Странные ощущения после целительницы

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Странные ощущения после целительницы

Сообщение inauris » 28 янв 2023, 15:57

Добрый день! Только зарегистрировалась. Постараюсь сформулировать вопрос. Ездила к целительнице (не знаю как правильно назвать), по совету знакомой (ей помогла в отношениях с сыном). Знакомая ей доверяет, так как то называла события , которые якобы никто не мог знать.

Как проходило посещение: приехали далеко за город в деревню, встретил муж женщины проводил. Женщина с крестом и в платье, вокруг иконы, свечки. Спросила меня с какими проблемами пришла, я описала - бытовые неудачи и проблемы с сыном школьником (живет с отцом, учиться нет мотивации, вроде начинает и нет желания продолжать). Женщина сказала заказать сорокоуст за здравие в любом монастыре и мне, и сыну. Я сказала, что я крещеная, а он нет (отец против). Она ответила, что это очень плохо. Далее попросила меня сесть лицом к большому деревянному кресту, руки положить на колени ладонями вверх и закрыть глаза. Зажгла семь свечей сразу (не знаю новые ли) и водила надо мной читая сначала как Отче наш но с продолжением что-то про бесов. Читала около минуты, потом побрызгала водой, сказала открыть глаза и выпить чашку воды. Потушила свечи и дала мне , сказав сжечь их сегодня на кухне. Потом сказала, что на мне приворот (у отца ребенка кто-то «делает»), и что это вытянуто из меня все силы и женские, и по роду, и ещё что-то. Что мне поможет только причастие в церкви. А сыну ничего не поможет, если он не покрестится. Говорю - не могу же его заставит. Она ответила - ну тогда ничего не поможет, за него даже не попросить, он не человек , а как существо, кошечка или собачка. Идите сказала мне, это ваша вина, ничем не могу помочь, ничего хорошего не ждёт.

Вышла я (мне сказали она просит не говорить спасибо и не давать деньги), но я оставила на тумбочке.

Собственно вопрос: что именно за обряд это был?, что делать со свечами? Что делать относительно ребенка? И почему у меня какое-то тягостное состояние после этого посещения и нет сил ?

В монастырь заехала, сорокоуст заказала.

Заранее спасибо за ответ !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение VladiWolf » 28 янв 2023, 16:06

inauris писал(а):
28 янв 2023, 15:57
Что делать относительно ребенка? И почему у меня какое-то тягостное состояние после этого посещения и нет сил ?
Обратиться к современным целителям, работающим энергетически. После их посещения прекрасное настроение, отличное самочувствие и много сил. У меня за много лет не было исключений, у моих коллег тоже. Найти целителя и работать с ним можно через интернет.
Если есть какие-то конкретные четкие вопросы, можно их задать здесь, приложив фото и то, что написано в правилах. Несовершеннолетних детей нельзя выкладывать.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение inauris » 28 янв 2023, 16:10

VladiWolf писал(а):
28 янв 2023, 16:06
Обратиться к современным целителям, работающим энергетически. После их посещения прекрасное настроение, отличное самочувствие и много сил. У меня за много лет не было исключений, у моих коллег тоже. Найти целителя и работать с ним можно через интернет.
Если есть какие-то конкретные четкие вопросы, можно их задать здесь, приложив фото и то, что написано в правилах. Несовершеннолетних детей нельзя выкладывать.
Спасибо за ответ! Честно говоря, я не знаю уже надо ли обращаться и с каким запросом. Меня беспокоит сейчас , что это за действо было и что делать со свечами ? И почему такое категоричное мнение на счет крещения?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение Игрок » 28 янв 2023, 17:13

inauris писал(а):
28 янв 2023, 16:10
Меня беспокоит сейчас , что это за действо было и что делать со свечами ? И почему такое категоричное мнение на счет крещения?
Ваша целительша работает через христианский эгрегор. Отсюда и ее мнение. Она не способна ничего сделать для тех, кто к этому эгрегору не подключен. Просто эгрегору это не упало.
inauris писал(а):
28 янв 2023, 15:57
И почему у меня какое-то тягостное состояние после этого посещения и нет сил ?
Тот, кто не берет деньги возьмет энергию. Закон сохранения энергии никто не отменял. Вы оставили деньги - это хорошо, но это не значит, что она их у вас взяла.

