Отец и его грехи

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Отец и его грехи

Сообщение D.E.V.A.1 » 30 окт 2021, 00:49

В детстве мой "папочка", хотел меня отравить. И мою маму думаю, тоже..он был не очень хорошим человеком, состоял в банде. Единственный кстати, кто ни разу не сел в тюрьму из его дружков, очень уж хитрый и расчетливый. Моя мама и бабушка спасли меня, бабушка сьела кашу, от которой я годовалый ребенок тут же и сгинула бы. У бабули было сильнейшее отравление, а я по какой то причине в тот день отказалась именно от этой каши. Ну, ангел хранитель 100%, спас мою душу. Мама нашла колбочку, где яд был налит. В рубашке у него. В общем. Циганка мне сказала, мол я за отца своего до 18 лет буду кармически отвечать. Правда ли это? Неужели мы отвечаем за грехи своих родителей? А еще, могло ли это не состоявшееся отравление отразиться на моем будущем, моей жизни..что думаете господа видящие? Какие у вас мысли? Нахлынули воспоминания, стало не по себе. Что вообще думаете об этой ситуации?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отец и его грехи

Сообщение Marianna_ » 30 окт 2021, 01:31

D.E.V.A.1 писал(а):
30 окт 2021, 00:49
Циганка мне сказала, мол я за отца своего до 18 лет буду кармически отвечать. Правда ли это?
Нет, не правда, чушь она Вам сказала. Цыгане вообще в карме разбираются, как свиньи в апельсинах, потому что это не их эзокультура и не их философия. Просто ввернула модное нынче словечко, которое сейчас все эксплуатируют, кому ни лень, от деревенской бабки до новоиспеченых "гуру" и шарлатанов всех мастей.

Запомните: карма всегда индивидуальна, и никто, ни за кого, никакие ответы не держит.
D.E.V.A.1 писал(а):
30 окт 2021, 00:49
А еще, могло ли это не состоявшееся отравление отразиться на моем будущем, моей жизни..что думаете господа видящие?
Нет, не могло. Если только Вы сами себя не будете накручивать. Вы не пострадали, вот в этом и была Ваша карма, она не дала подонку совершить преступление, потому что Вы его не заслуживали. Вот пусть сам и разгребает свои кармические долги, а у Вас своя жизнь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Отец и его грехи

Сообщение Бульдожио » 30 окт 2021, 09:03

D.E.V.A.1 писал(а):
30 окт 2021, 00:49
Циганка мне сказала
А зачем вы вообще к ней обратились?
На данный момент вас что волнует (не будем брать в расчет слова цыганки)?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27479
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Отец и его грехи

Сообщение Русалка » 30 окт 2021, 09:38

D.E.V.A.1 писал(а):
30 окт 2021, 00:49
Циганка мне сказала, мол я за отца своего до 18 лет буду кармически отвечать. Правда ли это?
Зачем вы разговаривали с цыганкой?
D.E.V.A.1 писал(а):
30 окт 2021, 00:49
Неужели мы отвечаем за грехи своих родителей?
В следующих жизнях разве что
D.E.V.A.1 писал(а):
30 окт 2021, 00:49
А еще, могло ли это не состоявшееся отравление отразиться на моем будущем, моей жизни..что думаете господа видящие?
Может быть и могло, а может быть и нет
D.E.V.A.1 писал(а):
30 окт 2021, 00:49
Какие у вас мысли?
Каким образом, подскажите, проводить диагностику на вас? Чтобы четко ответить на вопросы, повлияла ли та или иная ситуация на дальнейшую жизнь - необходимо ваше фото, без детей, макияжа и фотошопа, где четко видны ваши глаза и лицо. Плюс имя и дата рождения. Иначе это просто треп...
D.E.V.A.1 писал(а):
30 окт 2021, 00:49
Что вообще думаете об этой ситуации?
Пока не увижу ваше фото - думаю, что у вас может быть истерия от психотравмы, полученной в детстве.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Отец и его грехи

Сообщение D.E.V.A.1 » 30 окт 2021, 12:18

Бульдожио
Обращались мои родители, видимо больше не нашли практика(

Ветеран
Сообщения: 27479
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Отец и его грехи

Сообщение Русалка » 30 окт 2021, 12:30

D.E.V.A.1 писал(а):
30 окт 2021, 12:18
Обращались мои родители
Если вам реально нужен ответ - предоставьте ваше фото, имя и дату рождения
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отец и его грехи

