Как запретить доступ к себе, если ранее дал согласие

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Как запретить доступ к себе, если ранее дал согласие

Сообщение Натали Живана » 14 июн 2021, 10:00

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь. Пару месяцев назад познакомилась с одной женщиной, она предложила обучать бесплатно магическим навыкам. Хочу отметить, что эта тема меня интересует давно, мне снятся сны либо вещие, либо же со смыслом, которые всегда сбываются. Я самостоятельно чищу свой дом, себя, родных, чтобы защититься от магических атак, но в то же время, я не занимаюсь этим профессионально и не нашла себя в этой сфере. Так вот, эта дамочка якобы исцеляет по Крайону. Сначала она мне говорила, что видит мои способности, и попросила моё фото и родных, она поможет снять негатив и т.п, при этом нужно было каждому из родных дать на это согласие. Удивила она меня тем, что хочет помочь просто так, чтобы мир стал светлее. Первый месяц она мне каждый день писала с подробностями о всех якобы наведённых на мою семью порчах, как я магически расту, и я вроде чувствовала эффект. Потом она почти перестала писать резко, начала отвечать короткими фразами, вести себя довольно странно. Говорила мне о несуществующем, к примеру, то голова должна болеть у меня, то глаза, типа она так чувствует, когда я сказала, что нет этого, она начала меня игнорить. После этого все мои родные начали ощущать негатив какой-то, сны нехорошие, эмоции, здоровье,настроение плохое и прочие неприятности. Я до сих пор не понимаю, что это было. Чего от меня она хотела? И как закрыть к себе и своим родным доступ от этой особы (и она там не одна, есть её соратники).
Последний раз редактировалось Натали Живана 14 июн 2021, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор , пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как запретить доступ к себе, если ранее дал согласие

Сообщение Дина Д » 14 июн 2021, 10:44

Натали Живана писал(а):
14 июн 2021, 10:00
Чего от меня она хотела?
смотреть надо Вашу ситуацию. Так просто можно только предположить. Но судя по Вашему описанию, это наведение какого-то негатива. Возможно крадники, либо переклады чего то негативного. В любом случае, ничего хорошего. Советую Вам сделать диагностику, на себя и на родственников.
Просто так, бесплатно этим заниматься, нормальный мастер не будет. (имею в виду чистки и обучение). Замануха какая-то.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как запретить доступ к себе, если ранее дал согласие

Сообщение Parzifal » 14 июн 2021, 16:31

Натали Живана писал(а):
14 июн 2021, 10:00
Первый месяц она мне каждый день писала с подробностями о всех якобы наведённых на мою семью порчах
Ну ведь понятно, что она не просто так это писала, а подготавливала почву для того, чтобы Вы захотели её услуг, а они уже будут платными... теперь Вам нужно прекратить все контакты с ней и искать мастера, который почистит Вас и Ваших родных, поставит защиту.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как запретить доступ к себе, если ранее дал согласие

Сообщение Натали Живана » 14 июн 2021, 20:12

Parzifal писал(а):
14 июн 2021, 16:31
а подготавливала почву для того, чтобы Вы захотели её услуг, а они уже будут платными...
О плате ничего не намекала. Хотела, чтобы я сама предлагала и просила о помощи?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор , пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как запретить доступ к себе, если ранее дал согласие

Сообщение Бульдожио » 14 июн 2021, 20:21

Натали Живана писал(а):
14 июн 2021, 10:00
она предложила обучать бесплатно магическим навыкам
На этом можно сразу тему закрывать. Ну смешно это. Незнакомому человеку предложила обучение. Это же не занятия аэробикой.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как запретить доступ к себе, если ранее дал согласие

Сообщение Parzifal » 14 июн 2021, 20:31

Натали Живана писал(а):
14 июн 2021, 20:12
Хотела, чтобы я сама предлагала и просила о помощи?
Ну конечно. Она весьма прозрачно подталкивала и намекала. Прямым текстом не говорила, дабы не спугнуть и не потреять свой образ, да и статья грозила бы за вымогательство...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как запретить доступ к себе, если ранее дал согласие

