Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 11:53
Репутация: 0

Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Маргарита1707 » 02 авг 2021, 12:17

Доброго времени суток!
Уже не знаю, к кому обратиться, поэтому опишу свою ситуацию здесь.
5 лет назад случилось не самое удачное знакомство с мужчиной, его мать сделала приворот и не только. Мы расстались через 2 месяца, тк мне позвонила его жена и вообще он был старше на 13 лет и опытней меня раз в 10. После этого мы не общаемся, но я только что и делаю что каждые пол года снимаю порчаки все возможные. Личная жизнь нулевая, сила воли вечно подрывается, здоровье по женски с девства не очень, отношения с окружающими тоже постоянные конфликты, хоть сама и спокойная. Финансовые потери, дтп, и тд. Причем не всегда так, это начинается внезапно, как из рога изобилия сыпятся неприятность, пока не почистишься...
За это время я открыла для себя карты Таро, изучила очень много всего про симптомы и виды негатива, уже вижу и чувствую и умею диагностировать. Для меня, как для человека, который полный ноль в магии и эзотерике, сейчас это большая часть моей жизни.
Этот мужчина все еще продолжает магичить. Я это вижу по снам, очень четко и понятно могу разобрать что происходит. Вижу знаки в реальности, различные подсказки.
Самым не понятным для меня является то, что мне постоянно идет информация извне, чтобы я занималась конкретно эзотерикой. У меня складывается такое впечатление, что эту ситуацию мне дали именно, чтобы я пришла в эту сферу. Среди покойных родственников есть те, кто занимался темными практиками, их же порчаки тоже снимала, которые еще в утробе сделали.
Сейчас самое удивительное то, что я слышу голоса когда засыпаю или расслаблена и спокойна, еще стала видеть странные картинки когда закрываю глаза и задаю вопрос, часто сбывается..... Все это 90% моей жизни сегодня, хоть я и работаю и учусь и мне всего 23 года, но я не пойму, что мне нужно делать дальше.
Скажем так я на распутье и в замешательстве. Не думаю, что это шизофрения, хотя раньше была уверенна.
Хотелось бы подсказку, куда идти или вообще не идти... И сколько будет продолжаться наша "магическая перепалка"
Извините, что много писанины.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Maya_ » 02 авг 2021, 12:41

Маргарита1707
стоит или нет - решать только Вам.
надо ли - также.

прикрепите свое фото, укажите имя, дату рождения.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 11:53
Репутация: 0

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Маргарита1707 » 02 авг 2021, 12:48

Имя: Маргарита
Дата рождения: 17.07.1998
Последний раз редактировалось Маргарита1707 02 авг 2021, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Игрок » 02 авг 2021, 12:59

Маргарита1707 писал(а):
02 авг 2021, 12:17
Хотелось бы подсказку, куда идти или вообще не идти...
Что вам точно не надо делать, так это перекладывать свою ответственность за выбор своего жизненного пути на других.

Интересует эзотерика - учитесь, практикуйте. Боитесь дойти до психических расстройств - не учитесь и не практикуйте.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 11:53
Репутация: 0

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Маргарита1707 » 02 авг 2021, 13:07

Игрок писал(а):
02 авг 2021, 12:59
Маргарита1707 писал(а):
02 авг 2021, 12:17
Хотелось бы подсказку, куда идти или вообще не идти...
Что вам точно не надо делать, так это перекладывать свою ответственность за выбор своего жизненного пути на других.

Интересует эзотерика - учитесь, практикуйте. Боитесь дойти до психических расстройств - не учитесь и не практикуйте.
Да точно, с выбором жизненного пути сейчас вообще проблемы.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 11:53
Репутация: 0

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Маргарита1707 » 02 авг 2021, 13:09

Maya_ писал(а):
02 авг 2021, 12:41
Маргарита1707
стоит или нет - решать только Вам.
надо ли - также.

прикрепите свое фото, укажите имя, дату рождения.
Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Бульдожио » 05 авг 2021, 07:31

Маргарита1707 писал(а):
02 авг 2021, 12:17
не самое удачное знакомство с мужчиной, его мать сделала приворот и не только.
Не понятно, вы познакомились с мужчиной, потому что на вас сделала его мать приворот? Или наоборот расстались с ним, потому что его мать к кому-то там приворожила?

