Менять работу или нет?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 00:36
Репутация: 0

Менять работу или нет?

Сообщение Elen1976 » 28 июл 2023, 22:48

Добрый вечер Уважаемые!
У меня только один вопрос, посмотрите пожалуйста, стоит ли менять работу?
Год сложный выдался, работы было очень много, так же много неприятных моментов, из за которых пришлось понервничать и не раз.
Дважды обдумывала сменить работу, были варианты , но по деньгам я бы потеряла в зарплате, на другой работе.
Поэтому в очередной раз обдумав и взвесив все за и против - осталась на прежнем месте.
Удерживает зарплата, кредитные обязательства. А так как живу я в маленьком городе(19000 человек население), то особо выбора то и нет, вернее я наверное не слишком везучая. Другие как то умудряются подыскать себе хорошее место, а я и хочу уйти и не могу. В очередной раз на работе неприятности.
Может подскажите смена работы будет? И не пожалею ли я если все таки решусь уйти.
Сложно даются решения, боюсь менять кардинально - мне нужна стабильность.
Трудно еще от того, что расчитывать я могу только на себя. Давно в разводе. И переехать жить в другой город, с большими возможности тоже не могу. Отец себя чувствует все хуже и я должна заботиться о нем.
Для меня это очень важное решение.
Терзаюсь, не знаю как поступить.
Помогите советом, пожалуйста 🙏
Елена дата рождения 06.06.1976
Вложения
Менять работу или нет? - IMG_7655.jpeg
Менять работу или нет? - IMG_7655.jpeg (393.51 КБ) 179 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 00:38
Репутация: 1
Пол:

Re: Менять работу или нет?

Сообщение ласточник » 29 июл 2023, 00:28

Elen1976
смена работы будет , нужны решительные действия ;
пока не закроешь одну дверь, другая не откроется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Менять работу или нет?

Сообщение Бульдожио » 29 июл 2023, 00:54

ласточник
Я в другой теме вам дала ссылку на Правила ИП, все объяснила, вам модератор написал, что вы нарушаете и вы снова пишете в теме ИП.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 00:38
Репутация: 1
Пол:

Re: Менять работу или нет?

Сообщение ласточник » 29 июл 2023, 01:10

Бульдожио
простите пожалуйста, я еще не разобралась , плохо ориентируюсь, больше это не повторится.

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Менять работу или нет?

Сообщение Русалка » 29 июл 2023, 10:30

Elen1976 писал(а):
28 июл 2023, 22:48
смена работы будет?
Смена работы возможна, но финансово вы пострадаете.
Elen1976 писал(а):
28 июл 2023, 22:48
не пожалею ли я если все таки решусь уйти.
Если уйдете - пожалеете потом. Именно из-за уменьшения зарплаты. Такую же работу (по финансам) , вы в ближайшее время не найдете, при перемене работы будут потери.
Elen1976 писал(а):
28 июл 2023, 22:48
боюсь менять кардинально - мне нужна стабильность
Стабильность с нервотрепками - на данной работе, на новой будет спокойнее, но злость, зарплата меньше, хотя и обязанностей меньше и больше времени для себя. Решать только вам.
Elen1976 писал(а):
28 июл 2023, 22:48
Елена
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 00:36
Репутация: 0

Re: Менять работу или нет?

Сообщение Elen1976 » 29 июл 2023, 22:28

Я вот последние несколько лет чувствую себя в заложниках на этой работе.
Ощущение что просто жизнь проходит мимо меня.
В голове одна работа, давит ответственность, и никакой другой жизни. Дошло до того, что стала пить курсами успокоительное.
Устала, и физически и морально.
Для себя вижу только один способ это закончить- уйти.

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Менять работу или нет?

Сообщение Русалка » 30 июл 2023, 09:35

Elen1976 писал(а):
29 июл 2023, 22:28
Для себя вижу только один способ это закончить- уйти.
Ну так уходите. Вас никто не держит и не принуждает
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 00:36
Репутация: 0

Re: Менять работу или нет?

Сообщение Elen1976 » 30 июл 2023, 14:49

Я просто легковнушаемая, была полна уверенности что все проучится. А прочитала ваш ответ и все, руки опустились. Опять в раздумьях ходила два дня. Ну наконец то я поняла, что если ничего не менять, то ничего не изменится

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»