Защита на крестику, или перекид?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Защита на крестику, или перекид?

Сообщение ленивый скорпион » 29 май 2021, 16:28

Добрый день. Ув Практики, прошу у Вас помощи! В прояснении ситуации. Предыстория в крадце. Год и 4 месяца назад, я попал к человеку в очень плохом состоянии, она сказала что у меня порча на смерть. Все это время она сменя снимала порчу, денег с меня не берет. Визиты к ней в среднем через 2 месяца.Много чего она называла, что сбывалось, но и очень много того что не сбылось. На дверях забора этого человека нанесен рунический став, на привличение клиентов, чтоб тропа не заростала, чтоб клиенты не ругались. 8 дней назад, я посетил эту женщину, она дала мне так званую защиту которую я очень долго ждал. Эта женщина, сказала мне что у меня сейчас прогресирует сильно хроническая болезнь(это действительно правда, и она об этом от меня не знала) Сказала чтб денег за крест ей не ложил!!! Я показал это крест одной женщине, она занимается магией очень плотно, и мне не однократно помогла советом! И эта женщина мне сказала чтоб я снял крес!!! Сказала что покажет его еще другим практикам чтоб развеять свои сомнения, и не ввести меня в заблуждение! И сегодня эти практики сказали чтоб я отнес крест в церковь! Я в сильном штопоре, неужели человек который меня больше года промурижил, еще и действительно сделал на меня перекид? Если у Вас есть возможность ,время и желания, пожалуйста, посмотрите на этот крест! Возможно Вы увидите чтото. За рание благодарен Вам.
Вложения
Защита на крестику, или перекид? - IMG_20210528_155854.jpg
Защита на крестику, или перекид? - IMG_20210528_155854.jpg (1.38 МБ) 473 просмотра
Защита на крестику, или перекид? - IMG_20210528_155752.jpg
Защита на крестику, или перекид? - IMG_20210528_155752.jpg (1.28 МБ) 473 просмотра

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение Marianna_ » 29 май 2021, 17:49

ленивый скорпион писал(а):
29 май 2021, 16:28
Год и 4 месяца назад, я попал к человеку в очень плохом состоянии, она сказала что у меня порча на смерть. Все это время она сменя снимала порчу, денег с меня не берет.
ленивый скорпион писал(а):
29 май 2021, 16:28
На дверях забора этого человека нанесен рунический став, на привличение клиентов, чтоб тропа не заростала
Логику включите на секундочку: больше года человек с вами возиться, при этом денег почему-то не берет, но при этом на дверях рунический став для привлечения клиентов. Т.е. тетя явно не бессребренница, и клиенты ей нужны. И зачем Вы ей нужны, если денег не берет?...?

Кресты вообще нельзя принимать ни от кого чужого. А этот крест чужой, от него за версту фонит. Другими словами, на Вас чужой крест переложили.

Бесплатной магии НЕ БЫВАЕТ, запомните это уже наконец. Тысячу раз практики об это писали на форуме. Если мастер не берет деньгами, это уже повод, чтобы задуматься, а чем он возьмет? Но халява ведь так заманчива и так привлекает, да? Вот и сделали из Вас откупника на законных основаниях, как оплату. И от того, что Вы теперь крест этот в церковь отнесете, программа действовать не перестанет. Это по аналогии с вещью, зараженной радиацией. Человек ее взял, потом может куда угодо ее выкидывать - он все-равно уже поражен.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение ленивый скорпион » 29 май 2021, 18:48

Marianna_
Я как увидел этот крест меня по правде отвернуло всем нутром.
Маряна спасибо. Я вобшето еслиб вчера с утра не упала икона, даже не задумался над этим, и так и лохом остался!!! Я одел крест и мне опять сразу начали снится мои покойный брат и мать! Подскажите что делать с крестом? Денег на практика у меня нет. Я 3 месяц не могу найти работу, неделю назад я должен был уехать на работу, но там по не понятным причинам сложились обстоятельства, что места на работу есть но меня не берут!!! Что делать с крестом? Везди ведме назад? Нести в церковь? Логику мою напрочь глушат иллюзии, что не все люди врут. Понимаете в чем суть, я почти год делал сам чистки, и человек этот меня чистил, я даже не могу понять, зачем было меня вобше чистить, не брать денег, чтоб потом меня как на пса блих сбрасывать? Может она меня и вовсе не чистила, а я сам греб как лошадь, еше и ее поробки параллельно чистил? Чтож ко мне эти ведьмы так липнут? Одна через забор живет, другая под видом всей церковной атрибутики перекид сделала, какаяж причинно следственная связь? Комуж так надо меня в гроб загнать?