Если бы на вас бы сделан приворот, вы бы с мужчиной так быстро не разбежались. А к кому-то другому привораживать какой смысл, если он уже изначально женат был?

Я к тому, что кто вам вообще сказал, что его мать на вас постоянно что-то делала?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 11:53
Репутация: 0

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Маргарита1707 » 05 авг 2021, 08:06

Бульдожио писал(а):
05 авг 2021, 07:31
Маргарита1707 писал(а):
02 авг 2021, 12:17
не самое удачное знакомство с мужчиной, его мать сделала приворот и не только.
Не понятно, вы познакомились с мужчиной, потому что на вас сделала его мать приворот? Или наоборот расстались с ним, потому что его мать к кому-то там приворожила?

Если бы на вас бы сделан приворот, вы бы с мужчиной так быстро не разбежались. А к кому-то другому привораживать какой смысл, если он уже изначально женат был?

Я к тому, что кто вам вообще сказал, что его мать на вас постоянно что-то делала?
Про свою мать он мне сам рассказал, что она занимается чем-то там "помогает людям". Когда я с ним познакомилась мне было 19, ему 32, мы пообщались несколько дней и решила все закончить, тк возраст. Потом он начал звонить, писать друзьям, всячески давить. Со мной тоже началось что-то странное. Просыпаюсь каждую ночь в 3 часа, общаться перестала, на учёбу не хожу, реву, только он перед глазами, тянет так безумно, хочется только с ним общаться, а как померимся и продолжаем, дак ненависть к нему и так 2 месяца, пока жена сама меня не нашла. А жена его я так поняла содержит материально, но плоских утех хотелось с кем-то помоложе. И видимо его это слишком зацепило. Дак ладно бы это с его стороны закончилось, он ещё пару лет, все соц сети атаковал. А сны все как один, я убегаю, он ищет и говорит ты останешься со мной, а его мама меня держит и не даёт убегать. Его маму я ни разу в жизни не видела. Только по видео связи.
Если к кому то из практиков прихожу, то вечно снимать приходится негатив. Хотя его так много, что я даже не представляю откуда это может быть. И вообще последней его фразой было тебя ко мне ещё приведут. Кто приведёт и зачем я уже не поняла...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Бульдожио » 05 авг 2021, 08:32

Маргарита1707

Да зачем его матери привораживать его к вам, если он был в браке?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Бульдожио » 05 авг 2021, 08:34

Маргарита1707 писал(а):
05 авг 2021, 08:06
Если к кому то из практиков прихожу, то вечно снимать приходится негатив
То есть сначала приворот мать делала, а потом порчи всякие? Смысл? Кто вы ей, чтобы постоянно что-то делать на вас? В любом случае нужно делать диагностику.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 11:53
Репутация: 0

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Маргарита1707 » 05 авг 2021, 08:42

Бульдожио писал(а):
05 авг 2021, 08:34
Маргарита1707 писал(а):
05 авг 2021, 08:06
Если к кому то из практиков прихожу, то вечно снимать приходится негатив
То есть сначала приворот мать делала, а потом порчи всякие? Смысл? Кто вы ей, чтобы постоянно что-то делать на вас? В любом случае нужно делать диагностику.
В этом то и суть, что по факту мать изначально ему в этом помогла, сейчас может уже и нет, нов целом я вообще не поняла, зачем я ему. Жил бы себе со своей женой. Просто моя жизнь с определённой переодичностью начинает рушится. И кругом он, напрмниния от знакомых про него, сны каждый день почти с его участием. Особенно это начинается когда я с кем-то знакомлюсь. Сразу этот бывший снится, и мужчины обычно теряются и не появляются больше. Я долго думала, что это все совпадения, пока сама не начала изучать Таро. Сейчас если начинаются проблемы вижу в картах. Если жизнь обычным образом идёт, то и в картах соответственно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Бульдожио » 05 авг 2021, 20:08

Маргарита1707 писал(а):
05 авг 2021, 08:42
я вообще не поняла, зачем я ему
Так я тоже не понимаю, зачем мать стала бы разрушать жизнь чужой ей женщины, тем более сын женат. Где фото?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27505
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Русалка » 06 авг 2021, 10:55

