Когда будет светлая полоса в жизни?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 21:11
Репутация: 0

Когда будет светлая полоса в жизни?

Сообщение ElenaVP » 06 сен 2023, 04:40

Доброго времени суток уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, когда будет просвет в жизни? Белая полоса...
Сколько себя помню, всё время долги, мужчины то альфонсы, то абьюзеры..
Я уже забила на личную жизнь, мне 29 лет.. Одни долги, одни кредиты.
Работу найти не получается. То то, то это. Двоих детей поднимаю одна. У меня уже руки опускаются. Каждый день плачу.
Елена 04.08.1994
Последний раз редактировалось ElenaVP 06 сен 2023, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Когда будет светлая полоса в жизни?

Сообщение Русалка » 06 сен 2023, 09:51

Елена. Дайте пожалуйста, фото, где глаза прямо и без кепки.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 21:11
Репутация: 0

Re: Когда будет светлая полоса в жизни?

Сообщение ElenaVP » 06 сен 2023, 10:49

Добавила)
Посмотрите пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 21:11
Репутация: 0

Re: Когда будет светлая полоса в жизни?

Сообщение ElenaVP » 06 сен 2023, 10:53

Посмотрите пожалуйста) Елена 04 08 1994

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Когда будет светлая полоса в жизни?

Сообщение Русалка » 06 сен 2023, 12:59

ElenaVP писал(а):
06 сен 2023, 04:40
когда будет просвет в жизни? Белая полоса...
У вас нет черной полосы, просто вы воспринимаете все события, которые так или иначе неизбежно должны были произойти, слишком близко к сердцу. И когда вы перестанете жаловаться на жизнь, типа, ой там плохо, там плохо, вы заметите, что все нормально у вас.
ElenaVP писал(а):
06 сен 2023, 04:40
мужчины то альфонсы, то абьюзеры.
Это потому что вы на красивые слова падки были, на милую мордашку. Сами же выбирали и сами соглашались, рисуя себе мечты...
ElenaVP писал(а):
06 сен 2023, 04:40
Работу найти не получается
Работа есть, просто вы немного больше требований к ней применяете, поэтому то, что вам хочется, не найти. Начните с работы сне очень большой зарплатой и не очень близко к дому. Ну той же няней в детсад, еще и детей пристроите. Или в школу в гардероб, уборщицей. ( если дети уже большие, к примеру)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 21:11
Репутация: 0

Re: Когда будет светлая полоса в жизни?

Сообщение ElenaVP » 06 сен 2023, 13:13

Спасибо вам огромное за ответ! Да, действительно я близко к сердцу все воспринимаю, иногда сама себя же и загоняю, потом задаю сама себе вопрос, что всё же нормально, если посмотреть под другим углом..
На слова да, была раньше падка, на внешность, а сейчас уже планку подняла.
Что вот касаемо работы, ищу сейчас, обзваниваю сады, чтобы сын тоже туда ходил, дочка в школе учится)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 21:11
Репутация: 0

Re: Когда будет светлая полоса в жизни?

Сообщение ElenaVP » 06 сен 2023, 13:16

Есть один вариант у меня с работой, з п там небольшая, я там раньше работала, частный детский садик
Не иду туда чисто из за дороги и графика(
Не буду успевать дочку отводить в школу и забирать,+ очень долго добираться, всегда бешеные пробки

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Когда будет светлая полоса в жизни?

Сообщение Life_Hiromantiya » 06 сен 2023, 13:26

ElenaVP
Я полностью согласна с Русалкой.

Груз который Вы тянете, это груз в Вашей голове, слишком сильно ударились в самобичевание. Если осознали прошлые ошибки, то пора бы уже шагать дальше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Когда будет светлая полоса в жизни?

Сообщение Бульдожио » 06 сен 2023, 13:38

ElenaVP писал(а):
06 сен 2023, 04:40
когда будет просвет в жизни? Белая полоса...
Без полезных для вас и вашей жизни действий этот просвет не наступит. Думайте, прежде чем делаете, анализируйте, включайте голову, а не эмоции и т.п. Все, что есть на данный момент, весь этот багаж - ведь создано вашими руками.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»