Реальность или шиза?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 17:01
Репутация: 0

Реальность или шиза?

Сообщение E_k_a_t_e_r_i_n_a » 01 июл 2021, 19:40

Всем здравствуйте. Прошу прощения, если подобные темы миллион раз здесь обсуждались, но я честно пыталась отыскать для себя ответы на этом форуме по крупицам (не регистрируясь сидела неделю или две) и все же решила, что логичнее будет написать самой, собрав все в кучу за раз. Скорее всего многие не захотят читать эту простынь, но мне больше не к кому обратиться. Нужно хотя бы выговориться, чтобы просто не сойти с ума.

В последнее время со мной стало происходить что-то странное. Сначала это было интересно и даже забавно. Знаете - услышать чей-то голос в пограничном состоянии между сном и бодрствованием или почувствовать, что кто-то тебя будто гладит или обнимает, опять же в полудреме. Но это я больше относила к галлюцинациям перед засыпанием или что-то типа того. (О, и к слову еще, где-то год назад у меня впервые был сонный паралич). Да и сейчас пока что все, что описано выше, я склонна относить к каким-то естественным вещам, нежели к мистике. И все же мистика, о которой напишу ниже, началась именно с этих моментов, поэтому я не знаю.

В феврале-марте этого года я впервые увидела тени. Причем в один день сразу две.
Первая тень была низкой, где-то до колена, круглая, она передвигалась с кухни в коридор. У нас коридор расположен буквой Г, как раз на углу в этот момент была я. Шла из спальни (по прямой от спальни коридор ведет в санузел), взялась за ручку двери и боковым зрением увидела это движение. С детства я хорошо могу боковым зрением разглядеть все, что происходит, поэтому, можно сказать, что я увидела это четко. Даже картинка до сих пор перед глазами стоит, будто я смотрела не боковым зрением, а напрямую. Конечно сразу повернулась в сторону тени, но там пусто. Подумала, может показалось или отражение от чего-то, но все же меня насторожила четкость увиденного. Конкретная форма, конкретный цвет, а потом все исчезло.
Вторая тень появилась почти в том же месте, только в этот раз она передвигалась от дверного проема на кухне и ушла в стену. Конечно же опять я смотрела не прямо, а как бы ниже, потому что сидела за столом и пила чай в этот момент. В этот раз тень была высокой, даже чуть выше дверного проема. Я попыталась для себя объяснить это тем, что это была тень от машины, потому что окна выходят на оживленную дорогу. Но потом специально сидела какое-то время и наблюдала за тем, как отражаются тени машин на стенах кухни, ничего похоже не было, да и машины движутся в обратную сторону от того, как передвигалась тень. И видела я ее целостной, то есть рядом с дверным проемом тень не расплылась на коридор, а как была длинной вытянутой, так и прошла от одного места до другого.

Эти два явления, как и предыдущие, я тоже не стала принимать слишком серьезно, но все же напряглась. С детства я дала себе установку, что ничего сверхъестественного не существует, чтобы не бояться, потому что маленькая часто оставалась дома одна, поэтому годами накопленный скептицизм трудно пробить. Говорили это лишь для того, чтобы вы понимали, в какой я сейчас растерянности и даже скорее панике.

Следующий момент, который я не хотела принимать - я время от времени могла увидеть исходящую от меня энергию (вычитала уже у вас на форуме, как раз благодаря этому и нашла его). Меньше месяца назад я очень сильно была зла из-за ссоры с молодым человеком, сидела и смотрела в одну точку как бы "в никуда", и очень отчетлива заметила исходящие от моего тела язычки серо-прозрачного "пламени". Или как будто жар, иногда можно увидеть такое, когда на улице очень жарко и от бетона идут такие лучи тепла или от батареи горячей. Как-то так. Я видела это и раньше временами, но списывала на пыль, волосы с лица или игру света, но тут прям так четко было видно, только если не смотреть слишком пристально. Подняла руку, смотря на нее, но в то же время не на нее, и увидела то же самое, прямо от кожи. Сейчас моментами это пламя то сильнее и ярче, то почти совсем не видно. От себя могу достаточно легко увидеть, но от других я попробовала пару раз и то не уверена, что увидела.

В последнее время особенно с середины июня я часто вижу какие-то движения по бокам от меня, слишком мелкие не воспринимаю как нечто, но все равно напрягает. А более весомые проявления я стала записывать.