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение ленивый скорпион » 29 май 2021, 18:49

Спасибо. На эмоциях забыл сказать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение Marianna_ » 29 май 2021, 19:12

Marianna_
Отвечаю на то, что Вы написали мне в репутации.
Я же Вам не отказываю. Но Вы знаете мои условия.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение ленивый скорпион » 29 май 2021, 19:31

Marianna_
Какие именно?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение Marianna_ » 29 май 2021, 19:39

ленивый скорпион
Ну Вы же уже обращались ко мне в скайп.
Я, конечно, уже удалила Ваш контакт в Архив. Но Вы можете написать мне в Кабинете свой ник в скайпе, и я верну контакт, если все обстоит так, как Вы пишите мне в репутации.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение Marianna_ » 29 май 2021, 19:49

ленивый скорпион писал(а):
29 май 2021, 18:48
Что делать с крестом? Везди ведме назад? Нести в церковь?
Отнесите в церковь и оставьте там.
ленивый скорпион писал(а):
29 май 2021, 18:48
Понимаете в чем суть, я почти год делал сам чистки, и человек этот меня чистил, я даже не могу понять, зачем было меня вобше чистить, не брать денег, чтоб потом меня как на пса блих сбрасывать?
Да кто ж знает, что она с Вами делала на самом деле? Вообще-то год чистить это бред бредовый. Так делают либо для того, чтобы деньги выкачивать, либо для своих черных дел держат.
Самая большая чистка укладывается в 3 раза по 3 дня, да и то это только в случае тяжелого кладбищенского воздействия. А Вас все чистят-чистят, а воз и ныне там, не странно ли? Да еще бесплатно!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение ленивый скорпион » 29 май 2021, 19:55

Marianna_
Марианна так что делаем? Цена таже? если берете то я уже иду за деньгами! Странно, все это очень странно и я надеюсь что Вы поможете расставить все по своим местам.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение Marianna_ » 29 май 2021, 20:04

ленивый скорпион
Я же сказала, что я Вас возьму. Потому что Вы мне нравитесь, и мне Вас действительо жаль. Вы хороший человек, просто запутали Вас вконец, и Вы сами запутались.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение Бульдожио » 29 май 2021, 20:31

ленивый скорпион писал(а):
29 май 2021, 16:28
Год и 4 месяца назад, я попал к человеку в очень плохом состоянии, она сказала что у меня порча на смерть
За это время вы бы здесь уже не писали, если реальная порча. Ну и столько времени снимать..
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение Marianna_ » 29 май 2021, 21:17

Бульдожио писал(а):
29 май 2021, 20:31
За это время вы бы здесь уже не писали, если реальная порча. Ну и столько времени снимать..
Конечно. Это абсолютная ложь. Было бы понятно, зачем врет, если бы деньги тянула. Но тут очень странное поведение. Да еще этот крест впридачу, как вишенка на торте.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение Червь пустыни » 29 май 2021, 22:10

ленивый скорпион писал(а):
29 май 2021, 18:48
Чтож ко мне эти ведьмы так липнут? Одна через забор живет, другая под видом всей церковной атрибутики перекид сделала, какаяж причинно следственная связь? Комуж так надо меня в гроб загнать?
а вот это, думаю, основной вопрос
ответить сможете только сами, проанализировав свою картину мира

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение ленивый скорпион » 29 май 2021, 22:42