Ах да, свечи, ну сожгите, хуже не будет.
inauris писал(а):
28 янв 2023, 15:57
Что делать относительно ребенка?
Описывайте подробно сколько ему лет где учится и т.п. Может разумнее просто не лезть в его жизнь.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение inauris » 28 янв 2023, 17:36

Игрок писал(а):
28 янв 2023, 17:13
Тот, кто не берет деньги возьмет энергию. Закон сохранения энергии никто не отменял. Вы оставили деньги - это хорошо, но это не значит, что она их у вас взяла.
Спасибо за ответ! А что это значит и как понять вязала ли она вместо денег что-то другое и возьмет ли ещё. И относительно приворота - бывший точно таким не занимается. Откуда тогда она это взяла ?
Игрок писал(а):
28 янв 2023, 17:13
Описывайте
16 лет, учится в 10 классе, остался жить с отцом (я ушла в силу обстоятельств), там школа. В 10 пошел сам, учится плохо, хуже всех, так как не готовится, предлагаю забрать документы - не хочет. Но и учится не может, вроде бы и понимает, и репетитор есть, но задания нигде не делает, ни в школе, ни дополнительно. Говорит все понимаю, но заставить себя не могу. Приходит спать ложится или в телефоне сидит, иногда с друзьями на спорт площадку ходит. Со мной по выходным - играет на компьютере, ничем иным не заставить позаниматься.
Иногда орет психует, иногда обнимается. В принципе, не проблемный, домашний. Ни пьет , ни курит, только матерится 😖

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение Игрок » 28 янв 2023, 18:03

inauris писал(а):
28 янв 2023, 17:36
А что это значит и как понять вязала ли она вместо денег что-то другое и возьмет ли ещё.
Если взятие энергии за услугу разовая акция, то определяется по ощущениям. После общения как бы холодновато становится (бывает до тряски), упадок сил, плохое настроение, ощущение неудовлетворенности. Еще вряд ли возьмет, если не чернушница.
inauris писал(а):
28 янв 2023, 17:36
И относительно приворота - бывший точно таким не занимается. Откуда тогда она это взяла ?
Да кто ее знает откуда она взяла. Может что и видит. Она же сказала, как вы написали, что не он сам. Может и без его ведома.
Хотя может просто семейную привязку супругов она с приворотом спутала.

По сыну. Мотивация это такая вещь, ее ни какой магией не родить. Она или есть у человека или нет ее. Если на нем деструктивные программы, то тогда после их снятия она может и появится.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение inauris » 28 янв 2023, 18:08

Игрок писал(а):
28 янв 2023, 18:03
Она
А причастие от этого поможет ?
Игрок писал(а):
28 янв 2023, 18:03
По сыну. Мотивация это такая вещь, ее ни какой магией не родить. Она или есть у человека или нет ее. Если на нем деструктивные программы, то тогда после их снятия она может и появится.
Скорее даже мотивация есть, запАл, а потом бросает. А как узнать есть ли на нем негативные программы и что с этим делать ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение Игрок » 28 янв 2023, 18:20

inauris писал(а):
28 янв 2023, 18:08
А причастие от этого поможет ?
Любое взаимодействие с ХЭ помогает только тем, кто ему верно и преданно служит=кормит его энергией свей Души. Если вы не соблюдаете их посты, праздники, регулярные походы в церковь и многое многое прочее, то все вот эти разовые акции в виде спонтанных причастий, заказных молебнов, это примерно как думать, что можно закопать котлован бросив в него лопату земли.
inauris писал(а):
28 янв 2023, 18:08
А как узнать есть ли на нем негативные программы и что с этим делать ?
Негативные программы по факту у каждого первого (не занимающегося практиками саморазвития). Обратитесь за диагностикой к видящим, лучше к нескольким. Если что-то выявится, что делать, снимать, что делать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение inauris » 28 янв 2023, 19:03

Игрок писал(а):
28 янв 2023, 18:20
Любое взаимодействие с ХЭ помогает только тем, кто ему верно и преданно служит=кормит его энергией свей Души. Если вы не соблюдаете их посты, праздники, регулярные походы в церковь и многое многое прочее, то все вот эти разовые акции в виде спонтанных причастий, заказных молебнов, это примерно как думать, что можно закопать котлован бросив в него лопату земли.
Можно сказать кормлю, но не в полной мере.
Сейчас поднялась температура и слабость 😓

