Вопрос о возможности работы с ситуацией

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 11:23
Репутация: 0

Вопрос о возможности работы с ситуацией

Сообщение LightMe » 05 авг 2021, 00:52

Доброго времени суток!

У меня вопрос о возможности работы с ситуацией, но я не знаю, куда его написать, поэтому пишу здесь. Если в этой ветке он не уместен, перенесите его, пожалуйста!

Ситуация вкратце такая. Некоторое время назад мне были настроены тела Перехода (кто в теме) . После неосмотрительных действий с моей стороны они стали ращрушаться. И так получилось, пообщалась с биоэнергетом, но сеанс не запрашивала, просто был разговор, в котором он сделал какое-то ритуалное заклинание и вокруг меня надулось упругое тело (так и сказал "активищирую...тело"), что-то в голову "вбил", была светящаяся фигура перед глазами оранжевая. Через несколько дней начались атаки чего-то тёмного, жгло организм, лицо стало, как у мертвеца, глаза почергели и жизнь стала утекать сквозь пальцы. Боролась методом Многомерной медицины, молитвой, но бесполезно - кто-то управлял Сознанием постоянно, пока в какой-то момент не про тащили через что-то, как "пропустили через шреддер", сказав "не бойся, это не долго".. Было чувство, что жизнь закончилась, но физически ходить продолжала.. Голос в голове сказал, что "убили моего ребёнка невинного". Физически он был здоров, но стал после этого рисовать жуткие рисунки.. Ощущение, что по квартире толпами ходили бесы, или портал какой-то открылся. Через верхушку головы пробуравило что-то большое и злобное и соединилось с моим Сознанием (похожее на тритона по ощущениям), жуткие синяки и кровопоттеки по всему телу были..
После этого месяца 2 не спала и почти не ела, но была очень вынослива.. Постоянно внутри присутствовало ощущение пульсирующего чего-то, как второго сердца. Выглядеть стала лет на 90..
Где-то в феврале успокоилась, как-будто с Душой наконец вошла в контакт. А ещё через месяц от всех болей и страданий я взмолилась "помогите мне" и пришли на помощь сама не знаю кто, кто-то очень нехороший, стал прожигать мощнейшими энергиями, по ночам морозить и ломать верхние чакры. Видела снимки головы много на стенде, себя на операционном столе.. Много дней все это длилось, это издевательство, пошли жуткие образы каких-то змей, покойников.. В какой-то момент взмолилась, чтобы перестали волю нарушать. И в ту же секунду стала провалиться ощущениями, лететь вниз, как сквозь пространство, минуты 2..лежала на кровати, как была, так и осталась. Но чувство, что выбросили из какого-то измерения. С тех пор мучаюсь, жжение несусветное по всему телу. Ребёнок перестал узнавать и шарахается, общения избегает, даже минуты не вылерживает. И сама вижу, что меня уже добивали просто, в зеркале жуткое змеино-бесовское лицо(. И ноль жизни. В квартире стал при моей молитве слетать со стены календарь. Приглашённый священник при чтении молитвы так же вызвал полет календаря, а у меня было одновременно чувство, что схожу с ума. И много разных жутких ощущений в теле, чужая внешность, манеры...
Самое ужасное, что при посещении Храма у иконы Богоматери, когда я попросила её "выташи меня из этого ада на свет Божий", у меня из груди выдернули будто шар, меня затошнило и вся обмякла.. И сразу чувства пропали совсем всякие, тоска о ребенке, о семье - все ушло, как и не было.. Чувствую себя ходячим мертвецом с подмененным Сознанием, разркшенной личностью, оиформаиированеым мозгом..

Это если вкратце. В реальности намного больше было и событий, и подробностей..

Но вопрос такой: можно ли и имеет ли смысл делать диагностику в такой ситуации? И сколько фото надо приложить? Потому что мне очевидно, что сейчас в этом теле засилье существ из низких миров, и т.н. Свидетель, Высшее Я не мои они как-то подменены.. Постоянно жжение по всему телу невыносимое, и пульсирующее "второе сердце" внутри, как упругая верёвка внутри..
Хочу, конечно, узнать, светит ли мне выкарабкаться, или это все - что называется, отпаление от Творца и погибель? Но как быть с фото. Есть фото, где все хорошо и это точно я, а потом... 5.или 6 фото нужно.

