Помогите закрыть портал

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2022, 21:11
Репутация: 0

Re: Помогите закрыть портал

Сообщение DanyaRa » 22 май 2022, 20:25

Life_Hiromantiya
а как же медитации и мантры , они не действуют не может быть симптомом тревожного растройства!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите закрыть портал

Сообщение Fiolina » 22 май 2022, 20:25

DanyaRa
Все, что с вами происходит, а канал связи с низшим астральным планом действительно у вас открыт, - следствие употребления веществ. Даже недолгое время этого действия приводят к таким результатам, причем длиться все это может годами. И сущности мучать будут, и всякого рода ощущения телесные.. Как давно вы употребляете запрещенные вещества, когда закончили?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Помогите закрыть портал

Сообщение Life_Hiromantiya » 22 май 2022, 20:46

DanyaRa писал(а):
22 май 2022, 20:25
Life_Hiromantiya
а как же медитации и мантры , они не действуют не может быть симптомом тревожного растройства!
Правильно, суть медитации в глубоком спокойствии, целостности психики и ясном мышлении. На какой энерго-почве они должны работать? Мантры это воззвание к определённым силам. Вы отдаёте себе отчёт к кому и с чем Вы обращаетесь? Чтобы они работали.

Вам никто не сможет помочь, пока Вы сами не поймёте причины. А пока Вы обращаетесь к практикам, чтобы поспорить. Нет расстройств, так нет, Вам виднее, а значит и справитесь сами.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите закрыть портал

Сообщение Marianna_ » 22 май 2022, 21:45

DanyaRa писал(а):
22 май 2022, 20:23
а как же медитации и мантры , они не действуют
И не могут действовать. Потому что такие высокие вибрации на грязные энергии не ложатся.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2022, 21:11
Репутация: 0

Re: Помогите закрыть портал

Сообщение DanyaRa » 22 май 2022, 22:38

Fiolina
месяца 4 не употребляю, как можно закрыть канал портал?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2022, 21:11
Репутация: 0

Re: Помогите закрыть портал

Сообщение DanyaRa » 22 май 2022, 22:42

Fiolina
употребляю лет с 15 , сейчас мне 22

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2022, 21:11
Репутация: 0

Re: Помогите закрыть портал

Сообщение DanyaRa » 22 май 2022, 22:52

Fiolina
все началось с того что я помолился бафомету и через 1 минуту началась паническая атака... мне женщина которая работает с бафометом сказала что я молился не правильно и пришла другая сущность... употребление веществ это плохо но я не думаю что это именно изза них.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Помогите закрыть портал

Сообщение Life_Hiromantiya » 22 май 2022, 23:00

DanyaRa писал(а):
22 май 2022, 22:52
и пришла другая сущность
Которая не любит кофе. :wacko1: :drink1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите закрыть портал

Сообщение Fiolina » 22 май 2022, 23:25

DanyaRa писал(а):
22 май 2022, 22:52
все началось с того что я помолился бафомету
Не нужны вы Бафомету и никакие молитвы не открывают порталы.
употребление веществ это плохо но я не думаю что это именно изза них.
Таких историй, как у вас, на форуме много, приходят за помощью, отчаявшись выбраться из этого страшного и мучительного омута. И мало кто верит, что причина в том, что, находясь в измененном состоянии сознания, когда они блуждали в своих "благостных" мирах, на самом деле, открывали свое сознание и подсознание астральному плану, кишащему низшими сущностями, радующимися такому удачному пиру. И да, последние питаются энергией и уходить не собираются.
Закрыть все это сложно, требует много ваших сил, внутренних, душевных, ну и времени.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2022, 21:11
Репутация: 0

Re: Помогите закрыть портал

Сообщение DanyaRa » 23 май 2022, 00:14

Fiolina
Подскажите с чего начать , что делать как придти к закрытию портала . То что вы сказали это понятно но как закрыть не понятно . К чему готовиться что изменить ? Я на все готов кроме продажи души правда . На любые изменения сейчес такой п происходит который дал мне сил пройти все дай Бог

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2022, 21:11
Репутация: 0

Re: Помогите закрыть портал

Сообщение DanyaRa » 23 май 2022, 00:16

Life_Hiromantiya
А я вот кстати люблю кофе ) Божественный напиток , но пить его ради вкуса уже нету смысла никакого

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите закрыть портал

Сообщение Fiolina » 23 май 2022, 00:29

DanyaRa писал(а):
23 май 2022, 00:14
К чему готовиться что изменить ?
Я бы посоветовала начинать только с физики, никаких практик, медитаций, трансовых состояний, откровений, кундалини и т.п. Единственное исключение, если вы верующий или хотите им быть, для того, чтобы была основа, платформа вашего мировоззрения, на которую вы можете опираться.
"Физика" - это ваше физическое состояние, вашего тела, от которого будет зависеть и состояние умственное. Вы чем занимаетесь? Работаете, где? учитесь?.. Вам показана физическая нагрузка, физический труд. Нагружая мышцы, тело вы будете через него укреплять, очищать, прочищать каналы энергий в тонких телах. Да, это обоюдная работы - как изнутри духовная работа над собой очищает тонкие тела от негатива, так и физические нагрузки со своей стороны убирают блоки, настраивают каналы энергий и т.д.
Желательно, чтобы это была именно работа, а не спортзал, то есть, чтобы вы видели результаты труда, испытывали радость от того, что приносите пользу обществу, другим людям, близким и конечно себе. Чтобы можно было видеть результаты труда.
Будет трудно, но спать станет легче. При серьезных тревожных расстройствах можно обратиться к врачам. Но основа - в здоровом теле - здоровый дух. Не давайте победить лени и привычкам себя. Меняйте свое тело, так воспитывается дух, так приходит внутренняя сила.
И потом можно будет говорить о продолжении, если еще будет такая необходимость.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2022, 21:11
Репутация: 0

Re: Помогите закрыть портал

Сообщение DanyaRa » 23 май 2022, 00:51

Fiolina
Буду следовать указанным вещам, благодарю ..... Но может кто то подскажет что ещё можно сделать т.к этих сущей входил нереально много без остановки это жесть если честно

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите закрыть портал

Сообщение Marianna_ » 23 май 2022, 18:30

DanyaRa писал(а):
23 май 2022, 00:51
этих сущей входил нереально много без остановки это жесть если честно
Ничего удивительного. Наркотики ломают прирдную защиту человеку, и он становится легкой добычей для всяких сущей всех мастей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»