Сообщение Marianna_ » 30 окт 2021, 14:50

Русалка писал(а):
30 окт 2021, 09:38
Чтобы четко ответить на вопросы, повлияла ли та или иная ситуация на дальнейшую жизнь - необходимо ваше фото,
ТС не просила проводить диагностику, она попросила ответить на четко сформулированные вопросы по карме.
Русалка писал(а):
30 окт 2021, 09:38
D.E.V.A.1 писал(а): ↑Пт окт 29, 2021 11:49 pm
Неужели мы отвечаем за грехи своих родителей?
В следующих жизнях разве что
Не нужно наводить тень на плетень. Ни в этой, ни в следующей и в позаследующей жизни никто ни за чьи грухи не отвечает, у кармы вообще нет такого понятия как "грех", и она всегда индивидуальна. Хватит уже сову на глобус натягивать, христианские предствления на карму.
Русалка писал(а):
30 окт 2021, 09:38
D.E.V.A.1 писал(а): ↑Пт окт 29, 2021 11:49 pm
А еще, могло ли это не состоявшееся отравление отразиться на моем будущем, моей жизни..что думаете господа видящие?
Может быть и могло, а может быть и нет
Вот зачем, спрашивается, человека опять вводить в стрессовое состояние? Для чего?
Русалка писал(а):
30 окт 2021, 12:30
Если вам реально нужен ответ - предоставьте ваше фото, имя и дату рождения
Т.е. я дала не реальный ответ? А Вы по фото способны увидеть карму человека и сказать что-то другое? Вы специалист по восточно-кармической философии? Тогда почему я ни разу не видела Вас ни в одной из тем по карме, которых на форуме было не мало?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Отец и его грехи

Сообщение Бульдожио » 30 окт 2021, 15:47

D.E.V.A.1 писал(а):
30 окт 2021, 12:18
идимо больше не нашли практика
Ну если это цыганка с улицы, то точно не практик, они там часто ходят в оживленных местах, не стоит переживать за слова от нее.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27479
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Отец и его грехи

Сообщение Русалка » 30 окт 2021, 15:48

Marianna_ писал(а):
30 окт 2021, 14:50
ТС не просила проводить диагностику
Ну просто фраза
D.E.V.A.1 писал(а):
30 окт 2021, 00:49
могло ли это не состоявшееся отравление отразиться на моем будущем, моей жизни
Вроде как предполагает именно диагностику, разве нет? Ведь невозможно точно сказать, отразилось ли именно на ее жизни это событие или прошло мимо.
Насчет остального...что ж, пусть будет, что я не права. Спорить с вами не буду
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отец и его грехи

Сообщение Marianna_ » 30 окт 2021, 16:04

Русалка писал(а):
30 окт 2021, 15:48
Вроде как предполагает именно диагностику, разве нет?
Нет, не предполагает. Да и невозможно увидеть причины кармических связей по фото.
Русалка писал(а):
30 окт 2021, 15:48
Спорить с вами не буду
А со мной не нужно спорить, тем-более в тех вопросах, в которых я действительно являюсь специалистом. Можно только доказать свои знания путем дискуссии в соответствующих профильных темах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Отец и его грехи

Сообщение Игрок » 31 окт 2021, 21:52

D.E.V.A.1 писал(а):
30 окт 2021, 00:49
Циганка мне сказала, мол я за отца своего до 18 лет буду кармически отвечать. Правда ли это? Неужели мы отвечаем за грехи своих родителей?
Отвечать мы можем только за своих несовершеннолетних детей согласно гражданскому и уголовному кодексу. За престарелых родителей, которых не имеем право бросить без помощи и за тех "братьев меньших", кого приручили (и по закону и кармически).

Остальные отвечают за себя самостоятельно, если вдруг не найдутся глубоко заблуждающиеся или введенные в заблуждения люди, которые натаскивают на себя их карму. А они своими мыслями ошибочными действительно могут на себя ее натянуть. Так что не нужно слушать цыганок и иже с ними.
D.E.V.A.1 писал(а):
30 окт 2021, 00:49
А еще, могло ли это не состоявшееся отравление отразиться на моем будущем, моей жизни..что думаете господа видящие? Какие у вас мысли?
Конечно же любая ситуация как-то отражается на сознании и подсознании. Но будет ли что-то из прошлого влиять на вас зависит от вашего отношения к этому. Допустим, вы будете ненавидеть отца, помня, что он сделал. Ненависть занижает вибрации, портит настроение, вы в непонятках, страхах может обратились от этого к нам. Отражается? Отражается. Но не так как нечто, обязанное стабильно ухудшать вашу жизнь. Все от вас зависит, от того, послушаете ли вы нас или будете продолжать верить цыганкам. От того, отпустите ли ситуацию или будете на ней циклиться. От вашего общего отношения к жизни, к людям....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»