Пристроить собаку

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2022, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Пристроить собаку

Сообщение Rainyslut » 15 дек 2022, 23:48

Здравствуйте.
У меня необычный вопрос. Хочу найти собаке нового хозяина, который будет содержать её как полагается. Нынешний хозяин за животным не смотрит, не кормит и вообще никакого участия в нём не принимает. Чувствую, что пёс долго так не протянет. Я сама делаю, что могу для животного, но не в моих силах содержать и правильно ухаживать за овчаркой. Фактически собака не моя и я не имею права ею распоряжаться. Но очень хочется помочь бедному животному. Какие данные нужны для такого просмотра?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Пристроить собаку

Сообщение Бульдожио » 16 дек 2022, 00:06

Rainyslut писал(а):
15 дек 2022, 23:48
Хочу найти собаке нового хозяина
Не совсем понятно, какой помощи вы хотите? Что смотреть то предлагаете? Хотите пристроить - пристраивайте, обратитесь для начала за консультацией в общество (волонтерское движение) в вашей местности за советом. Если активисты с головой, то помогут решить проблему при реальной беде. Но и вам придется принимать участие. Иногда животных отдавали добровольно для пристройства, находили нового хозяина через тв, съемку, афиширование проблемы. А в большинстве случае артачились, мол я его хозяин, пусть лучше сдохнет у меня. Так и говорили. Даже некоторые типа продавали спасателям. Тут будет важно доказать жестокое (ненадлежащее) обращение с животным.

Но повторюсь, у вас даже потенциального нового хозяина нет. Заберете у этого и дальше что? Вам самой он не нужен.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2022, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Пристроить собаку

Сообщение Rainyslut » 16 дек 2022, 00:11

Бульдожио писал(а):
16 дек 2022, 00:06
Не совсем понятно, какой помощи вы хотите? Что смотреть то предлагаете?[/quote]
Здравствуйте.
Я хочу посмотреть, насколько это вообще возможно, помочь животному, нет ли каких-либо препятствий и как будет реагировать хозяин. Потому что у меня словно всё перекрыто, когда я пытаюсь что-то сделать. И да, как Вы написали, хозяин скорее согласен, чтобы пёс умер в муках, но у него.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Пристроить собаку

Сообщение Бульдожио » 16 дек 2022, 00:29

Rainyslut писал(а):
16 дек 2022, 00:11
насколько это вообще возможно
Препятствия бывают всегда в любом деле. Получается, пробовать что-то изменить даже начинать не станете? Не просто так это животное вам встретилось на пути, эта ситуация. Сейчас есть какой-никакой принятый закон, ну и огласка поможет с грамотными волонтерами, которые уже проходили через такие ситуации. Воспользоваться нужно и "чудесами" на НГ, все дела. Люди еще на что-то идут в преддверии праздников. После НГ поверьте всем будет все-равно, страна будет пить, есть, гулять.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2022, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Пристроить собаку

Сообщение Rainyslut » 16 дек 2022, 00:40

Вся проблема в том, что хозяин собаки - мой мужчина. Договориться с ним невозможно. У нас ни раз возникал скандал по этому поводу. Натравливать на него волонтёров и законников мне бы не хотелось, ибо это угроза нашим, и без того тяжёлым отношениям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Пристроить собаку

Сообщение Бульдожио » 16 дек 2022, 00:54

Rainyslut
И? Тогда сидите и смотрите на конец пса. Что я вам могу еще сказать? Причем тут натравливать, если он издевается, как вы говорите над животным? Вообще это показательно. К близким людям думаю не лучшее потом будет отношение, чуть что.
У меня знакомый из ВДВ. Пока одни стонут: "Что же делать, что же делать"? Он просто говорит: "Делайте, ***ть, просто делайте". Я иду и делаю.

Вы поймите, никакая диагностика ничего не решит без действий. Разве что "сердце вам успокоит", что либо сам уморит его, либо утащит на усыпление.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2022, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Пристроить собаку

Сообщение Rainyslut » 16 дек 2022, 01:07

Бульдожио писал(а):
16 дек 2022, 00:54
Rainyslut
Вы поймите, никакая диагностика ничего не решит без действий. Разве что "сердце вам успокоит", что либо сам уморит его, либо утащит на усыпление.
Я впервые в подобной ситуации. И совершенно не знаю, к кому обратиться за помощью и поддержкой. Может, всё не так трагично, но для моего восприятия непреодолимо. Если бы рядом были люди, которые просто знают, как поступать. Как ваш знакомый из ВДВ, например. Я в этой ситуации не могу идти и делать, потому что не знаю, как... Может и не нужна диагностика. И я ищу поддержку и утешение...

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Пристроить собаку

Сообщение Русалка » 16 дек 2022, 11:25

Rainyslut писал(а):
16 дек 2022, 00:40
хозяин собаки - мой мужчина
Не совсем понятно. Ваш мужчина - садист и вы согласны с ним быть и дальше? И потом, если он ваш мужчина, почему вы не можете за собакой ухаживать? И почему отдать собаку в приют не хотите? И потом, как именно помогать вам? Что и кого смотреть? Ваш ник?
Rainyslut писал(а):
16 дек 2022, 01:07
Если бы рядом были люди, которые просто знают, как поступать.
Так есть такие люди. Но вас не устраивает вариант отдать собаку в приют или волонтерам. Как вы собираетесь с садистом быть в отношениях, который мучает собаку?
Rainyslut писал(а):
16 дек 2022, 01:07
ищу поддержку и утешение
Здесь не утешают, здесь проводят диагностику по фото.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Пристроить собаку

Сообщение Игрок » 16 дек 2022, 15:14

Rainyslut писал(а):
16 дек 2022, 00:40
ибо это угроза нашим, и без того тяжёлым отношениям.
Не поможете этой собаке, вскоре окажетесь фигурально на ее месте.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Пристроить собаку

Сообщение Avanda » 16 дек 2022, 15:31

Rainyslut

Добрый день!

Для того, что бы обратиться к пользователю, достаточно просто нажать на его ник. Пожалуйста, не цитируйте посты целиком @}->--

Что касается вашей проблемы: что конкретно владелец делает с собакой?
Собака с родословной? Или дворняга?

Почему вы не можете, например, покормить пса, если, как утверждаете, он голодает?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»