Самореализация, работа!

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:05
Репутация: 0

Самореализация, работа!

Сообщение Mariya mariya » 08 май 2021, 17:08

Добрый день! Буду благодарна Вам за помощь.
В сентябре месяце я прошла обучение на мастера пермпнентного макияжа, поработать не получилось особо пока ,нужно искать клиентов, нарабатывать опыт. Сейчас вышла в букмекерскую контору ,в ночную смену ( очень выматывает меня данная работа, но пока нет другого варианта). И так же мне предложили сейчас работу в салоне ,мастером лазерной эпиляции , я согласилась, теперь днём, когда есть запись, я в салоне ,а ночью в букмекерской конторе работаю. Хочу Вашего совета и направления. Пойдёт ли у меня работа в салоне и смогу ли я зарабатывать в данной сфере хорошие деньги? И так же в сфере бровей (перманента) ,получится развиться в этой сфере? И в дальнейшем работать мастером ПМ? Посмотрите пожалуйста, какая сфера и направление для меня лучше?... Зарина 29.08.1991
Последний раз редактировалось Mariya mariya 09 май 2021, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Самореализация, работа!

Сообщение Pure » 08 май 2021, 17:29

Ну в принципе если говорить о реализации потенциала то стоит смотреть в сфере туризма, может быть ресторанного бизнеса во всяком случае там где общение с людьми. Но не факт что там будут деньги.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:05
Репутация: 0

Re: Самореализация, работа!

Сообщение Mariya mariya » 08 май 2021, 17:32

Pure писал(а):
08 май 2021, 17:29
Ну в принципе если говорить о реализации потенциала то стоит смотреть в сфере туризма, может быть ресторанного бизнеса во всяком случае там где общение с людьми. Но не факт что там будут деньги.
Спасибо за просмотр! Получается сфера "красоты" это не моё?..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Самореализация, работа!

Сообщение Pure » 08 май 2021, 18:45

Если вопрос где ближе деньги то сфера красоты, но именно реализация..смотреть что то другое.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Самореализация, работа!

Сообщение big kasatka » 08 май 2021, 19:36

Опыт общения с представителями данного направления говорит о том что для того чтобы гарантированно зарабатывать в этой области вы должны знать минимум 3-5 видов - маникюр, массаж, эпиляция и т. д. это позволяет не сильно зависеть и надо быть готовой что лет через 10 работать руками вам станет сложнее и заранее продолжать учится.
Конкретно вам необходимо учиться быть независимой и быть ответственной
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:05
Репутация: 0

Re: Самореализация, работа!

Сообщение Mariya mariya » 08 май 2021, 22:11

big kasatka писал(а):
08 май 2021, 19:36
Опыт общения с представителями данного направления говорит о том что для того чтобы гарантированно зарабатывать в этой области вы должны знать минимум 3-5 видов - маникюр, массаж, эпиляция и т. д. это позволяет не сильно зависеть и надо быть готовой что лет через 10 работать руками вам станет сложнее и заранее продолжать учится.
Конкретно вам необходимо учиться быть независимой и быть ответственной
Спасибо, поняла

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Самореализация, работа!

Сообщение Jack » 08 май 2021, 23:01

можно остаться в салоне и уйти из конторы, для здоровья так точно лучше будет.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:05
Репутация: 0

Re: Самореализация, работа!

Сообщение Mariya mariya » 08 май 2021, 23:52

Jack писал(а):
08 май 2021, 23:01
можно остаться в салоне и уйти из конторы, для здоровья так точно лучше будет.
Это реально очень выматывает.. такой график 😑 я думаю пару месяцев поработаю ещё, пока в салоне всё устаканится и уйду с конторы. Надеюсь в салоне всё получится и люди пойдут

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Самореализация, работа!

Сообщение ягодка-малинка » 10 май 2021, 16:37

вообще конечно, сфера красоты, сфера услуг это ваше..но я вижу что совмещать вам долго то и другое не получится..надо будет по итогу принять решение, где оставаться и вы примите решение в пользу сферы красоты, в материальном плане вас это в любом случае "прокормит"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Самореализация, работа!

Сообщение Fiolina » 12 май 2021, 23:05

Mariya mariya писал(а):
08 май 2021, 17:08
И так же в сфере бровей (перманента) ,получится развиться в этой сфере? И в дальнейшем работать мастером ПМ? Посмотрите пожалуйста, какая сфера и направление для меня лучше?
Перманентный макияж подойдет вам, если у вас развит художественный вкус, есть склонность к творчеству. Лазерная эпиляция - больше усидчивости и однотонной работы, плюс здесь может быть вред здоровью.
В первом случае вам нужно будет рекламировать себя и искать клиентов, развиваться в инстаграме и т.д, то есть, прокачивать свой личный бренд. Во втором случае - достаточно обучения и опыта и устраиваться в салоны к работодателю. Выбор такой.
Напишите время и место рождения, может быть, ваша натальная карта подскажет что-то.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:05
Репутация: 0

Re: Самореализация, работа!

Сообщение Mariya mariya » 22 июн 2021, 01:40

Fiolina писал(а):
12 май 2021, 23:05
Mariya mariya писал(а):
08 май 2021, 17:08
И так же в сфере бровей (перманента) ,получится развиться в этой сфере? И в дальнейшем работать мастером ПМ? Посмотрите пожалуйста, какая сфера и направление для меня лучше?
Перманентный макияж подойдет вам, если у вас развит художественный вкус, есть склонность к творчеству. Лазерная эпиляция - больше усидчивости и однотонной работы, плюс здесь может быть вред здоровью.
В первом случае вам нужно будет рекламировать себя и искать клиентов, развиваться в инстаграме и т.д, то есть, прокачивать свой личный бренд. Во втором случае - достаточно обучения и опыта и устраиваться в салоны к работодателю. Выбор такой.
Напишите время и место рождения, может быть, ваша натальная карта подскажет что-то.
Спасибо большое за ответ. Время прям точно не знаю, с 00:15 до 01:40 Владикавказ

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:05
Репутация: 0

Re: Самореализация, работа!

Сообщение Mariya mariya » 22 июн 2021, 01:42

Fiolina писал(а):
12 май 2021, 23:05
Mariya mariya писал(а):
08 май 2021, 17:08
И так же в сфере бровей (перманента) ,получится развиться в этой сфере? И в дальнейшем работать мастером ПМ? Посмотрите пожалуйста, какая сфера и направление для меня лучше?
Перманентный макияж подойдет вам, если у вас развит художественный вкус, есть склонность к творчеству. Лазерная эпиляция - больше усидчивости и однотонной работы, плюс здесь может быть вред здоровью.
В первом случае вам нужно будет рекламировать себя и искать клиентов, развиваться в инстаграме и т.д, то есть, прокачивать свой личный бренд. Во втором случае - достаточно обучения и опыта и устраиваться в салоны к работодателю. Выбор такой.
Напишите время и место рождения, может быть, ваша натальная карта подскажет что-то.
Рисовать я с детства очень люблю. В художественной школе училась. Но пока я застряла в букмекерской конторе ,но по физическому самочуствию ,уже не вывожу здесь работать. Ночью работаю , днём сплю. когда есть запись, в салон днём ещё выхожу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»