Маргарита1707 писал(а):
02 авг 2021, 12:17
я только что и делаю что каждые пол года снимаю порчаки все возможные.
Вот прямо снимаете? Это что ж за мастера такие, которые защиту ставить на свою работу не имеют и замки? Значит, не к тем ходите, раз постоянно порчи снимаете.
Маргарита1707 писал(а):
02 авг 2021, 12:17
Этот мужчина все еще продолжает магичить
С чего вы вообще взяли, что он магичит? Может, это ваши фантазии?
Маргарита1707 писал(а):
02 авг 2021, 12:17
Я это вижу по снам, очень четко и понятно могу разобрать что происходит. Вижу знаки в реальности, различные подсказки.
Сны - это часто наше подсознание. И порой, то, что снится, вовсе не означает, что это так. К примеру, видеть себя в гробу во сне - к долгой жизни. А свадьба - к болезни. НЕ все так однозначно со снами. Порой снится то, чего мы боимся или о чем много думаем.quote=Маргарита1707 post_id=3739026 time=1627892263 user_id=134248]
Хотелось бы подсказку, куда идти или вообще не идти... И сколько будет продолжаться наша "магическая перепалка"
[/quote]Каким образом вам подсказать? Судя только по вашему имени??? Это нереально
Маргарита1707 писал(а):
02 авг 2021, 12:48
Маргарита
Маргарита1707 писал(а):
05 авг 2021, 08:06
Про свою мать он мне сам рассказал, что она занимается чем-то там "помогает людям"
Сказать можно все что угодно. А вам всего 19 лет было...в таком возрасте дети очень доверчивы
Маргарита1707 писал(а):
05 авг 2021, 08:06
Когда я с ним познакомилась мне было 19, ему 32, мы пообщались несколько дней и решила все закончить, тк возраст. Потом он начал звонить, писать друзьям, всячески давить.
Конечно, молодое тело потерял...
Маргарита1707 писал(а):
05 авг 2021, 08:06
Если к кому то из практиков прихожу, то вечно снимать приходится негатив
Повторюсь, что же это за практики, которые не ставят замки после своей работы? Ответ - шарлотаны или неумейки
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Uljrih » 09 авг 2021, 17:07

третья тема подряд...без фото и очень интересным сюжетом...точно одна какая то секция любителей писать магические истории...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Lilichka » 09 авг 2021, 18:54

Маргарита1707 писал(а):
02 авг 2021, 12:17
Не думаю, что это шизофрения, хотя раньше была уверенна.
она родимая, отработка и личная и по роду отца хотя и в мамином роду имеется.. отработка в принципе несложная, через вишудху- творчество и помощь маминого рода после 40 лет вообще идет обнуление, в болезнь не впадете.. в магию тянет не просто так - предпосылки есть каналы 5-2 и 8-5, а вот по поводу воздействия - если что-то и есть так типа крадников - вы сейчас в цикле сильно наполненном энергетически.. по поводу энергогрязи она ваша личная - у вас есть способность-особенность создавать чмструктуры - два разнонаправленных канала .. так что учитесь энергетической гигиене и периодически делайте чистки у состоявшихся практиков, в магию не спешите у вас позднее включение, примерно в 50 лет

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 11:53
Репутация: 0

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Маргарита1707 » 21 авг 2021, 11:21

Uljrih писал(а):
09 авг 2021, 17:07
третья тема подряд...без фото и очень интересным сюжетом...точно одна какая то секция любителей писать магические истории...
Извиняюсь! Забыла... Прикрепляю фото.
Вложения
Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике - iijY1nHhR0E.jpg
Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике - iijY1nHhR0E.jpg (377.26 КБ) 194 просмотра
Последний раз редактировалось Маргарита1707 21 авг 2021, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 11:53
Репутация: 0

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Маргарита1707 » 21 авг 2021, 11:31