Записи из дневника:

26.06.21.
Гуляли по набережной, остановились посреди тротуара, боковым зрением справа в метрах двух увидела мальчика, бегущего в нашу сторону. Посмотрела, а там никого. Была в солнцезащитных очках, может это было отражение чего-то, но рядом не было никаких детей.

28.06.21.
Проснулась ночью (часа четыре) и увидела, что на кровати сидит круглая тень, похожа на ту тень, которая шла тогда из кухни. Видела ее где-то секунду, пока не начала моргать. Это не был сонный паралич, потому что я могла двигаться и села потом в кровати, оглядывая комнату.

Днём делала уборку с утра, когда закончила, присела на диван и боковым зрением увидела, будто нечто, какая-то малюсенькая тень или что-то темное, убежало за боковину дивана или под диван. Перед этим я опустила на пол занавески, которые закидывала на подоконник, чтобы пылесос их не зажевал. Я встала с дивана, опустилась на колени и заглянула под диван, никого и ничего не было.

01.07.21.
Утром проснулась и смотрела просто вперёд, лёжа на боку. Опять же не прямым взглядом, а боковым зрением проследила, как нечто маленькое (не больше 30-40 см) проплыло рядом с кроватью и завернуло под мой рабочий стол. От объекта оставался как бы небольшой шлейф (как от рыбы, которая плавает близко у поверхности воды). Это было без какой-либо формы, просто дымка, тень или что-то подобное.

Ещё ранним утром был будто сонный паралич (такие же ощущения, когда тело пульсирует, будто сжимается), но я могла двигаться (проверила это сразу же). Проснулась, открыла глаза и не поняла, где нахожусь, это была не моя комната. Посмотрела на пол, там лежал ковёр, которого у нас никогда не было, узорчатый, красновато-рыжий, раньше такие вешали на стену. Мне стало страшно, и я зажмурилась, чтобы не видеть галлюцинаций, потому что почувствовала ощущения как при сонном параличе, тело стало сжимать, но я несколько раз подвигала рукой и ногой, чтобы проверить может это все же сонный паралич. После того, как я зажмурилась, в комнате будто стало светлеть, и уже после этого я открыла глаза - снова была моя комната.
В такой форме у меня уже был сонный паралич, но в тот раз я не могла двигаться, но тоже видела другую комнату (возможно ту же самую, но тогда я смотрела в другую сторону, поэтому это не точно), так же сжимало тело и потом становилось светлее.

___

Все это кажется каким-то сюром, если честно. Пока я размышляла над тем, что со мной происходит, вспомнила, что в детстве (лет 10 было) у меня были руны и гадальные карты (таро или нет, не помню). Не знаю, откуда они взялись у меня тогда, но тот дом сгорел и все вместе с ним, поэтому ничего с того времени почти не осталось, только это воспоминание. Мама рассказывала, что до моего рождения могла лечить головную боль или что-то подобное своими руками, но потом эта боль переходила к ней. Я не разговаривала с ней на эту тему и не собираюсь, потому что не хочется ее пугать, но она тогда же еще говорила, что больше так не может. С бабушкой страшно даже заикнуться об этом, потому что она очень религиозная, а с родственниками по отцу никогда не виделась и не общалась. За сим лично выяснить ничего ни у кого не могу, отправят скорее в дурку.

Не знаю, важно ли это, но год назад купила таро. Из любопытства больше, чем от желания конкретно заниматься этим. Но после всех событий начала изучать таро, вытащила три карты а-ля диагностика на магический дар (чувствую себя глупо, когда пишу это), выпали: башня (16), звезда (17) и суд (20).

Я в растерянности сейчас. Не знаю, что мне дальше делать, куда податься, развивать это или нет, а если и развивать, то как. Какая-то часть меня до сих пор придерживается скептицизма и говорит мне, что я все надумываю. Если вам есть, что сказать по поводу всего этого, я буду очень рада и благодарна за то, что откликнитесь.

Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Реальность или шиза?

Сообщение Бульдожио » 02 июл 2021, 03:09

E_k_a_t_e_r_i_n_a писал(а):
01 июл 2021, 19:40
темы миллион раз здесь обсуждались, но я честно пыталась отыскать для себя ответы на этом форуме по крупицам (
Да, обсуждались, но в ИП смотрят по фото. Вы же конкретики хотите, а не предположений из серии " может быть это, а может быть вот это"?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 17:01
Репутация: 0

Re: Реальность или шиза?