Относительно сына - не знаю к кому обратиться ещё. Может быть псалмы почитать ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22931
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2758
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение Бульдожио » 28 янв 2023, 21:00

inauris писал(а):
28 янв 2023, 15:57
живет с отцом, учиться нет мотивации, вроде начинает и нет желания продолжать
Эти проблемы не только у вашего сына. Полно и взрослых людей, у которых нет мотивации. Лежат на печи и ждут Царевну-Лебедь.
А отношения нужно налаживать самим, это каждодневный труд, а не когда ребенку стукнет 16. Или вы считаете, что кто-то там на вас побрызгает например святой водой и у сына с вами будут идеальные отношения? Ну по примеру вашей знакомой.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение inauris » 28 янв 2023, 21:31

Бульдожио писал(а):
28 янв 2023, 21:00
А отношения нужно налаживать самим, это каждодневный труд, а не когда ребенку стукнет 16. Или
Ребенок со мной не живет и относительно этого отношения нормальные. Меня больше беспокоят его резкие внутренние качели и внезапная апатия, которую ничем не свернуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22931
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2758
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение Бульдожио » 28 янв 2023, 22:04

inauris
Переходный возраст. Вы и ваш муж другими были в его возрасте? Цельные, с большой мотивацией, сразу знали куда идти дальше, с огромным желанием 24 часа в сутки учиться?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение inauris » 28 янв 2023, 22:25

Бульдожио писал(а):
28 янв 2023, 22:04
Переходный
Я - да, отец - не знаю, наверное нет. Но такого уныния ни у меня, ни у него не было. ( И это замечаем не только мы, но и учителя в школе. Да, мне хотелось бы просто списать это на переходный возраст или проблемы со здоровьем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22931
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2758
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение Бульдожио » 28 янв 2023, 22:45

inauris писал(а):
28 янв 2023, 22:25
отец - не знаю, наверное нет
Я даже выдохнула, а так хотелось узнать, что ваша семья все сплошь были идеальными.
Андре -Мари Ампер, выдающийся физик - советую вам ознакомиться с его биографией, думали, что вообще надежды нет, закончит жизнь под мостом, учитывая, что не посещал школы.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27578
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение Русалка » 29 янв 2023, 11:02

inauris писал(а):
28 янв 2023, 15:57
мне поможет только причастие в церкви. А сыну ничего не поможет, если он не покрестится. Говорю - не могу же его заставит. Она ответила - ну тогда ничего не поможет, за него даже не попросить, он не человек , а как существо, кошечка или собачка. Идите сказала мне, это ваша вина, ничем не могу помочь, ничего хорошего не ждёт.
Бред. Больше похоже на старушку, которая хорошо умеет запугивать. Бог не терпит никакого насилия и Ангела посылает всем. Независимо от того, верит ли он, крещеный ли он или нет. Помните, бог должен быть в душе, если вы в него верите, а не в ритуале обязательного крещения или ношения на шее креста.
inauris писал(а):
28 янв 2023, 15:57
Потом сказала, что на мне приворот (у отца ребенка кто-то «делает»), и что это вытянуто из меня все силы и женские, и по роду, и ещё что-то.
Не факт, но если так боитесь, выложите сюда свое фото, имя и дату рождения, посмотрим вас. Только без детей и прямо, чтобы хорошо были видны глаза. Без фотошопов и обработок. Лучше всего вообще селфи, но чтобы четкое фото было. Макияж на фото не нужен, он только мешает просмотру.
inauris писал(а):
28 янв 2023, 15:57
что именно за обряд это был?, что делать со свечами?
Просто чтение молитвы отче наш, и немного своего.
inauris писал(а):
28 янв 2023, 15:57
Что делать относительно ребенка
Любить ребенка и пытаться с ним разговаривать
inauris писал(а):
28 янв 2023, 15:57
почему у меня какое-то тягостное состояние после этого посещения и нет сил ?
Потому что "целительница" высосала энергию из вас за так называемый обряд. Теперь она полна сил, вашей энергии, а у вас упадок. Если бы вы не положили деньги, то упадок был бы сильнее и вас бы снова к ней потянуло, снова отдать порцию энергии.
inauris писал(а):
28 янв 2023, 16:10
что это за действо было и что делать со свечами ?
Ничего не делайте. Забудьте. Или отнесите в церковь просто, только попам и старушкам церковным не показывайте, так как могут обвинить вас в колдовстве и бесинячестве.
inauris писал(а):
28 янв 2023, 16:10
почему такое категоричное мнение на счет крещения?
Потому что она так считает, что ВСЕ должны брать на себя крест церковный
inauris писал(а):
28 янв 2023, 17:36
А что это значит и как понять вязала ли она вместо денег что-то другое и возьмет ли ещё
Может еще порции энергии потребовать. А может и удачу вашу забрать. Без диагностики вряд ли что то скажешь. То ли вас отвампирили энергетически, то ли просто очистили, то ли вообще ритуал не возымел на вас действия
inauris писал(а):
28 янв 2023, 17:36
бывший точно таким не занимается. Откуда тогда она это взяла ?
Ну, может, женщина бывшего...Но обычно, так говорят все целитеи, про приворот
inauris писал(а):
28 янв 2023, 17:36
Иногда орет психует, иногда обнимается.
Это переходный возраст, как бывший воспитатель вам говорю. Классика
inauris писал(а):
28 янв 2023, 18:08
причастие от этого поможет ?
Не поможет, поможет психолог и разговоры доверительные, с сыном
inauris писал(а):
28 янв 2023, 18:08
как узнать есть ли на нем негативные программы и что с этим делать ?
Не надо узнавать, диагностика детей до 18 лет запрещена, так как в этом возрасте защита слабовата
inauris писал(а):
28 янв 2023, 19:03
Относительно сына - не знаю к кому обратиться ещё. Может быть псалмы почитать ?
Психолог и разговоры с ним
inauris писал(а):
28 янв 2023, 21:31
Меня больше беспокоят его резкие внутренние качели и внезапная апатия, которую ничем не свернуть
Это переходный возраст.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение inauris » 29 янв 2023, 16:27

