Очень нужно ваше мнение.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:07
Репутация: 0
Пол:

Очень нужно ваше мнение.

Сообщение невидимка13 » 05 июл 2017, 17:07

Лет 7 назад влюбилась. Безответно. Прибегла к привороту. Вычитала в инете приворот с кладбищем и фото. Закопала фото на могиле с таким же именем. Дело было в ноябре. Через месяц обратилась к магу. Он несколько месяцев что то там колдовал обещал - ничего не выходило. Потом сказал, что я должна заказать сорокоуст за упокой и назвать в качестве даты смерти дату рождения. Это якобы должно ослабить привораживаемого. Все закончилось через месяц в марте, привораживаемый умер. несчастный случай. Угарел в собственном авто в гараже.
Я виновата или просто несчастный случай? Весна была ранняя фото стало портится + мой сорокоуст :cry: . Я тогда дура была. Но сколько живу теперь, а совесть мучает. Если виновата я , что можно теперь сделать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»