Как пользоваться своими способностями?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Солнцелучезарное » 20 мар 2023, 21:26

Уважаемые мастера,доброго всем времени суток..
Ситуация следующая,касается конкретно только меня,с самого детства ,с рождения практически,я замечала то что другие не видели,тени,как цветок на подоконнике разворачивается к свету,помню эти воспоминания с пеленок,переодически неожиданно для себя впадала в состояние когда время словно замедляется,а я словно ускоряюсь,душа словно из тела выходит и я не чувствовала веса тела,сны часто снились про какие то иные миры,интуиция развита достаточно хорошо,из разных предметов могу не смотря ,найти то что нужно,не смотря и не "щупая",руками чувствую энергию ,холод от могил,тепло от жизни ,даже если она только зародилась внутри и животик еще не округлился,только начала заниматься таро,только учусь диагностировать,магией интересуюсь,кладбищ не боюсь и не боялась никогда.,чувствую себя там комфортно,порой узнав что тот или иной человек умер,но еще не похоронен,только тем что много думала о человеке ,душа,/образ(?)покойного почему то приходила ночью или стояла и смотрела и мысленно говорила или во сне давая совет мне..в роду была прапрабабушка знахарка,но ее боялись все и мой прапрадед ее муж,повесился,в дом где жили прапрадед и прапрабабушка я ездила каждое лето с самого детства и по 13лет,слышала шаги,по чердаку,тень чью то,дом был построен на месте сгоревшего до этого дома,а сама земля была бывшим кладбищем,а баня наша была построена на месте где была раньше часовня...лично своими глазами видела кладку от этой часовни,когда дедушка капал яму впритык к бане..вот в том доме особенно за несколько лет как и он сгорел мне было страшно находиться,очень страшно одной быть было..
Извините ушла от сути..,так вот я было и голоса слышала много и сразу..
Зеркало однажды под воду опустила и на себя направила и словно мясо увидела.
К психиатру не ходила,но в целом меня считают адекватной,доброй и я вызываю доверие даже у незнакомых людей.
Мне бы очень хотелось понять как использовать то что мне дано,если это конечно считается даром и куда это направлять ,к религии не привязана,не делю магию на черную или белую..
Ксения 22.03.1988.
Всем не прошедшим мимо моей темы,огромная благодарность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22890
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Бульдожио » 21 мар 2023, 00:27

Солнцелучезарное писал(а):
20 мар 2023, 21:26
Мне бы очень хотелось понять как использовать то что мне дано
Ну вообще, когда хотят применять что-то, то учатся.
В принципе, еще будет идти что-то по наитию, то есть как будто вас ведут, например.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Солнцелучезарное » 21 мар 2023, 01:12

Бульдожио
Благодарю вас за ответ,да я учусь как могу,узнаю что либо из доступных для меня на данный момент источников,за последний год,координально повзрослела,но считаю недостаточно,учусь контролю над своими эмоциями и над собой,к сожалению природной врожденной мудростью меня обделили,но я стараюсь и это исправить..
Конечно хочется верить,что у меня не смотря на сотрясение мозга с подросткового периода,с головой все нормально и то что я раньше боялась и считала что схожу или сойду сума если тоже выпадение во времени и словно из тела повторится опять,да и еще техника,ведет себя не нормально в моем присутствии.,не только моя(телефоны ,телевизоры),и чужая (кассы,банкоматы)или общая,(например лифт),особенно если я нахожусь в растерянном или нервном волнительном состоянии..поэтому спокойствие и только спокойствие..
Касаемо ведут,мне иногда кажется ,что я знаю что то на каком то уровне подсознания,но я это зову интуицией,которая меня редко подводит.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Игрок » 22 мар 2023, 16:05

Солнцелучезарное писал(а):
21 мар 2023, 01:12
природной врожденной мудростью меня обделили
Мудростью никто никого не наделяет и не обделяет. Мудрость рождается из жизненного опыта многих воплощений.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Солнцелучезарное » 22 мар 2023, 17:04

