Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 11:53
Репутация: 0

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Маргарита1707 » 21 авг 2021, 13:28

Русалка писал(а):
21 авг 2021, 12:39
Маргарита1707 писал(а):
21 авг 2021, 11:31
Про свою мать он мне сам рассказал, что она занимается чем-то там "помогает людям"
Рассказать можно все, что угодно. Нет у него в роду ведьм и знахарей.
Спасибо, что сказали про копирование, никак не могу с этим разобраться.
Про магию поняла, сейчас нечего не делаю в этом направлении, тк раньше не было сомнений, а сейчас появились. Решила отложить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22931
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2758
Пол:

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Бульдожио » 21 авг 2021, 23:04

Маргарита1707 писал(а):
21 авг 2021, 11:53
что его цель была просто сделать меня девочкой для утех, не отказываясь от брака и семьи. Чтобы я была у него как собака на привязи,
Так вы про его цели говорите, а с ваших слов колдует то мать. Матери то это зачем?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 11:53
Репутация: 0

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Маргарита1707 » 22 авг 2021, 15:27

Бульдожио писал(а):
21 авг 2021, 23:04
Про мать это моё предположение, которое подтверждалось практиками. Во-первых то, что он сам сказал случайно про то, что мама занимается чем-то там... Если бы не эта фраза, я бы и не догадалась обратится к практикам вообще. На тот момент я с этим не сталкивалась и не знала нечего. Просто моё поведение настолько стало странным и я вспомнила, вот именно про это. Потом когда я уже снимала негатив (женщина делала отливки воском) мне подтвердили, что ему как бы мать помогает. Я тоже не очень понимаю зачем ей это, но теперь если я его вижу во сне, то обязательно с мамой.
Как-то так.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 11:53
Репутация: 0

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Маргарита1707 » 22 авг 2021, 15:32

Бульдожио писал(а):
21 авг 2021, 23:04
А вообще его мать знала про меня сразу. Мы с ней познакомились по видео связи. Потом она постоянно спрашивала у него про меня странные вопросы, мол крещаная я или нет и тп. Этот интерес её вызывал у меня недоумение с самого начала. А когда я узнала, что у него есть жена, то вообще удивилась почему его мать не прекратила его общение со мной, если знала.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Parzifal » 22 авг 2021, 15:42

Маргарита1707 писал(а):
21 авг 2021, 11:40
ейчас мне 23. Мужчины меня как будто не видят, а во сне постоянно вижу сны как будто у меня интим с мужчиной а он что-то подобие демона, глаза черные, изо рта черный туман и я не могу отказать и убежать тоже.
Как Вам икуб приходит, энергетически Вы истощены, и, думаю, авитаминоз тоже имеет место быть... потенциал у Вас есть, но одно дело - иметь его, а другое - совладать с ним. Советую всю магию отбросить, бесятину за километр не подпускать к себе, на кладбища не ходить и заняться учёбой, карьерой и развитием, штудировать основы, которых у Вас нет.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 11:53
Репутация: 0

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Маргарита1707 » 22 авг 2021, 16:15

Parzifal писал(а):
22 авг 2021, 15:42

Как Вам икуб приходит, энергетически Вы истощены, и, думаю, авитаминоз тоже имеет место быть... потенциал у Вас есть, но одно дело - иметь его, а другое - совладать с ним. Советую всю магию отбросить, бесятину за километр не подпускать к себе, на кладбища не ходить и заняться учёбой, карьерой и развитием, штудировать основы, которых у Вас нет.
Всё верно, истощение очень сильное. Уже всех врачей прошла, говорят анализы в норме, но кислорода не хватает мозгу, а так вообще сил нет. Не пойму куда уходят, бывает что нечего не делаю и всю неделю, как будто не ела, не спала и вагоны разгружала.
На кладбища я не хожу и далеко не углублялась в изучении. И вот истощение ко всему тоже не даёт двигаться сейчас.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»