Помогите пожалуйста

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 00:06
Репутация: 0
Пол:

Помогите пожалуйста

Сообщение Militelian » 03 июн 2017, 00:28

Здравствуйте уважаемые, обращаюсь к вам с помощью. Потеряла смысл жизни, не живу, а существую. Что за напасть такая не могу понять. Ощущение такое что, что-то высасывает из меня все, и душу и настроение и желание жить. Каждый день хочу уйти на тот свет. Не могу работу найти, везде и все отказывают. Сначала улыбаются, а потом не звонят или не берут трубку. Собой не давольна, дурнею внешне(покрываюсь прыщами, когда кожа бела была с роду, чиста без намека на прыщи), про личную жизнь промолчу т.к знаю что своего мужчину я не встречу в своем малюсеньком городе, поэтому на мужской пол я не смотрю, все отталкивают собой, смотреть не могу на них. Каждый день ощущаю тяжесть в себе, иногда как будто в забвении, могу прослушать что говорят в беседе с мамой или другими. Сяду и вставать не хочу, как будто тело каменеет (нет не от лени). Все чаще не хочу выходить на улицу, на воздух. Тяжело очень, не понимаю почему. Как будто кто то высасывает энергию и жизнь из меня. Прошу прощения даже когда сыну вижу, ничего не могу сделать, ни улыбнуться, ничего! Просто хочется закончить свою жизнь. Нет это не депрессия, с психикой у меня все нормально, я радовалась жизни, а потом как будто так резко проснулась и поняла что жить не хочется. Извините что много слов, прошу посмотрите на меня, может есть что-то негативное? Заранее благодарю.



Асима 19.09.93
Вложения
Помогите пожалуйста - IMG_1784.JPG

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Outlander » 03 июн 2017, 16:27

Суицидники, реальные, а не истерички, никогда не предупреждают о своих планах,они их скрывают, пока не "приведут в исполнение". Раньше лечили такое розгами и шла перезагрузка нервной системы.
Из негатива только ментальный мусор и блокировка социальной сферы и денег. Все остальные чакры в норме. Родовая подпитка слабая. Возможностей океан.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 00:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Militelian » 03 июн 2017, 16:50

Outlander писал(а): Суицидники, реальные, а не истерички, никогда не предупреждают о своих планах,они их скрывают, пока не "приведут в исполнение". Раньше лечили такое розгами и шла перезагрузка нервной системы.
Из негатива только ментальный мусор и блокировка социальной сферы и денег. Все остальные чакры в норме. Родовая подпитка слабая. Возможностей океан.
А как убрать эту блокировку?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение olya_ya » 03 июн 2017, 20:22

Militelian
Есть на вас негатив- подселенец, сущность. которая тянет из вас энергию. Появился он от порчи, ее сделала женщина темноволосая, возраст 30-35 лет (на вид) примерно с полгода назад. Ощущение, что из-за мужчины конфликт, но он был раньше, чем полгода назад .Вообще энергетика разрушена сейчас, чистить и восстанавливать надо.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 00:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Militelian » 04 июн 2017, 14:50

olya_ya писал(а): Militelian
Есть на вас негатив- подселенец, сущность. которая тянет из вас энергию. Появился он от порчи, ее сделала женщина темноволосая, возраст 30-35 лет (на вид) примерно с полгода назад. Ощущение, что из-за мужчины конфликт, но он был раньше, чем полгода назад .Вообще энергетика разрушена сейчас, чистить и восстанавливать надо.
О боги, спасибо за уделенное время на ответ. Но я даже не знаю кто это может быть, с мужчинами я не встречаюсь, с женатыми темболее. А кем эта женщина приходится тому мужчине? Просто у меня был конфликт с отцом из за его любовницв, может быть она сделала? Есть еще вариант что родственница бывшего мужа. Если скину их фото вы сможете увидеть больше?
Спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение olya_ya » 04 июн 2017, 15:14

Militelian
Та женщина имела виды на мужчину. Подробнее смотрю такие вещи только тем, с кем работаю. От кого это прилетело сути дела не меняет- есть программа, значит надо снимать и восстанавливать ауру.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Kavi » 04 июн 2017, 17:05

Militelian писал(а):прошу посмотрите на меня, может есть что-то негативное?
На Вас профессиональная работа на закрытие возможностей, акцент на материальное благосостояние, потерю творческой энергии. Ощущаются темные энергии, энергия смерти... Здесь нужна помощь мастера, сами вряд ли справитесь.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 00:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Militelian » 04 июн 2017, 18:51

