Доля в квартире. Удастся ли выкупить?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Доля в квартире. Удастся ли выкупить?

Сообщение Katlog » 23 янв 2024, 01:02

Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, удастся ли выкупить долю в квартире в этом году или нет. Несколько лет назад с молодым человеком приобрели недвижимость в долях и сейчас он срочно просит выкупить его долю, но пока у меня нет финансовой возможности. Или согласиться на продажу этой недвижимости и забрать свою часть денег, но что потом делать, мне не хватит их вложить..
Буду очень благодарна Вашим ответам.

Екатерина, 05.02.1989г.р.
Вложения
Доля в квартире. Удастся ли выкупить? - IMG_8655.jpeg
Доля в квартире. Удастся ли выкупить? - IMG_8655.jpeg (1.24 МБ) 440 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23052
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: Доля в квартире. Удастся ли выкупить?

Сообщение Бульдожио » 23 янв 2024, 02:07

Katlog
Я не совсем понимаю такие вопросы. Сами пишете, что нет финансовых возможностей и тут же «удастся ли выкупить»? Вы на чудо надеетесь?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27650
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3117
Пол:

Re: Доля в квартире. Удастся ли выкупить?

Сообщение Русалка » 23 янв 2024, 11:11

Katlog
Екатерина, по картам идет обман и разочарование, плюс крысы - а это очень не хорошо в финансовом плане.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Доля в квартире. Удастся ли выкупить?

Сообщение Uljrih » 23 янв 2024, 17:42

Katlog
показаны благоприятные перспективы для решения данной проблемы, но не мешайте себе держась за прошлое, то что должно уйти уйдет, ситуацию надо отпустить, будут подсказки от судьбы...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Доля в квартире. Удастся ли выкупить?

Сообщение Игрок » 24 янв 2024, 12:19

Katlog
Ну что ж вы формируете вопрос не пойми как.
Денег таких в принципе нет но смогу ли купить.....
Фактически вы спрашиваете упадут ли мне деньги "неба".
Уж спросили бы тогда продавать или нет всю квартиру. Не купите, он ведь продаст свою долю и будете жить с подселением. И потом продать долю вам будет в разы сложнее опять же, если захотите.

Поживете на съёмной, а там мало ли как жизнь сложится, может встретите мужчину с жилплощадью. В принципе у вас с материальным аспектом должно быть не плохо.

и сколько раз говорить пишите время и место рождения для более точных подсказок
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 580
Пол:

Re: Доля в квартире. Удастся ли выкупить?

Сообщение Hes » 25 янв 2024, 22:38

Продать-если не единственное жилье, и положить под проценты. Подушка безопасности лучше, чем никчемная доля, которая потом уйдет с молотка. Мне так от доли вообще пришлось отказаться-достаточно психу или пьянице продать долю, и другой владелец останется ни с чем. В конце концов, вырученные деньги вложить в недорогую недвижимость в более дешевом регионе-если есть страх обесценивания денег, или в новый бизнес.

Если единственная жилплощадь-брать кредит, продать всегда можно, а платить съем очевидно не выгодно.

Но я вижу у Вас деньги впереди на руках, значит продадите в итоге. Но если Ваша работа связана с бизнесом или деньгами, то могу ошибаться.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1169
Пол:

Re: Доля в квартире. Удастся ли выкупить?

Сообщение Jaggi » 26 янв 2024, 01:47

Katlog
Выкупить в течение года однозначно не удастся. Попробуйте второй вариант.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Доля в квартире. Удастся ли выкупить?

Сообщение Fiolina » 31 янв 2024, 21:32

Katlog
Выкупить долю, в том виде как вы рассчитываете, скорее всего, не получится. Но неожиданно у вас появится новая возможность, которая даст вам шанс решить этот вопрос.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»