То самое чувство ,когда у отца бес в ребро

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:51
Репутация: 0

То самое чувство ,когда у отца бес в ребро

Сообщение having good day » 01 июл 2017, 02:12

Доброго времени суток ! Уважаемые практики форума , заранее оговорюсь -я третье лицо , точнее дочь пары , в которой начался какой-то идиотизм , знаю ,что неправильно спрашивать про других людей , но это мои мама и папа -поэтому вопрос очень важен для меня. У отца на 6-м десятке открылась ностальгия по даме из прошлого, причём речь не об интрижке , тут , как оказалось , любовь всей жизни ...Мама в шоке , я с сестрой тоже , у меня одна лишь просьба -посмотрите человека -есть ли воздействие или это банальный бзик/кризис , а может и впрямь -любовь морковь ?Фото мадамы нет , увы ..И ещё , не будьте деликатными -пишите как видите , я давно уже не ребёнок )
Вложения
Мама Елена 14 03 1965 - IMG_1046.JPG
Мама Елена 14 03 1965 - IMG_1046.JPG (39.22 КБ) 513 просмотров
Папа , Николай 10 04 1963 - IMG_3091.JPG
Папа , Николай 10 04 1963 - IMG_3091.JPG (48.41 КБ) 513 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: То самое чувство ,когда у отца бес в ребро

Сообщение Америка » 01 июл 2017, 17:59

На мужчине ничего нет. Трезвый ум и здравый рассудок. В его душе и теле полная гармония на данный момент и каких либо "бзиков с разрывом отношений и сумасшедшей любовью" не предполагается.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: То самое чувство ,когда у отца бес в ребро

Сообщение Parzifal » 01 июл 2017, 18:15

Мне видится в этой ситуации материальный интерес, конкретнее - недвижимость. А сама Елена не колдовала никогда? Мне видится намёк на егильет или что-то похожее.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: То самое чувство ,когда у отца бес в ребро

Сообщение Jack » 01 июл 2017, 18:33

вообще, такие ситуации без негатива не могут происходить, это не адекватное поведение. И не то что происходит с каждой второй и третьей парой в таком возрасте.
И негатив тут по любому будет и на маме и на папе, просто у мамы негатив вследствие стресса, а у папы внешний (вот уж откуда - это уже разбираться надо)
Мама страдает от того что ей это все приходится переживать, эти причуды.
Может ему конечно и кажется что у него есть какая то любовь, но любовь не проявляет себя так. Так проявляет себя программа на разрыв отношений и привязка к другому человеку, порча тоже себя может проявлять похожим образом.
Без фото дамы не могу посмотреть от нее идет это все или же нет.
Но в любом случае нужно осознавать что есть причина этому, есть то, что эту ситуацию моделирует именно так, т.е. есть программа. Само так не получится даже при личном его желании.
Прекрасно знаю пары в которых люди понимали что влюбилисть в другого человека но сознательно не смотря на это не разрушали свои семьи, а тут в таком возрасте хочет все разрушить. Очень неадекватно, совсем неадекватно.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: То самое чувство ,когда у отца бес в ребро

Сообщение wiz » 02 июл 2017, 22:56

На вашем отце нет магического воздействия,Это самостоятельные действия. Женщина действительно с прошлого и любил он ее всю свою жизнь. Так бывает Сейчас решил пожить для себя. А вот с вашей мамой все ушло, остыло,- да были обязательства перед семьей, а теперь решил все оборвать.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»