Сообщение E_k_a_t_e_r_i_n_a » 02 июл 2021, 12:36

Бульдожио, здравствуйте. Если честно, я написала не столько за помощью, а сколько просто хочется пообщаться со знающими людьми. Или же кто-то как я зайдет, увидит, и мы сможем вместе решить, что с этим всем дальше делать. Все же наверное стоило написать в другой теме, например в общении или в каком-то подобном разделе. Просто я совсем как слепой котенок на форумах, поэтому прошу прощения, что беспорядки тут навожу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Реальность или шиза?

Сообщение Uljrih » 02 июл 2021, 12:45

E_k_a_t_e_r_i_n_a писал(а):
02 июл 2021, 12:36
и мы сможем вместе решить, что с этим всем дальше делать.
и как вы это решите? потом отпишитесь , может нам это тоже пригодится, опыт все ж...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 17:01
Репутация: 0

Re: Реальность или шиза?

Сообщение E_k_a_t_e_r_i_n_a » 02 июл 2021, 12:51

обязательно отпишусь, если вдруг что

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Реальность или шиза?

Сообщение Ellga » 02 июл 2021, 13:03

E_k_a_t_e_r_i_n_a писал(а):
02 июл 2021, 12:36
написала не столько за помощью, а сколько просто хочется пообщаться со знающими людьми. Или же кто-то как я зайдет, увидит, и мы сможем вместе решить, что с этим всем дальше делать.
У вас не шиза и ничего особенного в перечисленном вами нет. Но есть нюанс. Для того, чтобы разобраться, надо видеть вас и тогда можно говорить о чем-то, способности ли это, порча (влияющая на Аджну) или что-то ещё.
И тогда можно говорить, что с этим делать.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 17:01
Репутация: 0

Re: Реальность или шиза?

Сообщение E_k_a_t_e_r_i_n_a » 02 июл 2021, 13:25

Ellga писал(а):
02 июл 2021, 13:03
У вас не шиза и ничего особенного в перечисленном вами нет. Но есть нюанс. Для того, чтобы разобраться, надо видеть вас и тогда можно говорить о чем-то, способности ли это, порча (влияющая на Аджну) или что-то ещё.
И тогда можно говорить, что с этим делать.
а можно как-то лично фотку скинуть и разрешено ли это? не хочется на всеобщее обозрение личные фотографии выкладывать

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реальность или шиза?

Сообщение Parzifal » 02 июл 2021, 14:34

E_k_a_t_e_r_i_n_a писал(а):
01 июл 2021, 19:40
Знаете - услышать чей-то голос в пограничном состоянии между сном и бодрствованием или почувствовать, что кто-то тебя будто гладит или обнимает, опять же в полудреме.
Это - состояние между сном и бодрствованием. В таком состоянии может поступать информация бешеными темпами, и ум не успевает её фиксировать. В таком состоянии человек находится между мирами, между Миром Плотным и Миром Тонким. Народы издревле считали это состояние особым и даже священным. Поинтересуйтесь этим.
E_k_a_t_e_r_i_n_a писал(а):
01 июл 2021, 19:40
В феврале-марте этого года я впервые увидела тени. Причем в один день сразу две.
Сколько Вам лет? В квартире может быть портал и / или у Вас прирождённым медиумизм проявился.
E_k_a_t_e_r_i_n_a писал(а):
01 июл 2021, 19:40
я время от времени могла увидеть исходящую от меня энергию
Бывает такое, это могут быть волны Вашей ауры.
E_k_a_t_e_r_i_n_a писал(а):
01 июл 2021, 19:40
Проснулась, открыла глаза и не поняла, где нахожусь, это была не моя комната.
Вы, видимо, проснулись в Астрале, не не поняли того.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 17:01
Репутация: 0

Re: Реальность или шиза?

Сообщение E_k_a_t_e_r_i_n_a » 02 июл 2021, 14:58

Parzifal писал(а):
02 июл 2021, 14:34
Сколько Вам лет?
Мне 24 года
Спасибо Вам огромное за ответ, очень благодарна. Какой-то структурированной информации довольно мало об этих явлениях, чтобы можно было сопоставить с тем, что было у меня, поэтому вы мне очень помогли. Теперь более-менее понимаю, в каком направлении информацию искать

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 17:01
Репутация: 0

Re: Реальность или шиза?

