Собственное жилье

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Собственное жилье

Сообщение Zabiaka35 » 05 июн 2021, 19:07

Всем здравствуйте. Прошу подскажите решится ли мой вопрос с недвижимостью в этом году? Семья на грани развода, сама в положении, терпеть больше нет сил, необходимо уйти от мужа, сам он уходить не хочет и думаю не уйдёт. Страшно оказавшись в декрете платить ипотеку и поднимать двоих деток, но думаю справлюсь, запросы не велики, главное здоровье. Но вот никак не могу подобрать подходящее жилье, чтобы было хоть немного пространства деткам и удобства, такие как - недалеко от садика и от бабушки. Получится ли найти подходящий вариант? Очень прошу обратить внимание на мой вопрос. Спасибо всем)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22888
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Собственное жилье

Сообщение Бульдожио » 05 июн 2021, 22:11

Zabiaka35 писал(а):
05 июн 2021, 19:07
платить ипотеку
Вы бы изначально получили консультацию в банках, а дадут ли вообще вам ипотеку и на каких условиях с вашими исходными данными (декрет, 2 детей, в случае развода и пр) и чем это вам грозит. Потому что получить ипотечный кредит это одно, а нести это бремя и вовремя платить - совершенно другое. Это будет более эффективнее. Или вам уже ее одобрили?

И второй момент, как вас смотреть? Оформите тему как нужно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Собственное жилье

Сообщение Fiolina » 05 июн 2021, 23:13

Zabiaka35 писал(а):
05 июн 2021, 19:07
Страшно оказавшись в декрете платить ипотеку и поднимать двоих деток, но думаю справлюсь, запросы не велики, главное здоровье
Абсолютно не верный подход. Вы не думаете о детях и сейчас, находясь на грани развода и в положении, не совсем адекватно оцениваете ситуацию. Ипотека - это не три-пять лет и не по 3 тысячи в месяц платить. Если только это будет не халупа по стоимости чуть больше материнского капитала.
Вам понадобится помощь, время на детей (а не на работу) и финансы (детям нужно много). Почему вам к бабушке не переехать или не снять квартиру в удобном вам месте?
"Поспешишь - людей насмешишь" - пословица, основанная на народной мудрости. Спокойно рожайте, потом, когда придете в себя, думайте об ипотеке.
Если совсем некуда и не на что уходить, всегда можно обратиться в центр помощи женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации.
И обязательно обращайтесь за помощью к родственникам и друзьям. Не оставайтесь наедине со своими мыслями и не делайте непродуманных шагов. Все у вас получится!
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Собственное жилье

Сообщение Zabiaka35 » 06 июн 2021, 14:19

Бульдожио писал(а):
05 июн 2021, 22:11
Zabiaka35 писал(а):
05 июн 2021, 19:07
платить ипотеку
Вы бы изначально получили консультацию в банках, а дадут ли вообще вам ипотеку и на каких условиях с вашими исходными данными (декрет, 2 детей, в случае развода и пр) и чем это вам грозит. Потому что получить ипотечный кредит это одно, а нести это бремя и вовремя платить - совершенно другое. Это будет более эффективнее. Или вам уже ее одобрили?

И второй момент, как вас смотреть? Оформите тему как нужно.
Спасибо за ответ.
Ипотека одобрена, решение о разводе и отдельном проживании принято не за один день. Всю ответственность о платежах прекрасно понимаю. Есть алименты на первого ребёнка, это небольшая но все же помощь. Как я поняла из правил раздела - публиковать моё фото не стоит, разве что не указала дату рождения - 27.09.1984

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Собственное жилье

Сообщение Zabiaka35 » 06 июн 2021, 14:29

Fiolina писал(а):
05 июн 2021, 23:13
Zabiaka35 писал(а):
05 июн 2021, 19:07
Страшно оказавшись в декрете платить ипотеку и поднимать двоих деток, но думаю справлюсь, запросы не велики, главное здоровье
Абсолютно не верный подход. Вы не думаете о детях и сейчас, находясь на грани развода и в положении, не совсем адекватно оцениваете ситуацию. Ипотека - это не три-пять лет и не по 3 тысячи в месяц платить. Если только это будет не халупа по стоимости чуть больше материнского капитала.
Вам понадобится помощь, время на детей (а не на работу) и финансы (детям нужно много). Почему вам к бабушке не переехать или не снять квартиру в удобном вам месте?
"Поспешишь - людей насмешишь" - пословица, основанная на народной мудрости. Спокойно рожайте, потом, когда придете в себя, думайте об ипотеке.
Если совсем некуда и не на что уходить, всегда можно обратиться в центр помощи женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации.
И обязательно обращайтесь за помощью к родственникам и друзьям. Не оставайтесь наедине со своими мыслями и не делайте непродуманных шагов. Все у вас получится!
@}->--
Спасибо за ответ.
Решение о разводе было принято в январе месяце, собраны документы, проведена консультация с адвокатом, оплачена гос пошлина и... Узнаю о беременности) После долгого ожидания и трудного вынашивания первого ребёнка, избавляться от этого просто не захотела. Ипотека одобрена, есть алименты на первого малыша. Плюс возможность работать удалённо, периодически посещая офи. У бабушки живёт племянница, поэтому там жить негде. А жить дальше с супругом и переживать доношу или 6ет с такими нервами, истериками не хочу. Да и скорей всего пока все решится, уже и срок подойдёт. Старший ребёнок видит все ссоры и скандалы, плачет. Разве это семейная жизнь когда беременная жена и дите в слезах?) На мой взгляд нет. Я не привереда, не требую звезду с неба. В планах раздел имущества. Хочу предложить супругу жить в том жилье что я возьму в ипотеку, а нам с детьми оставить, ту в которой живём сейчас (тоже не замок далеко) но удобна тем, что рядом садик и бабушка не далеко. В раздумьях я не первый год, рвзлад пошёл после рождения первого ребёнка, рожаю для себя, на него уже не надеюсь. Не маленькая все понимаю и под влиянием гормонов стараюсь решения не принимать). И да, родственники со мной не общаются из за наследства, которое мать хочет оставить мне, поэтому рассчитывать не на кого. Но ведь у людей бывают и сложнее периоды в жизни и ведь все хорошо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22888
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Собственное жилье

Сообщение Бульдожио » 06 июн 2021, 18:21

Zabiaka35 писал(а):
06 июн 2021, 14:19
разве что не указала дату рождения - 27.09.1984
Ну так для астролога не только дата нужна, но время точное и место рожд., иногда и город, в котором сейчас находитесь. Если конечно они зайдут в тему.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Собственное жилье

Сообщение Zabiaka35 » 06 июн 2021, 20:09

Бульдожио писал(а):
06 июн 2021, 18:21
Zabiaka35 писал(а):
06 июн 2021, 14:19
разве что не указала дату рождения - 27.09.1984
Ну так для астролога не только дата нужна, но время точное и место рожд., иногда и город, в котором сейчас находитесь. Если конечно они зайдут в тему.
Дата рождения 27.09.1984 время 19.30 г. Сургут. Спасибо Вам за подсказку)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»