Русалка писал(а):
06 авг 2021, 10:55
Маргарита1707 писал(а):
02 авг 2021, 12:17
я только что и делаю что каждые пол года снимаю порчаки все возможные.
Вот прямо снимаете? Это что ж за мастера такие, которые защиту ставить на свою работу не имеют и замки? Значит, не к тем ходите, раз постоянно порчи снимаете.
Маргарита1707 писал(а):
02 авг 2021, 12:17
Этот мужчина все еще продолжает магичить
С чего вы вообще взяли, что он магичит? Может, это ваши фантазии?
Маргарита1707 писал(а):
02 авг 2021, 12:17
Я это вижу по снам, очень четко и понятно могу разобрать что происходит. Вижу знаки в реальности, различные подсказки.
Сны - это часто наше подсознание. И порой, то, что снится, вовсе не означает, что это так. К примеру, видеть себя в гробу во сне - к долгой жизни. А свадьба - к болезни. НЕ все так однозначно со снами. Порой снится то, чего мы боимся или о чем много думаем.quote=Маргарита1707 post_id=3739026 time=1627892263 user_id=134248]
Хотелось бы подсказку, куда идти или вообще не идти... И сколько будет продолжаться наша "магическая перепалка"
Каким образом вам подсказать? Судя только по вашему имени??? Это нереально
Маргарита1707 писал(а):
02 авг 2021, 12:48
Маргарита
Маргарита1707 писал(а):
05 авг 2021, 08:06
Про свою мать он мне сам рассказал, что она занимается чем-то там "помогает людям"
Сказать можно все что угодно. А вам всего 19 лет было...в таком возрасте дети очень доверчивы
Маргарита1707 писал(а):
05 авг 2021, 08:06
Когда я с ним познакомилась мне было 19, ему 32, мы пообщались несколько дней и решила все закончить, тк возраст. Потом он начал звонить, писать друзьям, всячески давить.
Конечно, молодое тело потерял...
Маргарита1707 писал(а):
05 авг 2021, 08:06
Если к кому то из практиков прихожу, то вечно снимать приходится негатив
Повторюсь, что же это за практики, которые не ставят замки после своей работы? Ответ - шарлотаны или неумейки
[/quote]
То что это мои фантазии первые два три года так и думала. Полностью согласна. Но ситуации повторяются из года в год, не пойму почему. Не клеится личная жизнь, с ней особенно странные ситуации происходят.
Про то что не к тем практикам обращаюсь - возможно, но в мое возрасте меня и они то не сразу хотели принимать, тоже сказали что мои фантазии, вообще думали, что мне и 18 то нет. И кроме них больше к сожалению никого знакомых практиков нет...
В 19 лет, с учетом то что до него я "ни с кем за ручку не держалась", то да у меня к нему была сильная привязка и доверчивость моя тоже зашкаливала. За неё скорее и поплатилась.
А про сны, вот сегодня опять снился очередной такой сон - ОН ДЕРЖИТ МЕНЯ ЗА РУКУ И НЕ ДАЕТ УЙТИ, ЕГО МАМА НА НАС ЧИТАЕТ КАКИЕ ТО ЗАГОВОРЫ И РЕЖИТ ЛУК, ПОТОМ ОНИ ВМЕСТЕ ДЕРЖАТ МЕНЯ И ТАЩАТ КУДА-ТО В ТЕМНОТУ. За месяц это 3 сон с ним. Хотя я его не видела 5 лет, а маму его только на фото видела. Могу согласится, что это мои фантазии, но даже с ними не знаю что делать. Ну и естественно, если снится он, то все знакомые парни и мужчины, теряются и сливаются все кто куда... Странная, долгая не понятная взаимосвязь этих событий.
Спасибо за ваши ответы!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 11:53
Репутация: 0

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Маргарита1707 » 21 авг 2021, 11:40

