Почва под ногами

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 01:45
Репутация: 0
Пол:

Почва под ногами

Сообщение Yarik1983 » 11 мар 2024, 11:41

Добрый день всем! Уважаемые практики, не судите строго. Мне нужно обрести почву под ногами. Недавно получил настройку Рейки первой ступени. Вибрации повысились точно, я это чувствую. Сейчас практикую на себе пока, двенадцатый день. Ощущения минимальные. Мастеру верю и доверяю. Рейки тоже. Но думаю это или чувствительность такая (пока), или что то частично не так из за меня. Посмотрите кто может, если это возможно, как там обстоят дела. Думаю лучше сразу выяснить по возможности. Эфирное тело ощущаю руками, но это меня совсем не вдохновляет. Может книг об этом перечитал. Там всё очень ярко.
https://ibb.co/fqnYfrb фото уже несколько лет. Если нужно будет обновлю. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Почва под ногами

Сообщение Fiolina » 11 мар 2024, 16:58

Yarik1983 писал(а):
11 мар 2024, 11:41
Там всё очень ярко.
Зачем вам яркость?
Понимаете, каждый человек индивидуален, его восприимчивость, чувствительность также. Но, что важно, у каждого свои каналы принятия информации.
Ведь даже цвета мы все видим по-разному на самом деле.
Ваша цель в рейки - ощущать энергию? Продолжайте работать, все получится, может быть, немного по-другому, чем ожидаете.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почва под ногами

Сообщение Игрок » 11 мар 2024, 17:59

Yarik1983 писал(а):
11 мар 2024, 11:41
Ощущения минимальные.
У меня их вообще не было в отличии от космики.
Хотя там тоже было с мастером все нормально. Просто может это не ваше.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Почва под ногами

Сообщение Hes » 11 мар 2024, 20:18

Фото слишком размытое.
Да и в полный рост нужно.

Яркость...а Вы собственно, визуал, аудиал или кинестетик?
У меня вот вообще бесцветно все, потому что я чистый аудиал, - совсем иначе все воспринимаю, чем визуалы.
Если бы у меня яркие краски пошли, я бы пошла таблетки себе выписывать
:smile:

Ну а так то золотистое свечение от себя любимого при закрытых глазах видете? Должно как бы свечение быть - где источник собственные глаза или вроде того. Стандатное здоровое состояние ауры в спокойном состоянии

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 01:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Почва под ногами

Сообщение Yarik1983 » 15 мар 2024, 12:36

Hes писал(а):
11 мар 2024, 20:18
Фото

Вот что есть под рукой https://ibb.co/fq9N6bN

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Почва под ногами

Сообщение Hes » 15 мар 2024, 13:15

По моему впечатлению, у Вас много грязи скопилось за жизнь...(хотя у кого она не копится? Только у тех, кто выводов не делает ни из чего, разве что), надо обратить внимание на то, что направляемая энергия очищает Ваше поле/ауру.
На самом деле, есть много интересных визуальных упражнений на этот счет, но я могу сказать-что свое настоящее я Вас весьма удивит...даже эм...травмирует? Так что не торопитесь увидеть именно себя и не торопите практику с астралом, направьте внимание на очищение и развитие своей ауры и пси, расширения каналов - которые сейчас по сути забиты.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 01:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Почва под ногами

Сообщение Yarik1983 » 16 мар 2024, 01:05

Fiolina писал(а):
11 мар 2024, 16:58
Ваша цель в рейки - ощущать энергию? Продолжайте работать, все получится, может быть, немного по-другому, чем ожидаете.
Спасибо, я наверно не совсем корректно выразился. Для меня главный насущный вопрос не ощущения конечно, а наличие настройки. Вот в чём соль. Ощущения для меня это косвенные признаки. Если можно такое увидеть, и Вы мне поможете буду безмерно благодарен. И сомневаюсь я не только по причине бедности ощущений.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Почва под ногами

Сообщение Hes » 16 мар 2024, 11:05

В рейки Вы уже вошли, процессы в Вас уже начались. Куда приведут процессы и сама их скорость развития-это не формат ИП, тут надо и Вашего учителя тогда смотреть.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 01:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Почва под ногами

Сообщение Yarik1983 » 16 мар 2024, 11:11

Hes
Спасибо

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»