Kavi писал(а):
Militelian писал(а):прошу посмотрите на меня, может есть что-то негативное?
На Вас профессиональная работа на закрытие возможностей, акцент на материальное благосостояние, потерю творческой энергии. Ощущаются темные энергии, энергия смерти... Здесь нужна помощь мастера, сами вряд ли справитесь.
То есть все таки я не смогу узнать чьих рук это дело? Раз делали через мастера? Хоть что то я могу больше узнать о том кто это может быть?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Kavi » 04 июн 2017, 19:08

Militelian писал(а): То есть все таки я не смогу узнать чьих рук это дело? Раз делали через мастера? Хоть что то я могу больше узнать о том кто это может быть?
Почему не сможете? Все можно узнать, для этого необходимо делать подробную диагностику. В ИП смотрят поверхностно на предмет наличия/отсутствия негатива. Для более развернутой диагностики и снятия негатива нужно обратиться к кому-то из практиков лично.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 00:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Militelian » 04 июн 2017, 19:30

Kavi писал(а):
Militelian писал(а): То есть все таки я не смогу узнать чьих рук это дело? Раз делали через мастера? Хоть что то я могу больше узнать о том кто это может быть?
Почему не сможете? Все можно узнать, для этого необходимо делать подробную диагностику. В ИП смотрят поверхностно на предмет наличия/отсутствия негатива. Для более развернутой диагностики и снятия негатива нужно обратиться к кому-то из практиков лично.
Хорошо, спасибо большое) я поняла @}->--

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение wiz » 07 июн 2017, 01:20

Вы успели в своё время здорово начудить,вот все и возвращается.Сейчас идёт обратный эффект,а чем занимались-сами знаете! Вы понимаете причину,но не хотите это принять.От вас сейчас идёт холод,пустота.Вам надо осознанно подойти к этой проблеме и сделать хорошуюЧистку,
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Fiolina » 07 июн 2017, 02:49

Militelian писал(а): Нет это не депрессия, с психикой у меня все нормально
Почему вы считаете, что депрессия -- удел психически ненормальных людей?)
Это нормальное состояние при определенных условиях у совершенно здоровых людей. Это -- просто снижении дофаминовой чувствительности рецепторов в мозге.
Вы когда родили ребенка? у вас возможна послеродовая депрессия.
Принимайте помощь от близких для начала. Запишитесь на прием к психологу или неврологу в областном центре, съездите туда, не отказывайтесь ни от чьей помощи.

Одинокая мама -- это красиво, на самом деле мужчин привлекают сильные женщины.
У вас просматривается переезд. Но для этого нужно приложить усилия.
Будет вам на пути и хороший мужчина.
А впоследствии вы будете помогать другим, скорее всего, деткам или женщинам, оказавшимся в трудном положении. Вы будете работать в благотворительной организации.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 00:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Militelian » 21 июн 2017, 12:09

wiz писал(а): Вы успели в своё время здорово начудить,вот все и возвращается.Сейчас идёт обратный эффект,а чем занимались-сами знаете! Вы понимаете причину,но не хотите это принять.От вас сейчас идёт
холод,пустота.Вам надо осознанно подойти к этой проблеме и сделать хорошуюЧистку,
Чем я занималась? Я даже не знаю, вы имеете в виду привороты? Какой обратный эффект?

Старожил
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Morfin » 27 авг 2017, 23:41

Outlander писал(а): Суицидники, реальные, а не истерички, никогда не предупреждают о своих планах,они их скрывают, пока не "приведут в исполнение". Раньше лечили такое розгами и шла перезагрузка нервной системы.
Из негатива только ментальный мусор и блокировка социальной сферы и денег. Все остальные чакры в норме. Родовая подпитка слабая. Возможностей океан.
Добрый вечер! А можно меня посмотреть пожалуйста? Благодарю за ответ. Тема почти идентичная.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение olya_ya » 28 авг 2017, 15:56

Morfin
Оказывать помощь, а так же писать сообщения в чужих темах в разделе, пользователь имеет право только после 6 месяцев регистрации и непрерывного участия в жизни форума, а также после написания 100 информативных сообщений в тематических разделах по своему направлению.

Если пользователь захочет- заглянет. Не флудить!

Старожил
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Morfin » 29 авг 2017, 00:55

Добрый день. