Ищу помощь,нужен настоящий маг

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 00:34
Репутация: 0

Ищу помощь,нужен настоящий маг

Сообщение GoodWinlive » 28 июн 2022, 00:57

Доброго времени суток!
С чего бы начать? Хороший вопрос для человека который заблудился.
Начну с того что меня зовут Сергей мне 30 лет и мне кажется что огонь внутри меня медленно гаснет.
Началось все примерно 10 лет назад, фортуна любила меня, все в жизни складывалось очень гладко, получал то что хотел переехал жить в другой город новые друзья новые эмоции, но буквально через год начал терять себя, все начало валиться из рук удача отвернулась от меня
считал все это временными трудностями, но как бы не так чем дальше тем хуже, начали умирать близкие мне люди а я начал забывать кто я и чего я хочу, метался от профессии к профессии и хоть везде все получалось отлично я не мог там оставаться, и вот как я уже говорил мне 30 лет я не знаю кто я, не знаю чего я хочу,стучу везде , пишу везде и никак не могу оставить эти попытки разобраться, так что если здесь мне сможет что-то подсказать или как то помочь, я буду признателен.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ищу помощь,нужен настоящий маг

Сообщение Marianna_ » 28 июн 2022, 02:07

GoodWinlive
Без фото, имени и даты рождения никто не будет разбираться в ваших проблемах. Практики не проводят диагностики со слов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 00:34
Репутация: 0

Re: Ищу помощь,нужен настоящий маг

Сообщение GoodWinlive » 28 июн 2022, 02:31

Marianna_ писал(а):
28 июн 2022, 02:07
GoodWinlive
Без фото, имени и даты рождения никт не будет разбираться в ваших проблемах. Практики не проводят диагностики со слов.
на общее обозрение не очень хочется выкидывать свои фото и данные , хотелось бы для начала найти человека кто готов попробовать помочь, и уже ему скинуть все выше перечисленное

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Ищу помощь,нужен настоящий маг

Сообщение Бульдожио » 28 июн 2022, 04:25

GoodWinlive писал(а):
28 июн 2022, 02:31
на общее обозрение не очень хочется выкидывать свои фото и данные
Раздел ИП VIP (платный, закрытый раздел), или обращайтесь за индивид. диагностикой, консультацией через Личные Кабинеты (раздел на сайте).
GoodWinlive писал(а):
28 июн 2022, 02:31
найти человека кто готов попробовать помочь
Так вам самому нужно выбрать Практика и обратиться через ЛК, если решите, что вам нужна индивид. диагностика, консультация.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ищу помощь,нужен настоящий маг

Сообщение Marianna_ » 28 июн 2022, 20:51

GoodWinlive писал(а):
28 июн 2022, 02:31
на общее обозрение не очень хочется выкидывать свои фото и данные , хотелось бы для начала найти человека кто готов попробовать помочь, и уже ему скинуть все выше перечисленное
Кто хочет найти себе практика - ищет его в разделе Личные Кабинеты и договаривается лично, написав в приват. Здесь, в теме, никто свою помощь предлагать вам не будет
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»