Соглашаться или нет?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Соглашаться или нет?

Сообщение nomoneynohoney » 11 ноя 2022, 22:22

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу работы, недавно попалось объявление что в ТЦ моего города требуется продавец. Созвонились и встретилась с хозяйкой, предложила если что выходить со след. недели. Я в торговле никогда не работала, но здесь отдел украшений, ничего сложного в принципе. Но все равно есть сомнения соглашаться или не стоит.. В городе сейчас у нас работы нет, очень сложно найти. Здесь зарплата не очень. Подскажите пожалуйста соглашаться или подождать более лучший вариант с работой.
Наталья 31.12.1980
Соглашаться или нет? - 1654775002.jpg
Соглашаться или нет? - 1654775002.jpg (97.96 КБ) 121 просмотр

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Соглашаться или нет?

Сообщение Русалка » 12 ноя 2022, 15:36

nomoneynohoney писал(а):
11 ноя 2022, 22:22
соглашаться или подождать более лучший вариант с работой.
Наталья
Можете до пенсии ждать... выбор делать только вам самой. По поводу магазина, пойдете, недостача будет, но если не пойдете, то без денег вообще сидеть будете. Решать вам.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Соглашаться или нет?

Сообщение Игрок » 14 ноя 2022, 16:24

nomoneynohoney писал(а):
11 ноя 2022, 22:22
Подскажите пожалуйста соглашаться или подождать более лучший вариант с работой.
Вы не правильно ставите вопрос. Никто не будет за вас решать соглашаться вам или нет. Лучше спрашивать о своих предрасположенностях, учитывать к какой деятельности есть склонность и что вы сами-то хотели бы?

Время и место рождения также укажите.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Соглашаться или нет?

Сообщение JulijaNi » 14 ноя 2022, 17:10

nomoneynohoney
Решение Вы сами должны принимать
nomoneynohoney писал(а):
11 ноя 2022, 22:22
соглашаться или подождать более лучший вариант с работой
Одно другому не мешает. Можно устроиться и продолжать искать лучшее место
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»