Будет ли у меня ещё брак?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 07:47
Репутация: 0

Будет ли у меня ещё брак?

Сообщение Evaness » 20 сен 2023, 13:24

Здравствуйте! Можно ли просмотреть, будет ли у меня ещё брак? Сейчас я замужем, но собираюсь разводиться. Евгения, 07.12.1987г

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 07:47
Репутация: 0

Re: Будет ли у меня ещё брак?

Сообщение Evaness » 20 сен 2023, 14:12

Это мой муж, которым собираюсь разводиться. Павел, 23.05.1985г.Есть ли у меня с ним будущее, по судьбе ли он мне?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Будет ли у меня ещё брак?

Сообщение Бульдожио » 20 сен 2023, 15:24

Evaness писал(а):
20 сен 2023, 14:12
Есть ли у меня с ним будущее, по судьбе ли он мне?
Здесь смотрят на 1-3 месяца вперед.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Будет ли у меня ещё брак?

Сообщение Русалка » 20 сен 2023, 15:30

Evaness писал(а):
20 сен 2023, 14:12
Павел, Есть ли у меня с ним будущее, по судьбе ли он мне?
Евгения, не поняла...если вы собираетесь разводиться, почему спрашиваете, будет ли у вас с ним будущее? Вы же собрались как мне не изменяет память, за молодого парня? В другой теме...И так, на всякий случай, это вроде как ваша третья тема за месяц, так что больше создавать тем нельзя. Это вам так, на будущее.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 07:47
Репутация: 0

Re: Будет ли у меня ещё брак?

Сообщение Evaness » 20 сен 2023, 15:57

Хотела бы уточнить, поменяет ли мой муж своё поведение. Если бы он вёл себя по-человечески, а не как абьюзер, я бы и не думала о разводе и не подыскивала себе нового мужа. До брака он не вёл себя как абьюзер специально чтоб меня не отпугнуть. Чисто логически я понимаю, что вряд ли взрослый человек изменит свои привычки, поэтому мало надежды сохранить этот брак. Думаю, что мне проще найти нового мужа, чем с этим мучаться.
Последний раз редактировалось Evaness 20 сен 2023, 17:09, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 07:47
Репутация: 0

Re: Будет ли у меня ещё брак?

Сообщение Evaness » 20 сен 2023, 16:19

Если человек со мной обращается не очень хорошо:тогда я планирую как жить без него. Дом покупать, переезжать. Подбираю время для переезда.Муж правда обещает исправиться, я ещё посмотрю как он будет себя вести, но надежды мало на его исправление. Когда я относилась к нему по-человечески :он это не ценил.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Будет ли у меня ещё брак?

Сообщение Fiolina » 21 сен 2023, 00:17

Evaness
Муж не изменится, более того, с возрастом характер его будут становиться все более скверным.
Если собираетесь разводиться, идите к своей цели, не оглядываясь назад, жалость и привычка могут сыграть злую шутку. И да, ваш муж может какое-то время вас не отпускать, применяя различные методы - манипулирование, шантаж, запугивание, давление на жалость и т.д.
А вы можете и обязательно будете счастливы, брак в будущем очень даже возможен, с хорошим, сильным духом человеком.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 07:47
Репутация: 0

Re: Будет ли у меня ещё брак?

Сообщение Evaness » 21 сен 2023, 01:29

Fiolina
Спасибо за поддержку! Вы действительно это видите:что характер его хуже будет с возрастом?

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Будет ли у меня ещё брак?

Сообщение Русалка » 21 сен 2023, 10:26

Evaness писал(а):
20 сен 2023, 15:57
поменяет ли мой муж своё поведение
Нет, не поменяет.
Evaness писал(а):
20 сен 2023, 15:57
я бы и не думала о разводе и не подыскивала себе нового мужа.
Извините, но вы сами до сих пор терпите такое отношение к себе, сами позволяете ему так себя вести. И потом, искать нового мужа надо только тогда, когда с ним разведетесь, иначе не получится.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Будет ли у меня ещё брак?

Сообщение Fiolina » 23 сен 2023, 12:50

Evaness писал(а):
21 сен 2023, 01:29
:что характер его хуже будет с возрастом?
Да, при этом, он умеет манипулировать вами и ситуацией, временами затихая, но не меняя свои привычки и характер. То нападая с обвинениями, то отступая и уходя в себя, разыгрывая обиду - все это, чтобы поставить окружающих в положение виноватых.
Он может перебороть свои привычки, чтобы вам обоим выйти из этих ролей жертвы и абьюзера, только если серьезно займется собой и вы сами захотите перестать быть созависимой. Вы же даете ему питаться вашими энергиями, эмоциями и жизнью.. Перестаньте скармливать себя, любите и уважайте себя и он отстанет: либо сможете установить отношения на новом уровне, либо разойдетесь😉.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»