Сообщение Натали Живана » 14 июн 2021, 21:58

Бульдожио писал(а):
14 июн 2021, 20:21
Ну смешно это. Незнакомому человеку предложила обучение.
Живём в одном районе, пересекались, потом познакомились ближе, и она начала с того, что "видит, какая я сильная, но от того, что не занималась этим, у меня защита слабая, порчи якобы наводили на закрытие, чтобы не могла серьёзно этим заниматься". Потом спросила, если я хочу развиваться, она мне поможет. Я в начале общения даже предложила ей благодарность, но ответ был категоричен, типа ей главное, чтобы я этим занималась, ей дар бесплатно достался и она с ним бесплатно делится.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор , пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как запретить доступ к себе, если ранее дал согласие

Сообщение Jack » 14 июн 2021, 22:35

как закрыть - поставить защиту.
а чего она хотела кто ж знает, может просто шибанутая тетка какая-то.

И вообще все эти бесплатные услуги всегда ничем хорошим не кончаются. Ничего нормального бесплатно никто не предложит. Сами должны были понимать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как запретить доступ к себе, если ранее дал согласие

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2021, 23:37

Бесплатного в магии ничего не бывает, ни помощи, ни обучения. Если предлагают что-то бесплатно, значит хотят поиметь что-то гораздо большее.
Нужно отсекать любое возможное магическое либо энергетическое влияние с ее стороны и ставить серьезную защиту. И больше никогда не вестись на подобные предложения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как запретить доступ к себе, если ранее дал согласие

Сообщение Дикобраз » 15 июн 2021, 00:54

Натали Живана
Дар бесплатно не достаётся, дар даётся за работу в прошлых жизнях. Да и надо понимать, что дар это понятие абстрактное. У кого то дар деньги зарабатывать, у кого то с людьми разговаривать, у кого то мыслить, у кого то лечить и т.д.
У всех людей есть дар в том или ином смысле. А вот конкретные возможности метафизические это уже другой вопрос. Можно быть дояркой от Бога и это тоже будет дар.

Надо смотреть фото, но я думаю, что не стоит себе голову забивать. Мало ли чекнутых на свете?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как запретить доступ к себе, если ранее дал согласие

Сообщение Marianna_ » 15 июн 2021, 17:45

Дикобраз писал(а):
15 июн 2021, 00:54
Дар бесплатно не достаётся, дар даётся за работу в прошлых жизнях. Да и надо понимать, что дар это понятие абстрактное. У кого то дар деньги зарабатывать, у кого то с людьми разговаривать, у кого то мыслить, у кого то лечить и т.д.
У всех людей есть дар в том или ином смысле. А вот конкретные возможности метафизические это уже другой вопрос. Можно быть дояркой от Бога и это тоже будет дар.
Я уже устала это объяснять и повторять на форуме :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20773
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как запретить доступ к себе, если ранее дал согласие

Сообщение olya_ya » 15 июн 2021, 17:58

Натали Живана
скорее всего у нее был какой-то порыв, возможно она сама где-то кому-то задолжала и захотела через вас этот долг Вселенной вернуть, для баланса. А потом, когда почувствовала, что уже пошел дисбаланс- от вас отошла. В остальном уже надо разбирать близких, возможно она просто использовала не "экологичные" методы просмотров, что - то делала с помощью сущностей и вот в итоге оставила грязный энергетический след.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как запретить доступ к себе, если ранее дал согласие

Сообщение Marianna_ » 15 июн 2021, 18:58

olya_ya
А я думаю, все гораздо банальнее. Сначала решила притянуть на бесплатное, потом начала стращать порчами на всех родственников, а потом, когда поняла, что дело не выгорит, потеряла интерес. Тут вся схема проста и банальна, как на ладони.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20773
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как запретить доступ к себе, если ранее дал согласие

Сообщение olya_ya » 15 июн 2021, 20:01

Marianna_
вполне возможно и так. все равно картину не восстановить без разбора что там с родственниками- реальный негатив или надуманный. Вариантов много, вполне могло совпасть, что негатив на ком- то действительно есть, но с этой женщиной не связанный, а она была лишь своеобразным посланником, катализатором, чтобы на это обратили внимание и сделали наконец глубокую диагностику предполагаемых пострадавших

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»