Домовой или кто другой, что делать?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2023, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Домовой или кто другой, что делать?

Сообщение Mayak1978 » 07 янв 2023, 20:30

Добрый день. На кухне сначала исчезли ложки,потом вилки..вчера стакан для воды приклеился ко столу, еле оторвала..через несколько часов этот стакан и дочери оба намертво приклеились.. стала их обливать горячей водой, смогла их отодрать. На месте стаканов остались ободки как от клея. Вчера поставили угощение для домового, молоко, испекли кекс. Из стакана с молоком чуть понизился уровень молока.. Сегодня уже несколько раз появляются лужи с водой, на том месте где стояли стаканы. Вытираю, через несколько часов зайду на кухню, опять вода.. Что делать? Кто,что, и как вывести его из кв.? Никогда ничего подобного не было :shock: ..появилось где то с декабря. Спасибо всем за ответы, помощь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Домовой или кто другой, что делать?

Сообщение Бульдожио » 07 янв 2023, 22:10

Mayak1978 писал(а):
07 янв 2023, 20:30
Что делать?
Тут уже на сайте обсуждали подобное, поищите поиском. Точно помню подобные темы.
А в данном разделе делают диагностику по фото.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2023, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Домовой или кто другой, что делать?

Сообщение Mayak1978 » 07 янв 2023, 22:35

Фото места где происходит, квартиры? Или мое фото?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Домовой или кто другой, что делать?

Сообщение Бульдожио » 08 янв 2023, 03:20

Mayak1978
Ну вам же нужна не диагностика, как я поняла, а необходимы способы урегулирования отношений между вами и домовым? Если это реально домовой конечно, а не кто-то другой. Поэтому про домового поищите поиском, как с ним "дружить", были такие обсуждения. Кнопка ПОИСК в меню выше, забиваете слово "домовой", как пользоваться яндексом, вы знаете, думаю, так тут точно такой же алгоритм поиска на сайте.
Я же вам выше для чего комментарий написала?

Если вы НЕ уверены, что это домовой, а считаете, что может быть кто-то иной под его личиной, то да, желательно сделать просмотр жилья, ну и вас, вдруг, кто прицепился. Никуда не влезали? Но я думаю, что все же домовой.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»