Lilichka писал(а):
09 авг 2021, 18:54
Маргарита1707 писал(а):
02 авг 2021, 12:17
Не думаю, что это шизофрения, хотя раньше была уверенна.
она родимая, отработка и личная и по роду отца хотя и в мамином роду имеется.. отработка в принципе несложная, через вишудху- творчество и помощь маминого рода после 40 лет вообще идет обнуление, в болезнь не впадете.. в магию тянет не просто так - предпосылки есть каналы 5-2 и 8-5, а вот по поводу воздействия - если что-то и есть так типа крадников - вы сейчас в цикле сильно наполненном энергетически.. по поводу энергогрязи она ваша личная - у вас есть способность-особенность создавать чмструктуры - два разнонаправленных канала .. так что учитесь энергетической гигиене и периодически делайте чистки у состоявшихся практиков, в магию не спешите у вас позднее включение, примерно в 50 лет
Про отца согласна всю жизнь так и думала. В его семье тетка и бабушка со стороны мое деда занимались ЧМ деревенской, точно не знаю... И сделали порчу на смерть моей бабушки, то есть матери отца (она была чувашка, а они русские и ее не приняли). Она чахла и чуть не умерла, по счастливой случайности, ее отец работал в церкви и она в последний момент написала ему письмо в Чувашию (там вся ее семья жила). И отец срочно приехал и забрал ее. А ее звали Александра (бабушку), а дедушку - Александр. И его эта фигня тоже зацепила, и они одновременно, без всякихх причин в 25-28 лет стали умирать. В больнице не поймут, тк все нормально. И вот отец бабушки забрал их к себе и наверное сделал чистку у практиков, которые и рассказали бабушке кто и что делает. Потом бабушка сама находила у них книги в доме с заговорами.
И вот моя ситуация и моя жизнь схожа с бабушкиной в чем-то... То есть по линии отца все это и идет.
А вот моя личная жизнь в состоянии - ноль. До этого знакомства у меня не было никого и после этого тоже. Сейчас мне 23. Мужчины меня как будто не видят, а во сне постоянно вижу сны как будто у меня интим с мужчиной а он что-то подобие демона, глаза черные, изо рта черный туман и я не могу отказать и убежать тоже.
А вот эзотерика сама ко мне пришла, стала во сне видеть колоды конкретные, потом заказывала их в интернете и читала изучала, сейчас уже больше вижу по картам. Ну и во сне вижу очень много всего. А эта бабушка (папина мать) периодически снится и дает какие то советы, будто помогает, хотя мы с ней не общались, она меня не очень любила.
Спасибо за ваш ответ!!!
Фото прикрепила выше.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 11:53
Репутация: 0

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Маргарита1707 » 21 авг 2021, 11:53

Бульдожио писал(а):
05 авг 2021, 20:08
Маргарита1707 писал(а):
05 авг 2021, 08:42
я вообще не поняла, зачем я ему
Так я тоже не понимаю, зачем мать стала бы разрушать жизнь чужой ей женщины, тем более сын женат. Где фото?
Я думаю, что его цель была просто сделать меня девочкой для утех, не отказываясь от брака и семьи. Чтобы я была у него как собака на привязи, где-то отдельно. Это мое единственное предположение.
Фото прикрепила выше.

Ветеран
Сообщения: 27505
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Подскажите стоит ли продолжать развитие в эзотерике

Сообщение Русалка » 21 авг 2021, 12:39

Маргарита1707 писал(а):
21 авг 2021, 11:31
Про свою мать он мне сам рассказал, что она занимается чем-то там "помогает людям"
Рассказать можно все, что угодно. Нет у него в роду ведьм и знахарей.
Маргарита1707 писал(а):
21 авг 2021, 11:31
ситуации повторяются из года в год, не пойму почему
Не проработали, потому и повторяется все по кругу. И так будет до тех пор, пока
не поймете, как именно надо себя с мужчинами вести.
Маргарита1707 писал(а):
21 авг 2021, 11:31
ОН ДЕРЖИТ МЕНЯ ЗА РУКУ И НЕ ДАЕТ УЙТИ, ЕГО МАМА НА НАС ЧИТАЕТ КАКИЕ ТО ЗАГОВОРЫ И РЕЖИТ ЛУК, ПОТОМ ОНИ ВМЕСТЕ ДЕРЖАТ МЕНЯ И ТАЩАТ КУДА-ТО В ТЕМНОТУ
Маргарита1707 писал(а):
21 авг 2021, 11:40
Сейчас мне 23. Мужчины меня как будто не видят, а во сне постоянно вижу сны как будто у меня интим с мужчиной а он что-то подобие демона, глаза черные, изо рта черный туман и я не могу отказать и убежать тоже
Фильмов поменьше смотрите и гадайте поменьше. Вам, судя по диагностике, нельзя с магией связываться. И еще...Не копируйте посты полностью, это запрещено правилами форума и отвлекает от ответа практиков.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»