Невозможность устроится на работу, депрессия, опускаются руки.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:54
Репутация: 0

Re: Невозможность устроится на работу, депрессия, опускаются руки.

Сообщение Irina M O » 26 ноя 2022, 23:28

[/quote] Вообще я мечтала шить с детства, и себе шить одежду и людям. Муж помог купить оборудование, я училась сама кроить, шить и снимать мерки. Получалось неплохо. Думала открыть домашнее ателье. Но люди ко мне почти не ходили. Не знаю почему. Вот свекр нашел мне подработку у женщины в ателье, она там хозяйка, но она заплатила мне всего лишь 2000 за 5 дней, работа была с 9 до 7 я шила и не разгибалась. Я планировала хотя б 5000 но, она обошлась не очень, на прощание мне ещё сказала- ну а что ты хочешь, в твоём случае это ещё много. Теперь я не хочу ни от кого зависеть, снова начать искать подработку, деньги на здоровье нужны срочно, параллельно открывать снова домашнее ателье. Не знаю, получится ли. Сделать хорошую себе рекламу что ли.Спасибо Вам большое за Вашу помощь!

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:54
Репутация: 0

Re: Невозможность устроится на работу, депрессия, опускаются руки.

Сообщение Irina M O » 26 ноя 2022, 23:29

Бульдожио писал(а):
26 ноя 2022, 13:11
Irina M O писал(а):
26 ноя 2022, 00:01
Но за такие деньги я остаться не могу.
Я вам и писала про подработку. Подобная оплата под данный критерий как раз попадает.
Да, Вы правы, очень правы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Невозможность устроится на работу, депрессия, опускаются руки.

Сообщение Fiolina » 26 ноя 2022, 23:35

Irina M O писал(а):
26 ноя 2022, 23:28
Не знаю, получится ли
Должно получиться, ведь шитье - это ваша душа.
Сделать хорошую себе рекламу что ли.
Самая лучшая реклама - начать что-то делать для знакомых, друзей, оформить страничку свою в вк, выкладывать свои работы, предложения, акции и т.д. Не бойтесь маленьких заработков (например, подшив штор или брюк), все придет постепенно. Главное, не опускайте руки и не останавливайтесь при малейших трудностях. Верьте в себя и не берите кредиты.
Весь мир будет помогать вам, если хочет этого ваша душа!
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22935
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Невозможность устроится на работу, депрессия, опускаются руки.

Сообщение Бульдожио » 27 ноя 2022, 09:36

Irina M O писал(а):
26 ноя 2022, 23:28
Сделать хорошую себе рекламу что ли
Почему бы и нет. Приведу пример: девушка из одного ателье отлично сделала себе рекламу, начав шить для солдат, в т.ч. в госпитали раненным флисовые костюмы, трусы, футболки, шапки и пр. Ткань, нитки, оплата света, тепла в мастерской и какие-то материалы закупались за счет благотворительности в блоге. Их уже целая команда. Параллельно она стала выкладывать свои (авторские) работы, и знаете, многие заинтересовались. Людям нравится то, что она шьет для обычного потребителя: детей, взрослых. Открыла странички в соц. сетях всевозможных. Да что там, даже я (я вообще не сижу нигде) сама заинтересовалась костюмом, думаю, вот в чем удобно ездить к собакам в приюты, кормить их на улицах, он теплый, просторный, спортивный. Казалось бы, где она и где я, совершенно разная география, я вообще не сижу нигде, но и то до меня дошла эта реклама и я заинтересовалась, что же за изделия, что же за костюмы, платья и пр. и пришлось даже залезать в телеграмм. Это просто как пример.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Невозможность устроится на работу, депрессия, опускаются руки.

Сообщение olya_ya » 27 ноя 2022, 14:07

Irina M O
Не копируйте посты целиком. Ознакомьтесь с правилами цитирования

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 03:57
Репутация: 6
Пол:

Re: Невозможность устроится на работу, депрессия, опускаются руки.

Сообщение nkirio » 29 ноя 2022, 01:13

Карты мне говорят о Вас как о сильном человеке, умеющем достигать целей. Определенный негатив есть и чистка не помешает. А с работой у большинства проблемы постоянно. Может вам действительно нужно уже организовать свое дело и жизнь Вас к этому подталкивает. Я бы посоветовал не спешить очень сильно и не падать духом, методично достигене успеха в своих начинаниях.
Человек, идущий по пути посвящения, иногда в минуты сознания своего глубокого духовного одиночества среди обуревающих его сомнений с тревогой задает себе вопрос: «Существуют ли в мире вообще посвященные; реальность ли это или только мечта?!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Невозможность устроится на работу, депрессия, опускаются руки.

Сообщение olya_ya » 29 ноя 2022, 01:39

nkirio
Ознакомьтесь с правилами форума. Вам еще рано отвечать в разделе ИП

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:54
Репутация: 0

Re: Невозможность устроится на работу, депрессия, опускаются руки.

Сообщение Irina M O » 01 дек 2022, 11:22

nkirio писал(а):
29 ноя 2022, 01:13
с
У меня с работой всегда проблемы:-) Долго на одном месте меня не держали никогда:-) То, что достигаю целей- это тоже про меня, любой ценой, но иногда подавленное состояние мешает это сделать. Спасибо Вам за труд и участие!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»