Как пользоваться своими способностями?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение андрей темный » 26 мар 2023, 03:25

Life_Hiromantiya
Life_Hiromantiya писал(а):
24 мар 2023, 16:32
Никаких даров в виде способностей не существует. Всё чем человек наделён относится к наработкам прошлых жизней. А родовые могут быть только бесы, и то если у человека достаточно наработок из прошлых жизней он и с ними не свяжется
А как же генетическая предрасположенность? Это способность, дар или наработка прошлых жизней?)) А если не было прошлых жизней или они были в другой локации?) @}->--

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Hes » 26 мар 2023, 12:59

Я тоже не согласна с категоричностью относительно того, что для черной магии не нужен талант...либо мы расходимся в термине, что такое талант? Я предполагаю под талантом-вроженную специализацию, на которую человек может расчитывать. Конечно, любой может обратиться к черной магии, но только человек с врожденным большим спектром низких частот и адаптацией к большому количествую инь может действительно остаться невредимым и стать сильным черным магом. В целом и белая магия при отсутствии склонности к быстрому накапливанию энергии определенного качества-что является врожденным свойством, может быстро убить носителя... и даже быстрее чем черная.
Для врожденого черного будущего мага врожденый будущий белый будет казаться большой суетой (не путать с обычной активностью невротиков), а для белого-черный носителем тления.
Ну а так посмотреть, редко люди рождаются с ярковыраженной энергией в ту или иную сторону, особенно в наше теплохладное время @}->--
Последний раз редактировалось Hes 26 мар 2023, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Life_Hiromantiya » 26 мар 2023, 14:15

андрей темный писал(а):
26 мар 2023, 03:25
А как же генетическая предрасположенность?
Уже столько раз обсуждали этот вопрос на форуме.
андрей темный писал(а):
26 мар 2023, 03:25
Это способность, дар или наработка прошлых жизней?
Ни то, ни другое, и ни третье. Но именно наработки прошлых жизней определяют каким будет генетический код, соответствующий вибрациям Монады.

Вообще это не наше понятие не эзотерическое, у учёных как по мне оно ещё слишком сырое и всему виной бюрократия.
андрей темный писал(а):
26 мар 2023, 03:25
А если не было прошлых жизней или они были в другой локации?
Вот такой вопрос быстрее всего наводит к правильному и полному ответу. Иначе можно подумать из Ваших вопросов что генетический код заменяют Душу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Гидеон » 26 мар 2023, 14:15

Солнцелучезарное писал(а):
20 мар 2023, 21:26
только учусь диагностировать,магией интересуюсь
В принципе Вы можете овладеть Таро, можете овладеть базовыми уровнями Магии при условии должного развития под руководством учителя.
Возможно, можете достичь и больше, чем "база", но это может стать известно только в процессе индивидуального развития.
Солнцелучезарное писал(а):
24 мар 2023, 12:30
предки недовольны тем что я все таки окончательно отказалась от приворота, кладбищенского,так как именно это решение было принято мною вчера.
Вы должны быть довольны тем, что Вы не преступили Закон и не совершили сие преступление, взяв на себя ответственность.
Hes писал(а):
26 мар 2023, 12:59
Конечно, любой может обратиться к черной магии, но только человек с врожденным большим спектром низких частот и адаптацией к большому количествую инь может действительно остаться невредимым и стать сильным черным магом
Может и может, но по мимо "таланта" нужно ещё четкое знание оккультного законодательства, а в случае законного применения Клипотической Магии ещё и определённые права, которые есть у единиц.

В ином случае такой "сильный маг" будет просто преступником, так что невредимым точно не останется, ибо ответственность перед Законом рано или поздно настигнет.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Солнцелучезарное » 26 мар 2023, 22:02

Гидеон
Учусь пока самостоятельно диагностике на картах,в магию черную поняла или мне как то интуитивно дали понять,что не нужно лезть,хотя все расчитала и приготовила и заучила и уверена была в справедливости того действа..
Сейчас стремлюсь научиться думать,анализировать,разобраться в себе и из всех доступных источников почерпнуть полезную мне информации без уклона в черную магию,хотя бы для саморазвития как минимум.
Какие там у меня энергии если и есть,то мне уже очевидно,что явно не те что будут мне способствовать работе с кладбищем,хорошо что я это поняла,и действительно благодарна всем вам ,мастера и практики..
благодарю вас🙏
Этот форум это просто находка,в моем случае именно так.. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»