Неприятные покалывания в области ног, пульсации в разных точках

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2022, 18:58
Репутация: -2
Пол:

Неприятные покалывания в области ног, пульсации в разных точках

Сообщение Montanasmoday » 09 ноя 2022, 01:09

Когда я лежу, в ногах пульсируют по разным точкам и появляется холод которые обволакивает мои ноги до колен, что это может быть? У меня подозрение на порчу. С кровообращением вроде все нормально, но ощущение покалываний и холода, словно в ногах какая то сущность пытается подползти, не даёт мне покоя.
Спрашивал информацию у не проверенного мага практика, он сказал что это сущность, какая то девушка с черными волосами. Кто что может сказать? Олег 03.10.1996
Вложения
Мое фото - PhotoStudio_1667941566269.jpeg
Мое фото - PhotoStudio_1667941566269.jpeg (633.38 КБ) 142 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Неприятные покалывания в области ног, пульсации в разных точках

Сообщение Life_Hiromantiya » 09 ноя 2022, 01:48

Montanasmoday
Боже, смотрю на Вас, ну славный парень, но какая же катастрофа творится у Вас в голове. Не удивительно что Вы смогли попасть к мошенникам и пройдохам со всякими печатями(которые штампуются в интернете на потоке).

Учитывая из прошлых тем, что Вы тянули вещи с кладбища в дом, то помимо своего негатива, Вы естественно натащили кладбищенского(тут и к гадалке ходить не надо). Плюс, Вы слишком восприимчивый и склонны накручивать себя по пустякам.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2022, 18:58
Репутация: -2
Пол:

Re: Неприятные покалывания в области ног, пульсации в разных точках

Сообщение Montanasmoday » 09 ноя 2022, 07:50

Life_Hiromantiya писал(а):
09 ноя 2022, 01:48
Montanasmoday
Боже, смотрю на Вас, ну славный парень, но какая же катастрофа творится у Вас в голове. Не удивительно что Вы смогли попасть к мошенникам и пройдохам со всякими печатями(которые штампуются в интернете на потоке).

Учитывая из прошлых тем, что Вы тянули вещи с кладбища в дом, то помимо своего негатива, Вы естественно натащили кладбищенского(тут и к гадалке ходить не надо). Плюс, Вы слишком восприимчивый и склонны накручивать себя по пустякам.
Извините за мою наготу в этих вопросах @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»