Ещё раз прошу прощения, если нарушила правила. Вижу плохо, искать, куда написать, трудно. От меня отвернулись буквально все, кроме групп общения при Храме. И мама осталась.. Если я такой носитель в себе зла, то тоже хотелось бы знать о способах это аннигилировать все. Организм, по ощущениям, постоянно оплетается какой-то упругой субстанцией, как нитями резиновыми. Пыталась в "Белых облаках" просмотреться - говорят, кокон на мне, не видно ничего и АХ не отаечает. А я, вот, думаю, что и нет его давно.. Пишу сумбурно, т.к. повреждения слишком сильные всех структур и контроль нарушен..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос о возможности работы с ситуацией

Сообщение Parzifal » 05 авг 2021, 07:03

LightMe писал(а):
05 авг 2021, 00:52
Но вопрос такой: можно ли и имеет ли смысл делать диагностику в такой ситуации? И сколько фото надо приложить?
Не только имеет, но и в Ваших же интересах, чтобы Вас посмотрели. Фото достаточно одного, на котором хорошо видны глаза, без редактирования, по возможности новое. Плюс имя и дата рождения.
LightMe писал(а):
05 авг 2021, 00:52
Ощущение, что по квартире толпами ходили бесы, или портал какой-то открылся.
Вполне может быть. По-моему, Вам открыли Ваш же медиумический канал, сообщение с Нижним Астралом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23107
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Вопрос о возможности работы с ситуацией

Сообщение Бульдожио » 05 авг 2021, 07:29

LightMe писал(а):
05 авг 2021, 00:52
Некоторое время назад мне были настроены
А изначально вы с какой проблемой обращались?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 11:23
Репутация: 0

Re: Вопрос о возможности работы с ситуацией

Сообщение LightMe » 05 авг 2021, 11:26

Бульдожио писал(а):
05 авг 2021, 07:29
LightMe писал(а):
05 авг 2021, 00:52
Некоторое время назад мне были настроены
А изначально вы с какой проблемой обращались?
Если о кристаллических телах Перехода говорить, то они настроились сами, в процессе очищения и развития сознания (медитациями, инструментами различными, типа 5 элементов, кинезиологии, работой над собой и работой с Мастером, т.п.). Они слишком хрупкие оказались и стали разрушаться при воздействии грубых земных энергий. Стало трудно дышать, ходить, много лежала.. Просила Бога меня забрать, он предпринял попытку (однажды ночью стала выходить из тела по золотистому тоннелю, но испугалась, что ребёнок без меня будет и не ушла). Зачем-то мужу ляпнула про биоэнерготерапевта, думая, что это такой специалист, который просто видит ауру и сможет сказать, в чем проблема. нашёл, настоял, чтобы я хотя бы поговорила.. Вот, поговорила. Поняла, что мне не надо, не хочу с ним общаться, а он мне "вкатил" - как раз через прямой мой взгляд.. Как будто подвязал к 6й чакре, к Высшему Я какое-то тело непонятное, мешок упругий. При молитве он будто обхватывал меня все сильнее и крепче и все эти тела кристаллические затвердевали, как варёный яичный белок, и спектр в глазах был зелено-желтый, вкус во рту горько-солёный.. А ведь спрашивала, как работает, что делает, берет ли разрешение на действия с человеком.. Не знала, что "чёрные" беспринципные и задача - угробить. Вот она цена любопытства..

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 11:23
Репутация: 0

Re: Вопрос о возможности работы с ситуацией

Сообщение LightMe » 05 авг 2021, 12:08

Parzifal писал(а):
05 авг 2021, 07:03
LightMe писал(а):
05 авг 2021, 00:52
Но вопрос такой: можно ли и имеет ли смысл делать диагностику в такой ситуации?
Не только имеет, но и в Ваших же интересах, чтобы Вас посмотрели. Фото достаточно одного, на котором хорошо видны глаза, без редактирования, по возможности новое. Плюс имя и дата рождения.
LightMe писал(а):
05 авг 2021, 00:52
Ощущение, что по квартире толпами ходили бесы, или портал какой-то открылся.
Вполне может быть. По-моему, Вам открыли Ваш же медиумический канал, сообщение с Нижним Астралом.
Возможно.. Только я была где-то намного выше, даже за пределами Высшего Я.. И мне что-то подшили, явно снизу, привязав к 6й чакре и к структурам сознания для управления мной.

По поводу фото.. Если я подозреваю замену сознания, то, насколько понимаю, Вы увидите ту сущность, которая во мне сейчас и её сосканируете (а там - имя им легион) . А я думала несколько фото показать, первое из которых - то, что было, когда я была в порядке, и там точно всё моё.. Потом промежуточная стадия. И только потом - то, что сейчас..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос о возможности работы с ситуацией

Сообщение Parzifal » 05 авг 2021, 15:30

LightMe
не люблю, когда мне указывают, что я должен увидеть, и описывают это... я предвижу, что Вы разочаруетесь в моей диагностике. Может быть, я никаких сущностей не увижу. Просто фото, одно фото, на котором отчётливей всего видны глаза. Может быть и сделанное тогда, когда всё было в порядке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23107
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Вопрос о возможности работы с ситуацией

