Почему личная жизнь не складывается

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2023, 00:15
Репутация: 0

Почему личная жизнь не складывается

Сообщение Elizabet333 » 10 сен 2023, 22:59

Здравствуйте уважаемые практики прошу помощи !
Личная жизнь идёт по одному сценарию
Первая любовь была неудачной
Затем познакомилась с парнем ( отец моего ребёнка ) все повторилось и после того все отношения по одному сценарию с 2013 года
Мои мужчины исчезают без объяснений
Знаю что у некоторых даже были чувства ко мне
Такое ощущение , что всех я придумала
Прошу помочь мне диагностировать причину неудачи в личной жизни, почему не ладится личная жизнь? Вернётся ко мне Александр ? Или встречу я в ближайшее время своего мужчину ?
Елизавета 6.03.1996
Последний раз редактировалось Elizabet333 11 сен 2023, 21:14, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Почему личная жизнь идёт по одному сценарию

Сообщение Бульдожио » 10 сен 2023, 23:04

Elizabet333
Оформите тему, как надо.
Elizabet333 писал(а):
10 сен 2023, 22:59
Прошу посмотрите
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2023, 00:15
Репутация: 0

Re: Почему личная жизнь идёт по одному сценарию

Сообщение Elizabet333 » 10 сен 2023, 23:13

Бульдожио писал(а):
10 сен 2023, 23:04
как надо.
Прошу прощение ! Недавно зарегистрировалась на форуме
Как правильно оформить ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Почему личная жизнь не складывается

Сообщение Бульдожио » 10 сен 2023, 23:56

Elizabet333
Есть же Правила оформления тем раздела ИП, почитайте. Или посмотрите как оформляются соседние темы.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Почему личная жизнь не складывается

Сообщение Бульдожио » 10 сен 2023, 23:57

Elizabet333
2.4 Обращаясь за помощь, излагайте в теме свою проблему подробно, вопрос задавайте внятно, прилагайте фото, указывайте данные рождения.
Учитывая список мужчин в изначальном варианте изложения, приложите и их фото. Но сразу скажу, что мимолетные знакомства не стоит учитывать. И тем более, делать из этого трагедию. Люди постоянно с кем-то знакомятся, выбирают друг друга, кому-то отказывают - это нормально. Даже в магазине вы выбираете продукты. А тут личная жизнь. Бывает что в соц. сетях люди вычеркнут 200 человек, прежде чем начать общаться и встречаться с кем-то одним, это вовсе не означает, что те 200 прокляты, или на них порча.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2023, 00:15
Репутация: 0

Re: Почему личная жизнь не складывается

Сообщение Elizabet333 » 11 сен 2023, 00:33

Бульдожио писал(а):
10 сен 2023, 23:57
Обращаясь за помощь, излагайте в теме свою проблему подробно, вопрос задавайте внятно, прилагайте фото, указывайте данные рождения.
Учитывая список мужчин в изначальном варианте изложения, приложите и их фото.
Благодарю за помощь
Сейчас переоформила
И написала меньше текста
Фото мужчин нет
Знаю только дату рождения

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Почему личная жизнь не складывается

Сообщение Русалка » 11 сен 2023, 09:50

Elizabet333 писал(а):
10 сен 2023, 22:59
Вернётся ко мне Александр ?
Елизавета, про Александра без его фото сказать ничего нельзя. От слова совсем.
Elizabet333 писал(а):
10 сен 2023, 22:59
встречу я в ближайшее время своего мужчину ?
В ближайшее время нет
Elizabet333 писал(а):
10 сен 2023, 22:59
Мои мужчины исчезают без объяснений
Это потому что вы слишком наивны и рисуете себе то, чего нет на самом деле (в раскладе выпал ребенок и звезды), и мужчины чувствуют, что вы хотите от них бОльшего, и для них это выглядит так, как будто вы хотите хомут им на шею одеть. От того и исчезают, а без объяснений...потому что им просто ненужно слез, разборок и пр...Личная жизнь наладится тогда, когда вы пересмотрите свое отношения к отношениям в принципе...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Почему личная жизнь не складывается

Сообщение Hes » 11 сен 2023, 10:05

Ваше воспитание таково, что Вы очень полагаетесь на свою внешность.
Но внешность располагает лишь к знакомству и букетному периоду. А дальше оказывается, что под красивым личиком скрывается закомплексованая девушка, которая транслирует свои комплексы вовне, они отображаются во всем- сверхтребования к эстетике, быту, специфические эмоции и узконаправоенный префекционизм...это все доходит до того, что мужчина думает "ну и психушка" и сбегает.
А Вы? А вам транслировали отовсюду-из кино, семьи, знакомых- что Вы красавица, а значит ничего не должны кроме "одаривания" своей красотой. Вы так и делаете-умница красавица,но все вокруг разбегаются, потому что красота-валюта неустойчивая, быстро обесценивается.
...а с лица воду не пить, да и часто мужчины не хотят иметь слишком "ярких" жен, эдакий комплекс селезня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Почему личная жизнь не складывается

Сообщение Бульдожио » 11 сен 2023, 11:16

Elizabet333 писал(а):
11 сен 2023, 00:33
Фото мужчин нет
Ну
Elizabet333 писал(а):
10 сен 2023, 22:59
Вернётся ко мне Александр ?
Без фото мужчины не посмотреть
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Почему личная жизнь не складывается

Сообщение Бульдожио » 11 сен 2023, 11:22

Elizabet333 писал(а):
10 сен 2023, 22:59
Личная жизнь идёт по одному сценарию
По какому сценарию?
Одни серьезные отношения более-менее, в результате которых появился ребенок.
Далее, все эти знакомства в соц. сетях, где даже не дошло до встреч, до каких-либо отношений хотя бы в течении полугода-год - это даже в расчет не стоит брать, а у вас уже трагедия.

И также не стоит брать в расчет слова, что было чувство. Было бы чувство - пришел бы на встречу, завязались бы отношения, а тут какие-то переписки копеечные в соц. сетях, о каких чувствах может идти речь, если человек куда-то пропадает, скрывается от вас, я даже уверена, что не одна вы такая, с кем вели переписку.

Много иллюзий, много эмоций. Включайте голову. Перестаньте рисовать образы несуществующие, придуманные. Сначала действия от мужчин конкретные, потом очаровывайтесь ими. Вам наплетут с три короба, вы верите.

Нужны были легкие, необременительные встречи, секс -это максимум.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Почему личная жизнь не складывается

Сообщение Бульдожио » 11 сен 2023, 11:33

Elizabet333
Из программ только сглаз. Ну и личные блоки, установки.
Еще раз повторюсь, включайте голову. Вам надо быть осмотрительной, сейчас у вас ребенок, не каждого нужно пускать к себе в жизнь, кто голову заморочит. Прежде всего, занимайтесь собой, вкладывайте в себя, а остальное приложится. Сайты знакомств и подобное - не для вас. Реальные знакомства, знакомства через друзей, родственников. Вам нужна поддержка более опытных людей, которые познакомят вас с проверенным человеком, подскажут, направят.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»