Бульдожио
Marianna_
Понимаете в чем дело. Расписать все подробности я физически не смогу. Я Вам в кратсе раскужу. 4 года назад у меня дома начали падать иконы. Я в этот период с женой начали ругается,+ только родилась дочь. Я собрался ехать на работу, психика слетела, запомнил одно полнолуние ночю, после которого я перестал спать, у меня на работе в далеке от дома были галлюцинации, меня в лесу белым днем кусал ротвелер, с красными глазами, таблетки мне не помогали, полтора года назад я полносю стал себя считать психически больным, я хотел повесится, но в тот же момент спрашиваю себя тычто идеот? Почему ты об этом думаеш? Я не однократно ходил к таро логам, ни кто из них мне не сказал за порчи не слова. И пришол момент, когда я просто устал от потока мыслей, от не понятного страха и боли в груди, собрал сумку, собирался ехать в дурдом! И утром вспомнил за один расказ, моего знакомого, мол бабка чюдеса творит, благодарности ей коробками везут. Я думал она таролог, поехал к ней она сказала прийти к ней завтра сказала что взять. Покатала яйцами диагноз порча на смерть. Сил у меня уже ходить действительно не было. У меня были сильнейшие мигрени, я по 4 дня не уснуть не кушать и таблет от мигрени не помагали. Начел ездить к ней, по немногу стало легче, шас вобше по сровнению с прошлым всю хорошо.Деньги она сначала брала, потом резко перестала, сказала что знает что у меня нет денег. в период ее посищений, я регестрируюсь еше на одном форуме, мне там тоже говорили бабка левая, я показал там на форуме став который у нее на заборе, но моя наивность нормально мне глаза закрыла. Я не могу понять каким образом она менячистла? Может она меня и не чистила, я паралельно пытался чистить себя сам, отливки отджиги руны, заговорыи другие обряды мне подсказывали на другом форуме.Мне также говорили что мало настоящих магов, что меня в таком состоянии все будут обманывать, чтоб я брал в руки голову и чистился сам.После некоторых обрядов, я вырубался как от наркоза, при некоторых обрядах мной так трусило как от электро шока!!! Я даже не знаю теперь кто меня чистил, толи я сам, толи моя бабка, толи вместе, а теперь ее надежды не оправдались и она мне подарок в конце сделала. Сосед говорил мне за эту бабку что она может и порчу слепить кому надо, его теща знает эту ведьму лично. Ну вчемже суть чистить меня, я ложу деньги она говорит забери? К ней после поста до 60 чел в день приходит это я лично видел не однократно. Люди на хороших машинах у не без очериди проходят, типа по записи, и ей побоку что другие с 3 ночи место занимают. Зачем ей меня чистить? Ведь мне легче чем год назад. Или она меня вобше не чистила? То что она говорила, что моя соседка умрет от того что мне налепила, не сбылось) потом она мне сказала,что соседка моя приползет прошение просить, не збылось. Но фак который я наблюдал своими глазами, что после моих чисток, моя соседка сума сходила, бледная, болела, муж ее выгонял!!! Месяц назад, мне уже было нормально, и я узнал что соседка уехала в деревню к маме, неделю назад вернулась. И опять ночами лазит по огороду, сегодня другие соседи выкопали куриное яйцо свежее в огороде, я также находил у себя 3 куриных яйца в дымоходе. Это все поверхностно, рассказать подробно в каком бреду я находился, надо долго и нудно.Раньше я в порчи не верил, Ьо так надо было церкви, теперь верю но и точтки раставить не могу... Банально не клеится с работой! у других моих колег заказов валом, я не имею. То появится заказ, проходит два дня звонят все не надо передумали. Также с работой и к родственнику обрушаюсь возим на работу, он посредник постоянно дает людям работу, говорит без проблем, будь готов к 20 числу. И тут попадалово, на 3 фирмах люди увлольняются, а мне работы нету. И это длится ужегодами, именно эти порчи заставили меня искать ответы, и лазить нету.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение ленивый скорпион » 29 май 2021, 22:47

