Подселение и полное завладение телом

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 11:23
Репутация: 0

Подселение и полное завладение телом

Сообщение LightMe » 13 авг 2021, 07:09

Добрый день!

Чуть меньше года назад на меня было наведено черно-магическое воздействие с внедрением какого-то тела и подвязкой к сознанию. Поверх моего тела на тот момент была настроена Учительская система, которая позволяла долгое время тянуть лямку и бороться.. Молитвы, соответственно, не помогали, т.к. приводили к разрушению системы сразу.. В итоге система разрушилась вся и в теле, Сознании, находится этот кто-то (кажется, что мертвый мужчина, т.к. всех вокруг видит мёртвыми).
Уже были и толпы бесов по квартире и попытка приобщиться к церковный таинствам, и только все сильнее разрушение. В итоге энергетическая чистка добила все светлое, что было и поддерживало остатки меня(. По факту сейчас в теле остался этот некто, прямо пишу уже им.. Жжение по всему телу, прямо разъедает, запах серы в носу, в носоглотке.. Понимаю, что это всё, край - захват и подмена полные, вообще совсем. Но не хочу так жить, у меня была семья, с ребёнком виделась. А теперь не смогу к ребёнку подойти, чтобы он не видел чужого человека - не стану этого делать..
Вопрос такой.. Можно ли с этим что-то сделать или уже все? Я готова даже умереть, лишь бы "это" не жило в моем теле..
Информация обо мне старой, скорее всего, стерта вся тем энергетиком, который делал чистку. Т.е. Ужас ещё и в том, что меня тут не осталось вообще (моё ощущение такое). Тело стало убогое, похожее на высохший стручок, руки-крюки, пальцы искривляются характерным жестом, когда сгибаю, как в фильмах ужасов - понятно, что это даже и не человек, возможно..
Хотелось бы вынуть весь этот ад из этого тела. Кто может таким заниматься? Основы моего сознания тоже уже нет, я так думаю, и возвращаться некуда, но..
избавиться от того готова.
Есть фотографии, где я - это точно я, где я +это подселенец, подселенец +моя душа +толпа бесов, подселенец +толпа бесов и немного моей личности, и сейчас...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подселение и полное завладение телом

Сообщение Parzifal » 13 авг 2021, 13:23

LightMe
ели бы дело обстояло так, как Вы описали, Вы не могли бы здесь так рационально излагать свои наблюдения и выводы. И по слогу, и по энергетике - пишет человек, владеющий своим телом и сознанием, пишет сознательно, а не методом автоматического письма... но находящийся в истощении и депрессии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подселение и полное завладение телом

Сообщение Бульдожио » 13 авг 2021, 23:36

LightMe писал(а):
13 авг 2021, 07:09
Есть фотографии, где я
А почему вы не выложили свои фото в своей же старой теме? Для чего создавать повторно тему? В ИП же была тема, насколько помню и фото вы не выложили. И тут зачем-то про них упоминаете.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 11:23
Репутация: 0

Re: Подселение и полное завладение телом

Сообщение LightMe » 15 авг 2021, 02:20

Бульдожио писал(а):
13 авг 2021, 23:36
LightMe писал(а):
13 авг 2021, 07:09
Есть фотографии, где я
А почему вы не выложили свои фото в своей же старой теме? Для чего создавать повторно тему? В ИП же была тема, насколько помню и фото вы не выложили. И тут зачем-то про них упоминаете.
Спасибо за ответ! Дело в том, что ситуация очень сильно изменилась, в страшную сторону, и тема поменялась. Мне просто каждый шаг теперь страшно делать. У меня не паранойя, но опыт и опыт. Когда писала ту тему, ещё собиралась выложить фото, но колебалась. Меня просмотрели другим образом и это привело к фатальным последствиям, связь с Богом прервалась и стали стирать информацию с моих тонких структур. Я это чувствую и не знаю, что вообще теперь делать 🤷‍♀️. Скажите, если сейчас многое "затрут", то по старым фотографиям можно будет восстановить хоть что-то? Или хотя бы понять...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подселение и полное завладение телом

Сообщение Бульдожио » 15 авг 2021, 04:14

LightMe писал(а):
15 авг 2021, 02:20
то по старым фотографиям
Ну лично я смотрю по свежим, мне фото 20-й давности не подходят.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подселение и полное завладение телом

Сообщение Parzifal » 15 авг 2021, 08:58

LightMe писал(а):
15 авг 2021, 02:20
Меня просмотрели другим образом и это привело к фатальным последствиям, связь с Богом прервалась и стали стирать информацию с моих тонких структур.
Связь с Богом не прерывается просто так. Вы можете ощущать себя покинутой Богом и что связи уже нету, но не так. Просто стирание информации - вообще нонсенс. Эта информация не стирается, если только сам человек своими действиями не блокирует её.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение и полное завладение телом

Сообщение Дина Д » 15 авг 2021, 11:44

LightMe писал(а):
13 авг 2021, 07:09
Учительская система
что это такое?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подселение и полное завладение телом

Сообщение Marianna_ » 01 ноя 2021, 18:07

LightMe писал(а):
15 авг 2021, 02:20
Меня просмотрели другим образом и это привело к фатальным последствиям, связь с Богом прервалась и стали стирать информацию с моих тонких структур.
Никакие просмотры не могут привести к таким последствиям.
LightMe писал(а):
15 авг 2021, 02:20
Я это чувствую и не знаю, что вообще теперь делать
Лечиться.
Наш форум для этого не подходит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Подселение и полное завладение телом

Сообщение Jaggi » 04 ноя 2021, 21:08

Это не магическая проблема.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»