Куда уходят деньги...

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 02:22
Репутация: 2
Пол:

Куда уходят деньги...

Сообщение God78 » 19 апр 2022, 02:38

Здравствуйте!

Прошу помощи знающих людей. Подскажите, в каком направлении двигаться мне, что бы разобраться с происходящим в жизни.

40 лет. Предприниматель. Постоянные финансовые проблемы преследуют столько, сколько знаю себя. Деньги уходят сквозь пальцы. Если заработал и что-то отложил - обязательно случается ситуация, которая все заберет. И такие ситуации даже сложно списать на случайность. Т.е. зарабатывать получается только для удовлетворения насущных нужд. Я даже на квартиру не могу заработать, хотя прибыль порой доходила до 500-700 тыс/мес. Но, постоянно, что-то забирает деньги. Даже когда женился - все накопления жены, что у нее были потратились на какие-то мои ситуации. При этом, я никогда не остаюсь без куска хлеба или когда нужно платить за квартиру или еще какой-то срочный платеж, то деньги сразу находятся - придет какой-то заказ или что-то еще.

Я чувствую защиту сверху - меня не раз вытаскивали из передряг или я избегал аварий на дороге так, что это нельзя списать на совпадения.

Но, блин, я хочу элементарных благ и не могу их получить, хотя все возможности для этого есть. Крещенный. В церковь ходил, святых просил о помощи, когда совсем было плохо. Но, ощущение такое, что меня не бросают и когда я тону, помогают всплыть.. Но, лишь затем, что б снова дать уйти под воду. Я могу увеличивать доходы, но вместе с ними начинают расти долги! Это сложно объяснить как оно происходит, но я влипаю в какие-то ситуации, которые забирают все и оставляют меня должным.

Как мне понять, почему так? Что от меня хотят? Что я должен осознать или изменить?.. Повторюсь, я не могу списать все это на случайности. 20 лет уже так.

Подскажите, знающие люди! Уже в отчаянии просто, сил нет.

P.s. Еще меня настораживает, что есть интерес ко всему, что связано со смертью. Не пройду мимо какой-то информации об этом. Как-то нужна была срочно подработка и подвернулась работа водителем возить груз-200 на межгород и я поймал себя на мысли, что прям мне это по душе. Но, не пошел туда все-таки. Мне кажется, если б я открыл бизнес с ритуальными услугами, мне б понравилось. Но, мысль об этом пугает.
На кладбище ночью один могу быть, доводилось. Никакого страха. Наоборот, спокойствие. Смотрю на фото и чувствую будто среди живых людей нахожусь. Очень странное чувство, не могу описать. Вот будто я не один и все живые вокруг. Причем они добрые или нейтральные, никакого негатива. Ни голосов, ни снов странных - ничего такого нет... Не нормально это все, наверное?

Ветеран
Сообщения: 27599
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Куда уходят деньги...

Сообщение Русалка » 19 апр 2022, 09:57

God78
Подскажите нам, практикам, пожалуйста, КАК смотреть вас без фото, имени и даты рождения? Без данных можно только предполагать, и вы получите ответы, типа...может быть так, а может быть и вот так...Ну или так...Для диагностики нужно ваше имя, дату рождения и фото, без обработки, четкое, без детей и животных.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Куда уходят деньги...

Сообщение Fiolina » 19 апр 2022, 10:00

God78
Для диагностики в разделе "Ищу помощь" нужны ваши данные: имя, фото, дата рождения.
40 лет. Предприниматель.
Ведете учет расходов и доходов? Можете сказать точные цифры по месяцам и годам? Скорее всего, нет, потому что у вас все смешалось: крещение, интерес к смерти, бизнес.. Хотя, последнее можно вычеркнуть, нет делового подхода к вопросам, помощи и поиску ответов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Куда уходят деньги...

Сообщение Fiolina » 19 апр 2022, 10:03

Хм, и постановка вопроса
Куда уходят деньги..
говорит о том, что цели выбраться из ситуации также нет.
Да и на вопрос вы должны ответив сами, отследив досконально потоки денег - доходы и расходы.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 02:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Куда уходят деньги...

Сообщение God78 » 19 апр 2022, 14:12

Пардон, был нетрезв, нашло что-то на меня, что запостил сюда запрос. Насчет цифр вы неправы, кстати, учет есть. Вопрос, конечно же, не "куда", а "почему". Почему когда-то удается что-то собрать, возникает ситуация, которая все отнимает. Это непонятно для меня. Ну, да ладно.
А про смерть... это наблюдение за собой. Настораживает, конечно.
Вобщем, извиняюсь, что побеспокоил понапрасну.
Всем добра! :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»