Откуп сразу забрали подростки или какого художника вообще это было?))

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 07:54
Репутация: 0
Пол:

Откуп сразу забрали подростки или какого художника вообще это было?))

Сообщение Riniya » 28 апр 2022, 15:20

В общем ситуация) пару лет назад было дело в полубессознательном состоянии что-то просила у вс и обозначила что за помощь отнесу и отдам в реку 5 красных яблок) не помню что просила, не помню уже когда и в какой ситуации, попросила пообещала и забыла. Периодически всё это время в голове всплывала мысль что я обещала яблоки реке и все, но ситуации располагающей к оплате этого дела не было, но не суть. Последние пару дней мне на краю сна виделись яблоки в речной воде у берега, красные в обозначенном количестве ходу думаю странно, но ладно. А сегодня звонят говорят бабушку в больницу забирают инсульт, а мне как то так спокойно, сижу сижу пошла прогуляться и сама думаю тут же набережная без левой мысли захожу в магазин беру яблоки прихожу смотрю что нет никого бросаю в воду. Постояла немного, только собралась уходить а тут слышу пацаны какие то говорят ни фига себе, они нормальные и один из них вытаскивает яблоко из воды. Вот и фиг знает забрала река подношение или не забрала, ушла держа рожу кирпичом. Уходила и ощущение было как будто камень с души свалился, но теперь боязно как бы подросткам это не аукнулось, хотя с другой стороны плохого никогда не желаю ничего сверхъестественного думаю просить тогда не могла,

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 07:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Откуп сразу забрали подростки или какого художника вообще это было?))

Сообщение Riniya » 28 апр 2022, 15:22

Кто нибудь может объяснить что это вообще было?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23110
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Откуп сразу забрали подростки или какого художника вообще это было?))

Сообщение Бульдожио » 28 апр 2022, 15:46

Riniya
В этом разделе делают диагностику по фото.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 07:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Откуп сразу забрали подростки или какого художника вообще это было?))

Сообщение Riniya » 28 апр 2022, 18:37

А без фото на вопросы ответы получить возможно?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуп сразу забрали подростки или какого художника вообще это было?))

Сообщение Marianna_ » 28 апр 2022, 19:49

Riniya писал(а):
28 апр 2022, 15:22
Кто нибудь может объяснить что это вообще было?
Разумеется нет. Откуда мы можем знать, что вы там просили у Сил и, что самое главное, у каких именно Сил. Какая-то река, какие-то яблоки.... :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 27713
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Откуп сразу забрали подростки или какого художника вообще это было?))

Сообщение Русалка » 28 апр 2022, 20:49

Riniya писал(а):
28 апр 2022, 15:20
боязно как бы подросткам это не аукнулось
Никто не знает, кем могут прикинуться Высшие силы, забирающие откуп... А если хотите знать, был ли откуп принят именно от вас - давайте ваше фото, имя и дату рождения. Иначе просто теоретически можно просто предположить...что именно это было. Но это будет не точно
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»