Устала сражаться, как в замкнутом круге.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 12:48
Репутация: 0

Устала сражаться, как в замкнутом круге.

Сообщение Наталь Я » 10 авг 2017, 16:21

Добрый вечер! Пожалуйста, можно посмотреть меня на предмет магического вмешательства, бывший муж, перед тем как уйти из семьи, сходил к гадалке, которая ему сказала, естественно, что я ему не пара и самое интересное, что у меня ощищение кармы и я перехожу на новый уровень развития. И правда судьба так сложилась, что мне пришлось через суды (около 20) многое доказать в этой стране, сейчас в принципе я на завершаемом этапе, но самом сложном. Мне буквально приходится пробивать стену, в защиту своих детей и себя, но есть ощущения что постоянно ставят подножки и видимо подколдовывают, подозреваю жену бывшего мужа.
Есть на мне магическое вмешательство, ибо путь мой очень тяжел, я устала. Инна 08.04.1979
Вложения
Устала сражаться, как в замкнутом круге. - инна.JPG

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Устала сражаться, как в замкнутом круге.

Сообщение Delta » 11 авг 2017, 11:40

Не путайте магическое воздействие и то, что по судьбе идет. Магии на вас нет, у вас просто такой этап в судьбе, он для чего-то нужен (поймете в будущем для чего).
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Устала сражаться, как в замкнутом круге.

Сообщение вероника карева » 11 авг 2017, 23:36

Я не вижу магии на Вас, измотанность и усталость да , плюсом ко всему есть некий внутренний страшок о воздействии , который не дает покоя и постоянно выбивает из равновесия . Но все же стоит отпустить эти мысли и более позитивно настроиться , светлый период в жизни не за горами @}->--
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39348
Пол:

Re: Устала сражаться, как в замкнутом круге.

Сообщение Talullah Tu » 12 авг 2017, 01:53

Наталь Я
негатив на Вас есть и довольно мощный. кармической нагрузки я не вижу у Вас. насколько можно увидеть в кратком просмотре - Вас пытались изгнать с некоего насиженного места в жизни, разрушить жизнь, чтобы избавиться от Вас. У Вас просматривается сбитость с пути, Вы живете не своей жизнью и бредете словно в никуда. Сделала женщина, ныне покойная, по фото
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Устала сражаться, как в замкнутом круге.

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2017, 01:56

Talullah Tu писал(а): негатив на Вас есть и довольно мощный. кармической нагрузки я не вижу у Вас
Негативов без кармической "нагрузки" не бывает, потому что негатив это следствие, а значит существует и причина. Просто так ничего не случается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Устала сражаться, как в замкнутом круге.

Сообщение wiz » 12 авг 2017, 08:56

Есть негативное воздействие и не один раз делалось.От двоих женщин:одна постарше лет за 60,другая моложе. Та что помоложе :лицо продолговатое,глаза карие большие,волосы густые крашенные в светлорусые тона,стройная.
Та,что постарше полная,лицо отёкшее,шея короткая,сутулится.Конечно надо снимать,избавлятся от этого"добра", но хочу вам сказать ,что вы настоящий "Воин".,молодец и не опускайте руки у вас все получится
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 12:48
Репутация: 0

Re: Устала сражаться, как в замкнутом круге.

Сообщение Наталь Я » 15 авг 2017, 12:20

Спасибо Всем большое, все правда, про женщин особенно. Огромное спасибо за "Воин", это к сажалению, именно так.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Устала сражаться, как в замкнутом круге.

Сообщение Agnislaw » 15 авг 2017, 13:45

Да воздействие есть, сделано через элементалию, действия направленное на тяжесть, груз износ и пошатывание устойчивость и крепости реализации, также действие самовостанавливающиеся само не уйдёт. Не какой кармической связи не вижу. Просто чей то надел, но надел профессионала, человека в мастерстве владеющим своим направлением.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 12:48
Репутация: 0

Re: Устала сражаться, как в замкнутом круге.

Сообщение Наталь Я » 17 авг 2017, 11:50

Спасибо за ответы, Магия все таки есть, чистила у мастера, отмаливали даже в монастыре. шаг вперед, два назад. Моя знакомая (руны) говорит, что пройдешь испытание и все будет хорошо. Борьба с системой, в т.ч с судебной. Женщина и мать в нашей стране никто, за деньги все покупается. Борьба между Богом и Дьяволом, и у меня оущение что я попала в центр этого. Но я борюсь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»