квартира по переселению

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 18:06
Репутация: 0

Re: квартира по переселению

Сообщение redgi » 05 апр 2024, 18:45

Мне предложили 11 этаж соседка на обмен! Мы посмотрели. И мне понравилось!!!! В понедельник должны поменяться

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: квартира по переселению

Сообщение Hes » 06 апр 2024, 11:15

Надо еще понимать, что если дом лишь частично засеояемый-то все равно будут лавать те квартиры, которые менее продаваемые. Так что тут вопрос в нюансах.
Что касается монолита-монолитное жилье стоит дороже за счет свободной планировки, но если это торец здания-то опять же, желающих купить квартиру фиксированной планировки по цене монолита едва ли найдется, а продать такую квартиру придется по цене панели.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: квартира по переселению

Сообщение Hes » 06 апр 2024, 11:17

redgi
Мне предложили 11 этаж соседка на обмен! Мы посмотрели. И мне понравилось!!!! В понедельник должны поменяться
В этом же доме?
А соседке какая выгода?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 18:06
Репутация: 0

Re: квартира по переселению

Сообщение redgi » 06 апр 2024, 13:20

Hes
У меня комната 18, другая меньше, у нее 16 обе и 3 детей с кроватями, которые не влазят в ту планировку

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 18:06
Репутация: 0

Re: квартира по переселению

Сообщение redgi » 08 апр 2024, 18:44

Всем добрый день. Возможно, тем, кто смотрел будет интересно - я отказалась от этой квартиры на 3 этаже. Не знаю, как будет дальше, но эта квартира больше не моя)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 18:06
Репутация: 0

Re: квартира по переселению

Сообщение redgi » 08 апр 2024, 18:48

Life_Hiromantiya
Прям в точку попали одной фразой… с первой минуты я расстроилась,- хотела всегда выше. Когда вид с окна увидела совсем было грустно. Потом выяснилось, что нельзя стены перенести, и ужасно шумят ворота паркинга, а в беседке снизу собирается лайла…
В итоге отказалась

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»