Помогите молодой семье, пожалуйста!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:08
Репутация: 0
Пол:

Помогите молодой семье, пожалуйста!

Сообщение Татя » 18 авг 2017, 12:18

Не знаю, можно ли создавать две темы на неделе, но..прошу простить, так совпало.
Я и сама задумывалась над их ситуацией, а тут уж когда мужчина обращается за помощью..
Молодая семья - это мои друзья, очень славные и хорошие люди. Безусловно любят друг друга, всего потихоньку добиваются сами, родили и прекрасно воспитывают двух славных малышек...Но..к ним все время что то цепляется, вот прям ни одно, так другое. Девочки болеют не переставая, то ножку сломает одна, то почти астма у второй...Мама их стала серой и почти высохла..Ни деньги толком не водятся, ни вот здоровье не дает расслабиться. Главе семейства сказали, что примерно год назад на них навели гадость некую, не то порчу, не то сглаз. На разлад семьи и все такое. Он просил меня найти кого-нибудь, кто им поможет. Я же решила посоветоваться с вами, уважаемые практики. Есть ли негатив, или человека перепугали понапрасну? И почему тогда мои сорокоусты, которые я на них всех постоянно заказываю. не действуют и не оберегают их от негатива и болячек? Особенно девчонок жалко..
Тема создана с позволения героев. Их зовут Станислав (30.07.1983) и Анна (07.12.1981)
Прошу вашего мнения!
Вложения
Помогите молодой семье, пожалуйста  - image-0-02-05-57f11b2c5cf4ffeafb5a2bb48cfe9b2a89cd62df4c58450017a92f9fe09ee76c-V.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Помогите молодой семье, пожалуйста!

Сообщение Delta » 20 авг 2017, 16:06

Негатив есть, делалось женщиной, имеющие виды на этого мужчину. на нем - попытка присушить, на ней - на разрыв отношений. Но работает все это просто как негатив и больше на нее влияет, чем на него, ему может просто какие-то помехи по жизни давать, а вот у нее - сильный недостаток энергии, истощенность.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»