Червь пустыни
Червь пустыни с тех пор как я узнал о карме, о причинно следственной связи, и начел все в себе искать. Я не нашол ответа, да понимаю что во всем виновен я, и рыльце в пушку. Сума можно сойти каким я должен стать, чтоб потерять это все из виду. у меня есть одно предположение, но оно меня не радует вобше. Да и махнув рукой, гарантий нет что после переезда, я опять не найду новых маг врагов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение Червь пустыни » 29 май 2021, 22:54

ленивый скорпион


я не считаю, что вы в чем то виноваты
и переезд без изменения внутреннего вашего состояния действительно будет безрезультатным
дай Бог вам защиту

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение Parzifal » 29 май 2021, 23:00

ленивый скорпион писал(а):
29 май 2021, 22:42
Ну вчемже суть чистить меня, я ложу деньги она говорит забери?
Возможно, она этими чистками отрабатывает свои какие-то задолженности и недобрые дела и выслуживается перед ХЭ... в таком состоянии Вы что Руны, что другие методы чистки будете применять - всё одно, Мастер нужен, который поможет Вам избавиться от этого морока, наваждения. Но сам Мастер должен быть честным и без морока, а те, которые Вам попадались - я не сказал бы, что у них свежая голова и ясное мышление.
Последний раз редактировалось Parzifal 29 май 2021, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение Marianna_ » 29 май 2021, 23:01

ленивый скорпион писал(а):
29 май 2021, 22:42
я паралельно пытался чистить себя сам, отливки отджиги руны, заговоры и другие обряды мне подсказывали на другом форуме.
А вот этого делать нельзя. Никакой параллельной магии и чисток быть не должно от слова совсем.
ленивый скорпион писал(а):
29 май 2021, 22:42
Ну вчемже суть чистить меня, я ложу деньги она говорит забери?
Хороший вопрос 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение ленивый скорпион » 30 май 2021, 00:53

Parzifal
В обшении с Вами, я понял что бабка с сушами возможно работает. Она уведела то что никто не мог видить, ни один живой человек, не мог видить те жесты, с теми просбами, и с тем что творилось у меня в нутри. Эта бабка очень мунтная, только по ставу на заборе, можно было уже мне бежать от туда, что мне и говорили. Я дурак! Все верил!Marianna_
Marianna_ писал(а):
29 май 2021, 23:01
Никакой параллельной магии и чисток быть не должно от слова совсем.
Это мне советовали другие практики, я не знал что такое магия, и не хотел вобше этим заниматся. Я знаю заговоры на память, перелопатил все разделы на не одном маг форуме. Но я досих пор, за 3,и9.года не прочитал не одной сказки своей дочери! Мне говорили что сам себе помогу быстрее.Они помогали, подсказывали, говорили чтоб не бегал по практикам,(бо будут только обманывать меня) а взялся за дело сам. Я и взялся. Вот что из всего этого вышло. Мне дали защиту, которую я ждал 1.3 года, а через пару дней икона упала. И поверьте, если не упала та икона,я не написал практику с другого форума, с вопросом что случилось, и она мне сразу сказала покажи мне защиту свою. Я показал, она сказала чтоб я снял ее и отнес в церковь, как и Вы .Вот Такое вот" совпадение" с падением иконы! Еслиб ее не столкнули ее носил я этот крест, и уже не ходил по маг форумам!!! А так я опять, на кипешевал. И опять на маг форумах. После темы с мудер, я себе сказал что больше не буду ходить по подобным форумам, чтоб крыша не уехала. Не тут то было, десерт подан.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение Marianna_ » 30 май 2021, 01:18

ленивый скорпион писал(а):
30 май 2021, 00:53
После темы с мудер, я себе сказал что больше не буду ходить по подобным форумам, чтоб крыша не уехала.
Правильно, от тем мудер у кого угодно крыша уедет, потому что мудер сама на потоке, и принимать то, что она пишет, за истину абсолютно нельзя. У нее тоже сущи в присядку пляшут, и она это знает прекрасно, но справиться не в состоянии. А Вас прямо магнитом тянет именно на такие темы. Естественно, что после этого Вам плохо, и Вы чувствуете, что "крыша" набекрень уезжает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»