Почему у меня такие предчувствия???

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Почему у меня такие предчувствия???

Сообщение Polinache » 12 июн 2021, 18:04

Здравствуйте! Уже 3 месяца у меня плохие предчувствия за близких мне людей, постоянно боюсь за них, мне 18 лет. Я всю жизнь была тревожная, но в марте зашла на сайт посмотреть почему у меня такие мысли и мне вышло то что это может быть знак или предчувствие, после этого мне все кажется знаками, мне всегда очень страшно. Как отличить нервоз от предчувствия??? Иногда проходит потом заново, почему так??? Что делать??? Я уже даже к гадалкам обратилась хотя я верующая. Модно как нибудь проверить это тревожность или что то будет? Мне ещё приснилась дата, в эту дату должны сказать откроют ли Турцию или нет, но я думаю, может она что то другое значит??? Это нервы или что то иное?
Последний раз редактировалось Polinache 12 июн 2021, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему у меня такие предчувствия???

Сообщение Parzifal » 12 июн 2021, 18:06

Polinache
читайте Правила Форума. Регистрация для совершеннолетних.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему у меня такие предчувствия???

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2021, 21:45

Polinache
В этом разделе практики отвечают на вопросы только при наличии фото. так что либо выклаывайте фото, либо тема будет закрыта. И не нужно создавать темы- дубликаты, это запрещено.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»