Самореализация

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 10:14
Репутация: 0

Самореализация

Сообщение Рогнеда » 13 май 2021, 18:36

Добрый день! Мое имя Дианна (с двумя н) Родилась 19 августа в 1990 г. В 12 дня. Последние несколько лет я задаюсь вопросом кто я. Это наверное проходят многие. Ищу, меняю работы, учусь чему-то новому. Но будто жду чтобы меня что-то зажгло и ёкнуло в трудовом плане, но нет, хожу по замкнутому кругу, меняя сферы деятельности результат один. Ощущение будто я должна что-то создавать сама, но талантов у меня нет особых. Поэтому остаётся только пробовать и учится, что я и делаю. Но быстро остываю. Возможно есть такой расклад который бы показал куда мне себя направить, где есть возможность себя реализовать? А может я сама все таки методом проб и ошибок себя найду. А может зря это все))) и мне суждено быть наемным сотрудником и пора успокоиться?)) Буду рада, если кому-то будет интересно мне ответить. И благодарю заранее конечно!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Самореализация

Сообщение Parzifal » 13 май 2021, 18:56

Так это - к тарологам, хирологам или астрологам. А в этом разделе смотрят по фото.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Самореализация

Сообщение Бульдожио » 13 май 2021, 19:38

Рогнеда писал(а):
13 май 2021, 18:36
Ощущение будто я должна что-то создавать сама, но талантов у меня нет особых
А сами вы не в состоянии проанализировать свой багаж(знания, уменяи, опыт) и сопоставить, где можно это применить? Потом выбрать ту область, куда тянет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Самореализация

Сообщение Fiolina » 14 май 2021, 17:36

Рогнеда
Здравствуйте, Дианна! Вы относитесь к тому типу людей, у которых нет ярко выраженной склонности к какому-то определенному виду деятельности. Это неплохо, на самом деле, подавляющее большинство людей занимаются тем, что им подкинула судьба в виде профессии или работы. Вы же ищете себя в разных направлениях, и это замечательно, так как вы можете быть разносторонне развитой личностью, знать и уметь многое, попробовать себя во многих областях.
В конечном итоге, вы придете к тому, что обозначится пара-тройка направлений, где вы будете чувствовать профессионалом, иметь опыт и знания. Углубляйте их, занимайтесь этим сферами. Не стоит ограничивать себя рамками только потому, что существует мнение, что у человека должно быть одно или два призвания, что он должен обязательно найти себя (!) :preved: и чем раньше. тем лучше. Прошли те времена, когда профессия выбирается один раз на всю жизнь. Сейчас имеется много возможностей обучаться и пробовать себя практически всю жизнь, пока имеются силы и желания.
Успеха вам на пути!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 10:14
Репутация: 0

Re: Самореализация

Сообщение Рогнеда » 14 май 2021, 20:40

Fiolina писал(а):
14 май 2021, 17:36
Рогнеда
Здравствуйте, Дианна! Вы относитесь к тому типу людей, у которых нет ярко выраженной склонности к какому-то определенному виду деятельности. Это неплохо, на самом деле, подавляющее большинство людей занимаются тем, что им подкинула судьба в виде профессии или работы. Вы же ищете себя в разных направлениях, и это замечательно, так как вы можете быть разносторонне развитой личностью, знать и уметь многое, попробовать себя во многих областях.
В конечном итоге, вы придете к тому, что обозначится пара-тройка направлений, где вы будете чувствовать профессионалом, иметь опыт и знания. Углубляйте их, занимайтесь этим сферами. Не стоит ограничивать себя рамками только потому, что существует мнение, что у человека должно быть одно или два призвания, что он должен обязательно найти себя (!) :preved: и чем раньше. тем лучше. Прошли те времена, когда профессия выбирается один раз на всю жизнь. Сейчас имеется много возможностей обучаться и пробовать себя практически всю жизнь, пока имеются силы и желания.
Успеха вам на пути!
Спасибо большое) есть такая мысль не останавливаться пробовать) Тогда продолжим) Спасибо ещё раз)

Лучезарный

Re: Самореализация

Сообщение Лучезарный » 17 май 2021, 21:13

Чувствуете свой зов к развитию, вознесению. Задатки есть. Можете сами методом тыка, проб и ошибок а можете используя свою интуицию выбрать наставника.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»