Есть ли во мне магический потенциал?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 20:41
Репутация: 0

Есть ли во мне магический потенциал?

Сообщение Жорж Бекински » 27 мар 2021, 21:29

Добрый день, уважаемые маги. Хотелось бы поделиться с вами одним очень интересным моментом. Предупрежу, что эзотерикой никогда особо не увлекался, хотя некоторые предпосылки были.

В общем, проснулся я как-то прошлым летом, а в голове вертелось что-то про каменную авиацию. Я тогда перевязал некоторые свои нательные аксессуары лентой, так как суббота была, день шаббата. А когда вышел на улицу, увидел в небе то, что многие из вас сочли бы за самолёт. Собственно, это и был самолёт, но некоторые источники гласят, что изображение свиньи на одном(а то и на другом!) крыле вполне могло присутствовать. С этого всё и началось.

Чуть позже, осенью, мне необходимо было знать точное расписание грузовых поездов в микрорайоне ВРЗ. В интернете я его не нашёл, на станции тоже узнавал - проигнорировали. Потом оказалось, что я и без этого знаю, в какое время сегодня прибудет тот или иной поезд. И до сих пор ведь это работает, что интересно.

Так вот, что вы думаете по этому поводу? Есть ли во мне хоть какой-то магический потенциал? Если у вас есть мысли по данному вопросу или вы хотите со мной связаться, то вот мой вк - редактировано Всем удачи духовной и физической
Последний раз редактировалось Жорж Бекински 27 мар 2021, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 20:41
Репутация: 0

Re: Есть ли во мне магический потенциал?

Сообщение Жорж Бекински » 27 мар 2021, 21:33

Ещё стоит добавить, что такие случаи - не редкость. Я написал лишь про самые яркие.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Есть ли во мне магический потенциал?

Сообщение Parzifal » 27 мар 2021, 22:10

Здесь не по профилю в соц. сетях смотрят, а по фото, имени и дате рождения в теме. И тема, кстати, не в том разделе.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Есть ли во мне магический потенциал?

Сообщение Avanda » 27 мар 2021, 22:33

Жорж Бекински
Добрый вечер!
На форуме запрещено оставлять контактные данные.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Есть ли во мне магический потенциал?

Сообщение Uljrih » 29 мар 2021, 14:41

Жорж Бекински писал(а):
27 мар 2021, 21:29
Если у вас есть мысли по данному вопросу или вы хотите со мной связаться, то вот мой вк - редактировано В
нет мыслей , и нет желания с вами связываться и зачем?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»