так здесь же не обучают в этом разделе.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться.

Сообщение Alessa37 » 21 мар 2021, 21:49

Бульдожио писал(а):
19 мар 2021, 15:06
Alessa37

Так здесь же не обучают в этом разделе.
Я по вашему разбираюсь в систематике разделов?мне было плохо я искала помощи.хотя бы разобраться одно с другим соединить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»