Сообщение Бульдожио » 05 авг 2021, 20:09

LightMe
Я так и не увидела ответ на свой вопрос. Я спросила четко
Бульдожио писал(а):
05 авг 2021, 07:29
А изначально вы с какой проблемой обращались?
Какая ваша проблема? Вот вы пришли зачем к этому мастеру? Что вас беспокоило?
Или ничего не беспокоило?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 11:23
Репутация: 0

Re: Вопрос о возможности работы с ситуацией

Сообщение LightMe » 06 авг 2021, 17:30

Parzifal писал(а):
05 авг 2021, 15:30
LightMe
не люблю, когда мне указывают, что я должен увидеть, и описывают это... я предвижу, что Вы разочаруетесь в моей диагностике. Может быть, я никаких сущностей не увижу. Просто фото, одно фото, на котором отчётливей всего видны глаза. Может быть и сделанное тогда, когда всё было в порядке.
Бога ради, и в мыслях не было указывать. Извините, если так "прозвучало". Под "сущностью" в данном случае я имею в виду то сознание (душу, человека), кто вселен в моё тело (захватчик самой моей сути, живущий вместо меня - мне говорили, что такое возможно), а не сущность в смысле тонкоплановый вредитель. Поэтому и такие подробности про фото. На более старых фото точно моя суть сохранена, на свежих - не известно, кто там и что.. Это Вы тоже видите можете? Ещё раз прошу меня простить, я просто в очень больших опасениях по поводу воздействий каналами, просмотра и, т.п. - на мне уже живого места нет от этого всего(. К Вас лично никаких наездов, претензий и т.п. Я с ЧМ и колдовство столкнулась первый раз в жизни, поэтому вообще ни о чем не в теме(

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос о возможности работы с ситуацией

Сообщение Parzifal » 06 авг 2021, 17:36

LightMe
если опасаетесь выкладывать здесь своё фото - есть раздел Ищу помощь VIP, в который доступ ограничен, или же смотрите раздел Кабинеты и можете обратиться к кому-либо из практиков лично.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23107
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Вопрос о возможности работы с ситуацией

Сообщение Бульдожио » 06 авг 2021, 23:09

LightMe писал(а):
06 авг 2021, 17:30
Поэтому и такие подробности про фото. На более старых фото точно моя суть сохранена, на свежих - не известно, кто там и что
Так вы еще ни 1 не выложили. Если не будет фото - смысл в теме?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Вопрос о возможности работы с ситуацией

Сообщение Uljrih » 09 авг 2021, 17:02

такое ощущение что это две темы ( верхняя Таро практика ) одного и того же человека или из одного клуба по интересам...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос о возможности работы с ситуацией

Сообщение Parzifal » 09 авг 2021, 20:23

Uljrih
народ развлекается, а мы серьёзно воспринимаем... :smile: Вряд ли здесь дождёмся фото...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 11:23
Репутация: 0

Re: Вопрос о возможности работы с ситуацией

Сообщение LightMe » 13 авг 2021, 07:44

Parzifal писал(а):
09 авг 2021, 20:23
Uljrih
народ развлекается, а мы серьёзно воспринимаем... :smile: Вряд ли здесь дождёмся фото...
Я не развлекаюсь, мне очень страшно.. Настолько это все ужасно, и последний, например, просмотр унёс полностью связь с Богом. Вообще. Полный ноль стал - снесли или закрыли канал. Чистка энергиями унесла душу (по ощущениям). Я настолько опасаюсь каждого следующего шага, вы не представляете!
Я выложу фото.. В личной консультации, скорее всего

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 11:23
Репутация: 0

Re: Вопрос о возможности работы с ситуацией

Сообщение LightMe » 13 авг 2021, 07:52

Uljrih писал(а):
09 авг 2021, 17:02
такое ощущение что это две темы ( верхняя Таро практика ) одного и того же человека или из одного клуба по интересам...
Увы, нет. Это не клуб по интересам(, это рассыпающийся по частям человек, который боится непоправимого (хотя, похоже, оно все таки произошло - душу или забрали, или она погибла, в теле не известно кто живёт, постоянно в носоглотке разъедает запах серы, и много чего ещё..
Я сегодня создала в другом форуме тему, т.к. все поменялось и без диагностики стало понятно, что к чему. Там фото выложу. Сейчас, думаю, это уже не навредит

Прошу у всех здесь прощения, Вы серьёзные люди, и не было ни грамма желания развлечься или отвлечь понапрасну. Просто последнее обращение за просмотром обернулось трагедией..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос о возможности работы с ситуацией

Сообщение Parzifal » 13 авг 2021, 13:46

LightMe
в этом разделе смотрят по фото. Не будет фото - тему модераторы закроют.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Вопрос о возможности работы с ситуацией

Сообщение Игрок » 07 ноя 2021, 18:32

LightMe писал(а):
13 авг 2021, 07:44
Чистка энергиями унесла душу (по ощущениям).
Тогда по такой логике мойка рук должна уносить кости в канализацию.

Тема закрыта.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»