Игрок
Я скорее в шутливой самокритичной форме это написала,извините,понимаю то о чем вы,благодарю за ваш комментарий..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4570
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Lilichka » 22 мар 2023, 17:19

Солнцелучезарное
Прежде чем узнавать КАК неплохо бы узнать есть ли ЧЕМ пользоваться.. Насколько реальны или иллюзорны способности ,, у вас в периодах есть бм канал 5-2 и на этом все, пользоваться нечем в плане магии даже бм, по родам тоже чисто, если ч о и было у предков вам не зашло,,, Зато в вашем предназначении очень сильна энергия жизни, вам надо создавать материальную составляющую - это семья, дом , дети и применять свои способности в плане берегини, создать благополучие именно своей ветке - своей империи, у вас карм. Программа императрица, причём создать именно как императрица а не обслуживающий персонал, благополучие придёт через мужчину когда ваша энергия пойдёт в нужное вам русло и согласно вашей задаче воплощения, а не на разбазаривании энергии на отлавливания ощущений от кладбище ичужихживотиков в это никто вкладываться не будет. @}->-- по вопросу, самый главный есть ли у вас дети.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Солнцелучезарное » 22 мар 2023, 17:32

Lilichka
Двое деток))девочки))я действительно чувствую себя именно в семье очень комфортно,но первый брак не сложился,вторая попытка недавняя создать полную семью улетучивается с каждым днем,как бы я не пыталась создать свое гнездышко сейчас с тем мужчиной которого люблю,все словно в пустую,а семью и полную мне очень очень хочется..
А Детки есть,да)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4570
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Lilichka » 23 мар 2023, 11:33

Солнцелучезарное
Очень хорошо, мой вопрос основан именно на спецификации энергии, при таких числах и такой задаче стандартно или проблемы с деторождением либо с мужчинами, тут все тоже самое - направляйте энергию на свою империю, когда научитесь и поток станет автоматическим подходящий мужчина придёт сам.у вас очень наполненная аджна- 82% она может вводить вас в надумывание, придумывания сложностей и бесконечные фантазии, поглощение информации и постоянной прокрутки а вам нужна сосредоточенность, наблюдательность и вдумчивость, прежде чем что- то делать надо осознавать суть того что делаете и постоянный анализ происходящего в жизни.. Как пользоваться особенностью вашей аджны- гигиена мышления, медитации нужных вам сценариев можно с визуализацией - у вас будет работать виш- лист( доска желаний), расслабления разума и информационный детокс, вы можете мыслями строить и целить свою империю и себя, при условии не разбазаривать энергию во вне. Ещё у вас есть особенность -максимальная вишудха- 93%, вы замечали что стоит правильно поговорить о проблеме и она уже решена наполовину? Но здесь есть проблема - при такой вишудхе обычно закрыты уши - очень сложно услышать что говорят вокруг и понять контексты не искажая своим восприятием в "свою пользу". Здесь нужна практика молчания с одновременным обучением умению слушать и слышать, ну и творчество куда ж без него, и самое главное при сильной вишудхе - никакой бытовой лжи, лучше смолчать. В общем у вас огроменная верхняя энергия, что редкость сама по себе и я искренне желаю вам направить её на себя и своё окружение и выстраивание достойной жизни для себя и своих близких, не тратя её на прослушки кладбища и чужие проблемы с хотелками, а вот когда обустроите свою империю, тогда уже можно будет иногда думать и за других

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Солнцелучезарное » 23 мар 2023, 12:15

Lilichka
Можно вам в личку напишу..? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4570
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Lilichka » 23 мар 2023, 12:20

Нету лички, пишите в блог то что можете в октытую

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Солнцелучезарное » 23 мар 2023, 12:28

Lilichka[/r
🌸
Последний раз редактировалось Солнцелучезарное 24 мар 2023, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Hes » 23 мар 2023, 17:32

Солнцелучезарное писал(а):
20 мар 2023, 21:26
руками чувствую энергию ,холод от могил,тепло от жизни ,даже если она только зародилась внутри и животик еще не округлился,только начала заниматься таро,только учусь диагностировать,магией интересуюсь,кладбищ не боюсь
Незамутненое психическое состояние по отношению определения энергий Инь (могилы) и Янь (зарождение жизни). Предлагаю тогда начать самообучение по китайским методикам, а позде найти учителя в этом направлении. Для начала предлагаю сходить на Тайдзы-но чтобы вел занятия китаец.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Jaggi » 23 мар 2023, 22:45

Солнцелучезарное
Как что? И как вы думаете что мы можем посоветовать? Найти учителя и учится магии.

