Помогите советом! Какие практики применить и что сделать, когда жизнь катится в тартарары?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 21:11
Репутация: 1

Помогите советом! Какие практики применить и что сделать, когда жизнь катится в тартарары?

Сообщение Ariel Osborne » 02 дек 2021, 23:59

Доброго времени суток! Не люблю ныть и жаловаться на жизнь, но на сегодняшний день ситуация складывается таким образом, что всё в моей жизни скатывается в тартарары, я в глубоком отчаянии :cry: поэтому очень прошу понимающих дать совет. Почему-то последний год в моей жизни творится максимальная нестабильность почти во всех сферах жизни, а последние месяца 4 всё просто ужасно. Все началось с того,что погиб самый дорогой мне человек, друзья потерялись, родственники разочаровывают своими поступками, со здоровьем то одно, то другое. Про финансы так это отдельная тема, моя работа связана с людьми, я люблю то,чем занимаюсь, но последние месяцы люди пытаются кинуть, обмануть и постоянно обесценивают мою работу (даже все мои коллеги говорят, что на меня как будто порчу навели). Сейчас испытываю очень серьёзные финансовые трудности.Начальник уже всерьез говорит, чтобы я сходила в церковь, а у меня даже в бога уже веры не осталось. Пару раз я всё же пыталась попасть в церковь, но по иронии судьбы прямо передо мной её двери закрывали (то именно в этот день они решили закрывать церковь значительно раньше графика, то просто она не работала). Я в глубоком отчаянии и очень разочарована в людях, в себе и в принципе в этой жизни! На фоне всего этого у меня очень сильный упадок сил и энергии. Просто жить уже не хочется! После потери близкого человека долго восстанавливалась морально, очень помогали медитации и различные практики. Но сейчас я почему-то даже настроиться на них не могу, просто не получается. Мне кажется что на фоне всех этих факторов я даже сама себя стала накручивать, что всё плохо и лучше возможно не будет! Кажется, что заработал уже личный негатив и только усугубляет мое восприятие. Помогите советом, каким образом восстановить энергию, немного очиститься. Если сможете рассказать, как можно самостоятельно поэтапно восстановить свои внутренние ресурсы,буду вам очень благодарна. Возможно есть какие-то магические манипуляции или практики, как вообще на них настроиться, с чего начать? Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите советом! Какие практики применить и что сделать, когда жизнь катится в тартарары?

Сообщение Бульдожио » 03 дек 2021, 00:02

Ariel Osborne писал(а):
02 дек 2021, 23:59
друзья потерялись
В смысле, перестали с вами общаться без причин?
Ariel Osborne писал(а):
02 дек 2021, 23:59
с чего начать?
С правильного оформления темы для просмотра. Как вас смотреть?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите советом! Какие практики применить и что сделать, когда жизнь катится в тартарары?

Сообщение Marianna_ » 03 дек 2021, 00:04

Ariel Osborne писал(а):
02 дек 2021, 23:59
Если сможете рассказать, как можно самостоятельно поэтапно восстановить свои внутренние ресурсы,буду вам очень благодарна. Возможно есть какие-то магические манипуляции или практики, как вообще на них настроиться, с чего начать? Заранее спасибо за ответ.
Это уже целое обучение. Обучение не входит в формат раздела ИП.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 21:11
Репутация: 1

Re: Помогите советом! Какие практики применить и что сделать, когда жизнь катится в тартарары?

Сообщение Ariel Osborne » 03 дек 2021, 00:27

Пост удален модератором.

3.10.3) Оригинальное сообщение должно занимать не менее 40% текста. Так же рекомендуется не цитировать предыдущее сообщение, так как по умолчанию считается, что Вы на него отвечаете. Избегайте сверхцитирования (оверквотинг) собеседника.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите советом! Какие практики применить и что сделать, когда жизнь катится в тартарары?

Сообщение Marianna_ » 03 дек 2021, 00:29

Ariel Osborne
Правила мы для себя пишем? Там же ясно уазано, что не нужно копировать предыдущие посты! Достаточно обращения по нику.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 21:11
Репутация: 1

Re: Помогите советом! Какие практики применить и что сделать, когда жизнь катится в тартарары?

Сообщение Ariel Osborne » 03 дек 2021, 00:49

Marianna_
Ясно, не нашла этого правила, когда с ними знакомилась. Обычно не пишу на форуме, не совсем ориентируюсь в интерфейсе. Учту, исправлюсь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите советом! Какие практики применить и что сделать, когда жизнь катится в тартарары?

Сообщение Marianna_ » 03 дек 2021, 00:50

Ariel Osborne писал(а):
03 дек 2021, 00:49
Учту, исправлюсь.
Хорошо, договорились.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 21:11
Репутация: 1

Re: Помогите советом! Какие практики применить и что сделать, когда жизнь катится в тартарары?

Сообщение Ariel Osborne » 03 дек 2021, 01:11

Бульдожио

Не знаю, возможно были какие-то причины на это. Ссор никаких не было. Дружба просто сошла на нет, даже с теми,с кем были вместе долгие годы. Сейчас при общении,а оно теперь бывает крайне редко, мило общаемся,но дружбы уже нет. Некоторые перестали выходить на связь или при общении чувствуется нежелание разговора. Напрягать людей конечно не хочется,как и навязываться, поэтому больше не общаемся.

На счёт просмотра, если честно, побаиваюсь выкладывать в общий доступ свое фото,т.к людей здесь достаточно много с неизвестными намерениями, а проблем мне пока и так достаточно. Хотела совета, что делать. Если фото обязательно,то может могу отправить личным сообщением? (Если это возможно конечно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите советом! Какие практики применить и что сделать, когда жизнь катится в тартарары?

Сообщение Бульдожио » 03 дек 2021, 01:59

Ariel Osborne писал(а):
03 дек 2021, 01:11
могу отправить личным сообщением? (Если это возможно конечно)
Ну во-первых, у вас нет такой функции "личные сообщения". Во-вторых, если нужен индивид. просмотр, для этого существует Личный Кабинет, ссылка в профиле у каждого Мастера.
Также есть VIP ИП, в меню есть ссылка, как туда попасть.
Ariel Osborne писал(а):
03 дек 2021, 01:11
Хотела совета, что делать
Ну так для конкретного совета, рекомендаций нужен конкретный просмотр, остальное - просто поговорить, порассуждать, так это раздел другой, только какой в этом смысл - абстрактные разговоры, если у вас реальная проблема.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»