Сообщение E_k_a_t_e_r_i_n_a » 02 июл 2021, 15:01

Parzifal писал(а):
02 июл 2021, 14:34
В квартире может быть портал
Кстати насчет портала тоже вполне вероятно, квартира съемная, сдавали ее по подозрительно низкой стоимости, и хозяйка не горит желанием заходить сюда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Реальность или шиза?

Сообщение Бульдожио » 03 июл 2021, 04:13

E_k_a_t_e_r_i_n_a писал(а):
02 июл 2021, 12:36
хочется пообщаться со знающими людьми.
В смысле пообщаться? Пообщаться, поболтать есть другие разделы. А в ИП именно за помощью обращаются, когда конкретная ситуация и нужна помощь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Реальность или шиза?

Сообщение Бульдожио » 03 июл 2021, 04:15

E_k_a_t_e_r_i_n_a писал(а):
02 июл 2021, 13:25
не хочется на всеобщее обозрение личные фотографии выкладывать
Тогда раздел ИП VIP или консультация в Личных Кабинетах (где фото ваше будет видеть конкретный Мастер), это платно. В Правилах же указано, что требуется для просмотра в этом бесплатном разделе.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 17:01
Репутация: 0

Re: Реальность или шиза?

Сообщение E_k_a_t_e_r_i_n_a » 05 июл 2021, 15:15

Бульдожио писал(а):
03 июл 2021, 04:15
Тогда раздел ИП VIP или консультация в Личных Кабинетах
спасибо, я поняла

Лучезарный

Re: Реальность или шиза?

Сообщение Лучезарный » 12 июл 2021, 17:04

Открываются ваши способности, безконтрольно. Вы переодически видите нижний Астрал - вот и все. Если способности открываются крайне желательно методически научится обходится и жить с ними - как минимум.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 17:01
Репутация: 0

Re: Реальность или шиза?

Сообщение E_k_a_t_e_r_i_n_a » 29 июл 2021, 19:19

Лучезарный писал(а):
12 июл 2021, 17:04
Открываются ваши способности, безконтрольно. Вы переодически видите нижний Астрал - вот и все. Если способности открываются крайне желательно методически научится обходится и жить с ними - как минимум.
спасибо большое за отклик

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 17:01
Репутация: 0

Re: Реальность или шиза?

Сообщение E_k_a_t_e_r_i_n_a » 29 июл 2021, 19:35

На днях увидела женщину на улице, которая светилась голубым светом каким-то. Свечение было от головы до начала ног приблизительно. При этом видела абсолютно четко, не боковым зрением, это уже больше похоже действительно на шизу.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Реальность или шиза?

Сообщение Игрок » 29 июл 2021, 20:17

E_k_a_t_e_r_i_n_a
определитесь как бы вы хотели применять в жизни свои способности, зачем, для чего, а потом развивайте их в данном направлении.

Например, учитесь диагностировать энергетику видением. При чем здесь шиза?
А там может заинтересует что-то еще.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 17:01
Репутация: 0

Re: Реальность или шиза?

Сообщение E_k_a_t_e_r_i_n_a » 30 июл 2021, 22:33

Игрок писал(а):
29 июл 2021, 20:17
При чем здесь шиза?
и не о таком задумаешься тут уж
спасибо большое за ответ

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 17:01
Репутация: 0

Re: Реальность или шиза?

Сообщение E_k_a_t_e_r_i_n_a » 23 авг 2021, 02:05

Довольно продолжительное время не было никаких проявлений, сейчас опять началось. Вижу время от времени, как по квартире летают небольшие комочки размером примерно с теннисный мяч или меньше. Обычно темно-серого цвета, пару раз заметила шарики белого цвета. Что это может быть? Просто хочется как-то больше понимать, что происходит вокруг, а то видеть - вижу, но не знаю, что конкретно вижу

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Реальность или шиза?

Сообщение Игрок » 23 авг 2021, 14:44

E_k_a_t_e_r_i_n_a писал(а):
23 авг 2021, 02:05
Вижу время от времени, как по квартире летают небольшие комочки размером примерно с теннисный мяч или меньше. Обычно темно-серого цвета, пару раз заметила шарики белого цвета. Что это может быть?
Например, это могут быть плазмоиды.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»