Какой вызов лучше сделать?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 16:09
Репутация: 0

Какой вызов лучше сделать?

Сообщение vector5 » 04 окт 2021, 18:34

Если с человеком в соре и человек везде заблокировал меня то какой вызов поможет? Нужно встретиться или что бы человек позвонил и мы поговорили

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Какой вызов лучше сделать?

Сообщение Русалка » 04 окт 2021, 20:42

vector5 писал(а):
04 окт 2021, 18:34
Если с человеком в соре и человек везде заблокировал меня то какой вызов поможет?
А вдруг вам просто не нужно разговаривать и общаться с этим человеком? Может быть высшие силы вас или человека просто уберегают от чего-то...Вызовы, как и любые магические действия, строго индивидуальны, и тут нужна диагностика на каждый вызов. И потом, если после любого ритуала вы будете ждать результат, то он не наступит до тех пор, пока вы полностью не отключите "Ждалку"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 16:09
Репутация: 0

Re: Какой вызов лучше сделать?

Сообщение vector5 » 04 окт 2021, 22:39

Русалка
Человек которого хочу вызвать на меня в обиде и не хочет вообще не как общаться. А я очень хочу с этим человеком поговорить. Просто мне это очень нужно и важно. Вот я и думаю, вызов вообще сработает если человек не хочет общаться? Или есть какой то очень мощный который даже упрямого сломает?

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Какой вызов лучше сделать?

Сообщение Русалка » 04 окт 2021, 23:17

vector5 писал(а):
04 окт 2021, 22:39
вызов вообще сработает если человек не хочет общаться?
Смотря какой вызов (Это нужно смотреть на диагностике )
vector5 писал(а):
04 окт 2021, 22:39
Или есть какой то очень мощный который даже упрямого сломает?
НЕт универсальных и сильных вызовов. Чтобы сработал, я сказала выше, ЧТО именно для этого нужно. Если вы будете ждать звонка или думать о том, как сильно хотите погворить - результат ритуала будет равен нулю.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 16:09
Репутация: 0

Re: Какой вызов лучше сделать?

Сообщение vector5 » 05 окт 2021, 00:46

Русалка
Если человек вообще не как не желает общаться? Реально ли вообще делать вызовы? Или смысла в этом нет не какого? Просто если человек вообще не как не хочет контактировать?

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Какой вызов лучше сделать?

Сообщение Русалка » 05 окт 2021, 09:16

vector5 писал(а):
05 окт 2021, 00:46
Если человек вообще не как не желает общаться? Реально ли вообще делать вызовы?
Реально, но при условиях, что я вам озвучила выше. Вызов не ломает волю, но принуждает выйти на общение. Если вообще нет никакой связи, по воле Высших сил, то вызов может сработать и так, что вы просто столкнетесь на улице. Вызов не дает гарантии положительного исхода и разговора как такового. Если Высшие силы пожелают, то вызов может сработать как общение личное, так и просто столкновение на улице.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Какой вызов лучше сделать?

Сообщение Бульдожио » 12 окт 2021, 01:17

vector5
Понимаете в чем проблема.. Если человек "закрылся" от вас, что даст вам вызов? Ну встречу. А на этой встрече вы не договоритесь при таких вводных данных, если он негативно настроен (этот человек). Вызов ведь не даст разворота к вам этого человека на 360 градусов, условно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Какой вызов лучше сделать?

Сообщение Игрок » 17 окт 2021, 14:19

vector5 писал(а):
05 окт 2021, 00:46
Или смысла в этом нет не какого? Просто если человек вообще не как не хочет контактировать?
Так и оставьте в покое закрытые двери и не надо их ломать, можно потом пораниться осколками.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»