В чем причина того что ни одно государство этой планете не вызывает никакого отклика?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 35
Пол:

В чем причина того что ни одно государство этой планете не вызывает никакого отклика?

Сообщение Изморозь » 14 май 2024, 13:34

Я смотрела разные видео по истории, смотрела рисунки и карты государств, читала о них... Но ни одно из них не откликается? Для меня это всего лишь какие-то куски земли и не понятные войны по большей-то части. Что это может означать?
Просто есть практики которые говорят, то что откликается в сердце, то может быть страной где Вы жили в прошлой жизни. Но у меня так ни с какой страной не работает

Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: В чем причина того что ни одно государство этой планете не вызывает никакого отклика?

Сообщение Русалка » 14 май 2024, 15:53

Изморозь писал(а):
14 май 2024, 13:34
Что это может означать
Только то, что вам стоит не заморачиваться фигней, и отойти от магии и эзотерике. На ваш вопрос могут ответить во Флудилке. Здесь же, в разделе Ищу Помощь создаются серьезные темы, где выложены фото, имя и дата рождения. Причем, вопрос должен быть конкретный, проблемный.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: В чем причина того что ни одно государство этой планете не вызывает никакого отклика?

Сообщение olya_ya » 14 май 2024, 21:23

Изморозь
Почему вы считаете, что что-то обязательно должно откликаться? А если вы там жили плохо? Люди и в текущей жизни меняют города и страны и далеко не всегда испытывают хоть проблеск ностальгии

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 35
Пол:

Re: В чем причина того что ни одно государство этой планете не вызывает никакого отклика?

Сообщение Изморозь » 15 май 2024, 01:03

olya_ya
Ну отклик, имеется в виду эмоциональный, хоть даже и негативный. А у меня даже негатива нет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: В чем причина того что ни одно государство этой планете не вызывает никакого отклика?

Сообщение Игрок » 15 май 2024, 21:14

Изморозь писал(а):
15 май 2024, 01:03
Ну отклик, имеется в виду эмоциональный, хоть даже и негативный. А у меня даже негатива нет.
А с чего вы взяли, что у вас должен быть какой-то отклик вообще? Чтобы отклик был, Душа должна быть очень развита чтобы уметь сохранять воспоминания прошлых циклов. Этот отклик может возникать как к какой-то конкретной стране, местности на земле, так и к какой-то другой планете. Он всегда очень конкретный, то есть ты вот прям знаешь, что тут твои воплощения были удачными, тут была радость, а тут тебя гнобили, убивали, что-то еще.

Я вот люблю Африку и испытываю прям отвращение к Европе, равнодушие к Азии, востоку.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 35
Пол:

Re: В чем причина того что ни одно государство этой планете не вызывает никакого отклика?

Сообщение Изморозь » 15 май 2024, 22:09

Игрок
Это ж мне сколько на этой планете сидеть теперь? Если честно то я больше не хочу пребывать здесь, хочу в миры, где я буду более свободной пташкой)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: В чем причина того что ни одно государство этой планете не вызывает никакого отклика?

Сообщение Игрок » 20 май 2024, 13:49

Изморозь писал(а):
15 май 2024, 22:09
Игрок
Это ж мне сколько на этой планете сидеть теперь?
Пока не развяжете все причинно-следственные связи, которые тут образовались.
Изморозь писал(а):
15 май 2024, 22:09
я больше не хочу пребывать здесь, хочу в миры, где я буду более свободной пташкой)
Многие хотят.

А между прочим экскурс в этот "колхоз" был делом добровольным. Каждый залетный залетел сюда со своими целями и понимал что делает и чем ему это грозит. Так что нечего теперь ныть. Как г...рится "улыбаемся и машем, берем с полки огурец".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 35
Пол:

Re: В чем причина того что ни одно государство этой планете не вызывает никакого отклика?

Сообщение Изморозь » 20 май 2024, 20:11

Игрок
Да, только вот я всем мешаю в этом мире

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»