Не понимаю, что происходит

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 21:43
Репутация: 1

Не понимаю, что происходит

Сообщение Льдинская » 20 авг 2022, 22:03

Здравствуйте. У меня пьют родители. Пьют и пили бабушки, дедушки. Прабабушка пила. Это тем, про кого я знаю. Теперь спивается брат. Я не пью, но выпиваю. Жизнь ни у кого не устроена. Я не имею своей семьи. Детей иметь не могу. Семью сама иметь не хочу. Абортов и прочих проблем не было. Просто, не могу иметь детей. Работы постоянной нормальной тоже нет. И сколько это всё будет продолжаться, я не знаю. Мне уже 30 лет. Симпатичная девушка, не глупая. Постоянно снятся кошмары, я в них воюю с сущностями. Раньше снились сны, в которых я летала в космосе. Кто-то со мной разговаривал, вроде, добрый был. Замечаю за собой, что что-то "могу, получается". Как всё это объяснить? Время-то идёт, ни семьи, ни детей, ни какой-то оседлости

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Не понимаю, что происходит

Сообщение Русалка » 21 авг 2022, 10:45

Льдинская писал(а):
20 авг 2022, 22:03
Как всё это объяснить?
Ну, без ваших данных можно только просто примерно сказать. Вполне возможно, что ваши кошмары связаны со стрессом от того, что родители и брат пьют. Может быть то, что вы не можете иметь детей - это из-за того, что вы не встретили мужчину, подходящего для зачатия, а может быть и из-за того, что сами не хотите. Или не знаете , чего именно хотите, может быть опять таки из-за стрессов.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Не понимаю, что происходит

Сообщение Бульдожио » 21 авг 2022, 10:51

Льдинская
Вопрос то какой, не совсем понятно?
Льдинская писал(а):
20 авг 2022, 22:03
Работы постоянной нормальной тоже нет. И сколько это всё будет продолжаться, я не знаю.
Льдинская писал(а):
20 авг 2022, 22:03
Семью сама иметь не хочу.
Мы вас на работу не устроим и если вам не хочется иметь семью - заставлять вас тоже никто не будет ее создавать. Вы же человек свободный, самостоятельный.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Не понимаю, что происходит

Сообщение Jaggi » 29 авг 2022, 17:54

Льдинская
Здесь нужен детальный просмотр.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Не понимаю, что происходит

Сообщение Angel2020 » 27 сен 2022, 13:37

Льдинская
Я вас понимаю, это очень тяжело, когда близкие пьют, у меня муж пьёт и я ничего с этим сделать не могу, все бесполезно, человек пока сам не захочет бросить пить, никто не поможет, а это вечный страх, что тебя изобьют или что-нибудь сделают и т. д., я просто смирилась, занимаюсь исключительно собой
А вам хочу посоветовать, съехать из дома и минимум поддерживать общение, найти работу и новых непьюших людей для общения, иначе с пьющими вы будите прибывать в постоянном стрессе, апатии и сами пить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4795
Пол:

Re: Не понимаю, что происходит

Сообщение Lilichka » 27 сен 2022, 14:30

Льдинская
у меня почему-то ас. с рунами .. Льдинская - иса - заморозка / приостановление жизни
11 и 9 таро - справедливость и отшельник.. очень хотелось бы увидеть хотя бы вашу дату рождения @}->--

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»