Возможно ли найти сведения о прошлой жизни?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 00:54
Репутация: 0

Возможно ли найти сведения о прошлой жизни?

Сообщение Ann_R » 26 янв 2023, 01:41

Всем доброго времени суток. Не знаю, где еще задать подобный вопрос, этот сайт показался наиболее подходящим.

Где-то года два назад мне приснился сон, и он до сих пор не дает покоя. Мне кажется, что это не просто сон: во-первых, очень сильно запомнился, во-вторых, не отпускает ощущение, что он не просто так приснился, и это действительно когда-то происходило со мной. В нем я была с парнем, это был мой парень. Судя по всему, все происходило примерно в 90-х, потому что молодой человек был с длинными волосами (такие прически как раз были модными в те годы, наподобие как у Виктора Цоя), в черной куртке и на мотоцикле. Он угостил меня каким-то пирожным или вроде того, с очень нежным рассыпчатым тестом (как у курабье, но внешне напоминало крендель). Оно было вкусное, однако мне кусок в горло не лез из-за чувства ужасной тревоги или подавленности. Оно буквально съедало, не скрыться от него. Мы находились во дворе многоэтажки, дом был светлым (кажется, бежевым), по виду - сталинка, вряд ли хрущевка. Потом эта сценка исчезла, появилась другая - я стою в комнате со старым советским ремонтом. На стене над письменным столом висит фотография этого парня и еще кого-то, и у меня четкое осознание - он умер. Скорее всего, погиб, возможно, даже разбился на мотоцикле. Потом, выходит, эта девушка тоже умерла. У меня догадка, что у нее могла быть депрессия, и она либо довела себя до смерти, либо даже покончила жизнь самоубийством. Хотя последнее вряд ли, потому что после такого человек вряд ли переродится здоровым и вполне счастливым.

Но хватит догадок, не хочу никого запутывать. Наоборот, очень хочется хоть что-то узнать, моя ли это жизнь, что произошло, правда ли это? Чувствую, это может быть причиной моих нынешних проблем. Возможно, я что-то с собой забрала (это уже совсем другая история, но если вкратце, то у меня с детства депрессивные наклонности, хотя никаких травм не было, семья вполне нормальная) оттуда. Я почти уверена, что это кадры из моей предыдущей жизни. Пишу сюда с целью узнать любую информацию, которая поможет приблизиться к распутыванию клубка неизвестности. Буду рада, если кто-то сможет помочь. Заранее спасибо большое.

Обо мне - Анна, 18.03.2000
P.S Понимаю, что это похоже на красивую выдумку, но я действительно написала все, что видела и ощутила.
Возможно ли найти сведения о прошлой жизни? - jaX80YZsT_4.jpg
Возможно ли найти сведения о прошлой жизни? - jaX80YZsT_4.jpg (708.28 КБ) 261 просмотр

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Возможно ли найти сведения о прошлой жизни?

Сообщение Uljrih » 26 янв 2023, 14:10

Ann_R
есть курсы по прошлым жизням и очные и заочные, поищите в интернете, бывает что люди видят на этих курсах свое прошлое воплощение... попробуйте, может повезет и что то увидите...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Возможно ли найти сведения о прошлой жизни?

Сообщение Jaggi » 26 янв 2023, 22:24

Ann_R
Да, воспоминания о прошлой жизни могут приходить в эту.
Один из способов вспомнить это нужно прокрутить свои воспоминания до момента рождения а потом далее в глубь, о тех событиях что были до рождения. Как киноленту.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Возможно ли найти сведения о прошлой жизни?

Сообщение Бульдожио » 26 янв 2023, 22:46

Ann_R писал(а):
26 янв 2023, 01:41
к распутыванию клубка неизвестности.
Вот скажите, зачем вам заморачиваться на этом сне? Что вам даст эта информация, вернее, как повлияет на настоящее? Никак. Решать задачи нужно в настоящем.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Возможно ли найти сведения о прошлой жизни?

Сообщение Life_Hiromantiya » 26 янв 2023, 23:19

Ann_R
Воспоминания из прошлых воплощений могут открываться когда человек к этому готов психически и духовно. Обычно такие воспоминания всплывают для какой-то подсказки в настоящем воплощении. Но так быстро перевоплощения случаются очень-очень редко, чуть ли не в единичных случаях(для этого должна быть очень наработанная карма), как из советского союза в двухтысячные.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Возможно ли найти сведения о прошлой жизни?

Сообщение Игрок » 27 янв 2023, 18:47

Ann_R писал(а):
26 янв 2023, 01:41
Буду рада, если кто-то сможет помочь.
Регрессивный гипноз возможно поможет.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»