Вопрос о суде

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
vvv111

Вопрос о суде

Сообщение vvv111 » 13 мар 2022, 14:52

Добрый день, уважаемые практики!
Хочу задать вопрос, ждёт ли меня удача в деле. Кратко опишу ситуацию. Приобрела в фирменном центре оборудование (телефон) новое, с гарантией. За день пользования были выявлены проблемы в работе аккумулятора, сдала на экспертизу через центр, где приобретала оборудование. Ответ - неисправность не обнаружена. Забрала, день не отходила с телефоном после экспертизы - проблема ещё хуже. Сдаю повторно - ответ аналогичный. И после второй экспертизы, замечаю изменения, подозреваю, что какие-то работы по ремонту проводились, но в заключении не указали, тем самым обманув покупателя. Такие случаи нередки, к сожалению, как я нашла информацию от других покупателей. Теперь собираюсь обращаться в независимую экспертизу для подтверждения и собирать документы для обращения в суд, если подтвердится. Посмотрите, пожалуйста, смогу ли доказать неисправность и обман, будет ли выигрышное моё дело. Заранее благодарю за ответы и помощь! Мои данные ниже в спойлере.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Вопрос о суде

Сообщение ягодка-малинка » 14 мар 2022, 08:19

vvv111
у меня выходит, что доказать свою правоту вы сможете, хотя наверное до суда дело и не дойдет, компания, где вы приобрели телефон скорее всего предпочтет урегулировать этот вопрос как то более-менее "дипломатично", т.е. чтобы интересы обеих сторон как то соблюсти..
дайте по возможности ОС, пожалуйста!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

vvv111

Re: Вопрос о суде

Сообщение vvv111 » 14 мар 2022, 08:33

ягодка-малинка
Доброго дня Вам @}->--
Благодарю за ответ и, конечно, после дам ОС, чем дело кончится. Действительно, суд это последний этап.

vvv111

Re: Вопрос о суде

Сообщение vvv111 » 08 апр 2022, 20:08

ягодка-малинка
Добрый день! @}->--
Обещала дать ОС. Ничего я вернуть не могу, компания уже 4й раз отказывает. К сожалению, ещё выяснился момент, что я по невнимательности подписала документ, что шанса даже в суде доказать свою правоту нет и 2й юрист дальше не хочет заниматься этим делом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Вопрос о суде

Сообщение ягодка-малинка » 09 апр 2022, 07:29

vvv111 писал(а):
08 апр 2022, 20:08
Обещала дать ОС
Спасибо Вам!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»