Русалка писал(а):
29 янв 2023, 11:02
разговаривать
Спасибо за развернутый ответ. Свечи сожгла вчера, была небольшая температура, сегодня состояние нормальное. Снова к ней не поеду.

С сыном беседую. А от психологов категорический отказ, с подачи отца, конечно. Сами умные.

Ветеран
Сообщения: 27578
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение Русалка » 29 янв 2023, 18:27

inauris писал(а):
29 янв 2023, 16:27
от психологов категорический отказ
Ну ведь можно схитрить, не говоря отцу просто пригласить психолога, к примеру, на прогулку, представив психолога своей подругой, сходить в кафе и побеседовать...а вообще, психолог сам знает как лучше.
inauris писал(а):
29 янв 2023, 16:27
отказ, с подачи отца,
а вы на что? Или вы настолько ведомы, что без мужа и шагу не делаете?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение inauris » 29 янв 2023, 18:51

Русалка писал(а):
29 янв 2023, 18:27
а
16 лет, живет отдельно и выбрал взгляды отца. Я в принципе мало что решаю, в данном случае. С грустью наблюдаю со стороны и пытаюсь что-то сделать в мерк возможностей , сама хожу к психологу.

Ветеран
Сообщения: 27578
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение Русалка » 29 янв 2023, 18:57

inauris писал(а):
29 янв 2023, 18:51
сама хожу к психологу.
Хороший вариант.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Странные ощущения после целительницы

Сообщение Life_Hiromantiya » 29 янв 2023, 19:53

inauris писал(а):
28 янв 2023, 15:57
Я сказала, что я крещеная, а он нет (отец против). Она ответила, что это очень плохо.
Она забыла добавить, что это плохо в рамках её религии и вероисповедания. Такие практики умеют работать только с причастными к христианскому эгрегору, с другими просто нет никакой зацепки.
inauris писал(а):
28 янв 2023, 15:57
Что мне поможет только причастие в церкви.
Опять же в рамках её принадлежности к определённой конфессии. А вообще надо смотреть Ваше фото для диагностики.
inauris писал(а):
28 янв 2023, 15:57
А сыну ничего не поможет, если он не покрестится.
Крещение тут не причём.
inauris писал(а):
28 янв 2023, 15:57
Что делать относительно ребенка?
Это ненормально, что юноша закрывается и уходит в себя, в такой период становления и перехода во взрослую самостоятельную жизнь. Дети и подростки так часто переживает неполноценность семьи и уж тем-более проживание вдали от матери. Потом такие наслоения становятся комплексами и ограниченностью в зрелом возрасте, и уже не всегда поддаются реабилитации.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»