Выиграю ли суд

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 22:09
Репутация: 1
Пол:

Выиграю ли суд

Сообщение Algida » 30 сен 2023, 16:57

Приветствую уважаемые практики.
Сложилась такая ситуация на работе, что я сообщила о своём диагнозе начальница, а она растрепала всему отделу, потом меня спрашивали коллеги и в рабочем чате писали об этом. Я нашла статьи, что медицинские диагнозы являются персональными данными, я сообщила об этом только ей, т.к была на больничном и не давала согласия о том, чтобы коллектив знал. Подала жалобу в роскомнадзор, они прислали отписку, что все впорядке и документы и согласия на обработку перс.данных есть и 3й стороне никакой организации мои сведения не были переданы и штрафовать их не зачем. Теперь хочу подать иск в суд, хотела бы узнать получится ли выиграть суд и получить моральнуюкомпенсацию. Работать там не собираюсь дальше, сейчас нахожусь на больничном, фото сюда выложить не могу, т.к в данный момент слегка с температурой и энергетика слабая. Можете ли посмотреть без фото?
Наталья 29.03.87

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Выиграю ли суд

Сообщение Бульдожио » 30 сен 2023, 19:18

Algida
Тут смотрят по фото. Вам тогда к астрологу на консультацию. Там по вашим данным посмотрят.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»