Поджигают квартиры

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Поджигают квартиры

Сообщение Life_Hiromantiya » 15 сен 2023, 23:07

Oksana53
Ну и дурдом. У меня ещё промелькнула мысль, что может рядом открылся офис по входным дверям, но я решила что это совсем дичь.

Если она окажется не психическая, то точно наркоша. Другого объяснения для таких подлянских и отмороженных поступков - просто нет.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Поджигают квартиры

Сообщение Oksana53 » 15 сен 2023, 23:50

Life_Hiromantiya
Нет не наркоша. Вчера только с ней разговаривала, когда последняя дверь сгорела. Смотрела на меня и говорила, что кто-то бегал около её двери. Обычная девочка. Денег хотели просто заработать, они неделю как сняли квартиру, я думаю и по другим регионам такие дела проворачивали. А мы с утра в правительство письмо написали и как-то полиция заработала сразу. Через пару часов после письма и нашли

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Поджигают квартиры

Сообщение Life_Hiromantiya » 16 сен 2023, 16:55

Oksana53 писал(а):
15 сен 2023, 23:50
Обычная девочка.
Обычный человек ни то что такого не сделает, а даже не додумается до такого.

Это далеко не норма, это чрезвычайное происшествие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 479
Пол:

Re: Поджигают квартиры

Сообщение Ракса » 17 сен 2023, 14:17

Oksana53 писал(а):
15 сен 2023, 23:50
Нет не наркоша. Вчера только с ней разговаривала, когда последняя дверь сгорела. Смотрела на меня и говорила, что кто-то бегал около её двери. Обычная девочка. Денег хотели просто заработать, они неделю как сняли квартиру, я думаю и по другим регионам такие дела проворачивали. А мы с утра в правительство письмо написали и как-то полиция заработала сразу. Через пару часов после письма и нашли
не обольщайтесь...

Есть такая зэковская мудрость - признание облегчает совесть и удлиняет срок
Так что если она сама всё будет отрицать, и предъявить ей ничего не смогут.

Да и насчёт отсутствия магического воздействия это большое заблуждение... вы вот попробуйте обычную картонную коробку поджечь, это не так просто и не так быстро как кажется...
Ну а поджечь нынешнюю дверь на бегу... это тот ещё фокус!

Девочка ваша пирокинетик.
Что называется, и рада бы не жечь, но внутри же ж всё пылает!!!

Вот потому и переезжают постоянно.

А ищется это очень просто - собаками - реагировать на нее псы будут очень бурно.
Поскольку поджигает элементаль - сущь подселенец.
Животные это чувствуют и боятся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Поджигают квартиры

Сообщение Бульдожио » 19 сен 2023, 12:26

Life_Hiromantiya писал(а):
16 сен 2023, 16:55
Обычный человек ни то что такого не сделает, а даже не додумается до такого
+++ Либо идея фикс в головушке, либо нагадить просто. Но и на то, и на другое нужна неадекватность.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»