Способности достались в наследство. С передачей способностей - предки не довольны. Способности можете потерять при не правильном использовании когда будете их использовать не для того что одобрят предки. Потенициал на развитие сейчас очень плохой. Вы пойдете не в то русло куда нужно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Солнцелучезарное » 24 мар 2023, 12:24

Hes
Благодарю за ваши
ценные рекомендациии🙏

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Солнцелучезарное » 24 мар 2023, 12:30

Jaggi
Благодарю что зашли в мою тему,🙏выходит мои предки недовольны тем что я все таки окончательно отказалась от приворота, кладбищенского,так как именно это решение было принято мною вчера.
Я поняла ваши слова про учителя,буду двигаться в этом направлении,узнавать,искать учителя и так далее..
Терять мне ничего не хочется само собой.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Hes » 24 мар 2023, 14:50

Солнцелучезарное
Ну способностей к черной магии нет, а кормить собой мертвецов не советую. Тем более если есть дети, на них ляжет первым делом. Например, даже и удачный приворот под наставничеством , а у человека привороженного в окружении профи окажется и отправит обратно. И как думаете, что будет с Вашеми детьми, которые первые на входе?
Предки такое одобрить не могут.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Солнцелучезарное » 24 мар 2023, 15:10

Hes
Проанализировав все события,пришла тоже к выводу,что предки если и недовольны могут действительно быть только тем что я на негативное энергию трачу или силу,поэтому развиваться в этом ключе далее точно не буду более😊,а вот насчет развития концентрации,визуализации,мыслеформы положительного плана,гигиены мышления,умения анализировать происходящее и изучения некоторых китайских методик по вашим рекомендациям ,как раз таки начну двигаться в этом направлении,т.е.разверну свой взгляд координально в иную сторону.. :wink: @}->-- без "разбазаривания" энергии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Life_Hiromantiya » 24 мар 2023, 16:32

Солнцелучезарное писал(а):
20 мар 2023, 21:26
переодически неожиданно для себя впадала в состояние когда время словно замедляется,а я словно ускоряюсь,
Отсчёт времени это условность, люди всегда его ощущают по-разному в зависимости от занятости и никто чётко по минутам не живёт, как спать строго после девяти вечера и подъём с первыми лучами солнца, а живут по своим биоритмам.
Солнцелучезарное писал(а):
20 мар 2023, 21:26
Мне бы очень хотелось понять как использовать то что мне дано,если это конечно считается даром и куда это направлять
Никаких даров в виде способностей не существует. Всё чем человек наделён относится к наработкам прошлых жизней. А родовые могут быть только бесы, и то если у человека достаточно наработок из прошлых жизней он и с ними не свяжется.
Солнцелучезарное писал(а):
20 мар 2023, 21:26
Зеркало однажды под воду опустила и на себя направила и словно мясо увидела.
Ну если так рассуждать, то помимо мяса вообще-то ещё существуют и мышцы, фасции, нервы, сосуды, кости и т.д. Так что ни о чём.
Солнцелучезарное писал(а):
20 мар 2023, 21:26
,интуиция развита достаточно хорошо
Вот и прислушивайтесь к своей интуиции, она не обманет и отведёт от ложного или навязанного Пути.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Солнцелучезарное » 24 мар 2023, 17:12

Life_Hiromantiya
Спасибо за ваши слова,конечно буду прислушиваться к своей интуиции🙏.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Как пользоваться своими способностями?

Сообщение Jaggi » 25 мар 2023, 15:27

Солнцелучезарное
Вообще, "кладбищенский приворот" не может одобрятся предками. Понятно почему.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»