Помогите отвадить бывшего мужа от дочерм

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Помогите отвадить бывшего мужа от дочерм

Сообщение Сапфирка » 01 авг 2021, 20:42

Добрый вечер! Не знаю правильно или нет но уже не знаю что предпринять... возможно это мое субъективное мнение, но... как слелать что бы бывший муж не лез в мою семью... у меня (да и не только у меня) складывается мнение, что БМ использует дочь что бы потрепать мне нервы (своими психозами и судами). В судах он требует общение с дочерью, да он эти требования почти исполняет, но фактически он ею совсем не интересуется, только приезжает, я бы сказала поприсутствовать рядом да потом жаловаться опять в суд и в органы опеки что я запрещаю и не даю обшаться. Да и мерканьтильный вопрос у него на ее счет... как он мне как то еще в замужестве высказал "мне не щачем работать, меня дети в старости кормить будут"
Как сделать что бы он просто забыл нас вообще, что бы ни мне не трепал нервы, ни, чего больше всего боюсь, дочери в будущем... модет кто ни будь подскажет как его отвадить от нас

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Помогите отвадить бывшего мужа от дочерм

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2021, 21:06

Сапфирка писал(а):
01 авг 2021, 20:42
модет кто ни будь подскажет как его отвадить от нас
Услуги в Личных Кабинетах оказываются. Вы свою тему вообще в информац. разделе создали.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите отвадить бывшего мужа от дочерм

Сообщение Сапфирка » 01 авг 2021, 21:38

Извините, вроде создавала тему в разделе ищу помощь((( возможно на эмоциях не туда в итоге тыкнулу(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Помогите отвадить бывшего мужа от дочерм

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2021, 22:24

Сапфирка
Ну да, только в информац. подразделе создали изначально. А вообще, в ИП в темах смотрят по фото, делают диагностику. А вам нужно совсем иное, это услуга. Обучением здесь не занимаются. Как вы себе это представляете? Что вам напишут: сделайте то-то, сходите туда-то, взмахните волшебной палочкой? Я вот даже ситуацию не видела, просмотра нет.
Сапфирка писал(а):
01 авг 2021, 20:42
модет кто ни будь подскажет как его отвадить от нас
Я только не понимаю, вы что, хотите, что он забыл про свою дочь что-ли? По сути они кровники. Зачем изначально было его отцом записывать?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Помогите отвадить бывшего мужа от дочерм

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2021, 22:58

Сапфирка писал(а):
01 авг 2021, 20:42
бывший муж не лез в мою семью.
Вот как конкретно он вам лично досаждает? Физически угрожает, звонит постоянно или что? У вас новая семья, новый муж?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите отвадить бывшего мужа от дочерм

Сообщение Сапфирка » 02 авг 2021, 08:46

В браке с ним и в основном после рождения дочериу меня практически все желание на мужчин пропало и физическое и эмоциональное, семья я и дети, старшие от другого мужа с которым хорошие отношения и видно что он отец. Здесь же постоянно в ожидании очередного суда или еще в какие инстанцыи, угрозы забрать ребенка, психозы с его стороны. Я бы лучше это время, силы да и деньги на детей потратила да на себя.
Он как то после суда сказал что не хотел разводится, а просто хотел уйти ( не жить вместе, хотя мы особо не жили вместе, так сказать гостевой брак, с его подачи)
А по поводу волшебной палочки и обучения я и не прошу, на это надо силы, а я слабая) только спросила можно ли как то его отвернуть от моей семьи

Ветеран
Сообщения: 27564
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Помогите отвадить бывшего мужа от дочерм

Сообщение Русалка » 02 авг 2021, 10:49

Сапфирка
А он на вашу дочь негативно влияет? Дочь после общения с ним плачет, скандалит, капризничает? Вы даете встречи в вашем присутствии или отдельно?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите отвадить бывшего мужа от дочерм

Сообщение Сапфирка » 02 авг 2021, 11:21

Встречи при мне, но я, так скажем, наблюдаю со стороны, стараюсь не лезть в их общение, кроме случаев когда дочери хочется общего внимания. И для того сто бы соблюдался режим ребенка т.к. папа категорически отказывается его принимать, и дочь еще не совсем в том самостоятельном возрасте, если что могла остаться одна (были случаи в младенчестве когда папа оставлял ее в коляске одну на улице и шел в магазин по своим нуждам и считает что в этом ни чего страшного нет). Да и было пару случаев когда дочь закатывала истерику после общения с ним, мне удавалось ее отвлечь и переключить на другой разговор и благо это было при нем и он перестал пока настраивать ее против

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите отвадить бывшего мужа от дочерм

Сообщение Сапфирка » 02 авг 2021, 11:36

Простите... наверное после вчерашнего его очередного психоза мне нужно было выговориться, буду готовится к очередному суду и его выходкам:sad: . Его похоже очень бесит что у меня в семье все хорошо, а он живет один, по сути ни кому не нужный

Ветеран
Сообщения: 27564
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Помогите отвадить бывшего мужа от дочерм

Сообщение Русалка » 02 авг 2021, 13:09

Сапфирка писал(а):
02 авг 2021, 11:21
(были случаи в младенчестве когда папа оставлял ее в коляске одну на улице и шел в магазин по своим нуждам и считает что в этом ни чего страшного нет).
А почему это не было сказано вами на суде, при установлении графика общения?
Сапфирка писал(а):
02 авг 2021, 11:21
дочь закатывала истерику после общения с ним
Ну это не значит, что он ее настраивает. Бывает у всех такое.
Но...ни вашего фото нет, ни фото вашего мужа, поэтому тут можно говорить только примерно. Так или может быть так...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите отвадить бывшего мужа от дочерм

Сообщение Сапфирка » 02 авг 2021, 13:50

В судах это озвучивалось, поэтому наверное что первый, что второй суд назначил общение в моем присутствии... а сам отец продолжает угрожать судами и не просто общение а забрать дочь к себе как достигнет определенного возраста. А просто на диалог он отказывается идти, говорит что только через суд
Фото бывшего мужа сергей 16.01.1971
Вложения
Помогите отвадить бывшего мужа от дочерм - 6JndetoK8gE.jpg
Помогите отвадить бывшего мужа от дочерм - 6JndetoK8gE.jpg (783.54 КБ) 221 просмотр

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите отвадить бывшего мужа от дочерм

Сообщение Сапфирка » 04 авг 2021, 07:42

Можно удалить тему с форума? Заранее спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Помогите отвадить бывшего мужа от дочерм

Сообщение Бульдожио » 04 авг 2021, 08:28

Сапфирка писал(а):
02 авг 2021, 08:46
только спросила можно ли как то его отвернуть от моей семьи
Ну так я вам ответила выше уже, что это обращаться к Практикам. Есть Личные Кабинеты. Что касается вашего страха и судов, то у матерей забирают редко детей, если тем более все соответствует условиям (мать не пьет, есть жилье и пр). Ну и он не миллионер же подпольный. Может использовать что-то для суда, чтобы их выигрывать (решения в вашу пользу), т.е. не магич. войнушки вести, т.к. он кровник.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»