Реальность или шиза?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 17:01
Репутация: 0

Re: Реальность или шиза?

Сообщение E_k_a_t_e_r_i_n_a » 29 авг 2021, 01:47

Игрок писал(а):
23 авг 2021, 14:44
Например, это могут быть плазмоиды.
спасибо большое за ответ

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 17:01
Репутация: 0

Re: Реальность или шиза?

Сообщение E_k_a_t_e_r_i_n_a » 03 сен 2021, 22:28

Ночью сегодня проснулась неожиданно, не открывала глаза какое-то время, чувствовалась тяжесть в ногах очень сильная, как будто ноги онемели. Глаза открываю, а напротив меня, как раз в ногах, как будто отпечаток лица. Женское лицо, миленькое такое, я бы даже сказала, что лицо молодой девушки, волосы так красиво вокруг лица уложены были, но все белого цвета. Оно не как в реальной жизни выпуклое и все такое, а просто действительно отпечаток, рисунок, даже не знаю, как объяснить. Долю секунды видела это, потом все исчезло, я сразу же глаза закрыла, потому что думала, что это сонный паралич, ждала, пока станет в комнате светлее (это значит что я полностью проснулась), попробовала подвигаться, но все было нормально, ничего не менялось, я могла двигаться и действительно была в полном сознании. Потом я постаралась как можно быстрее уснуть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»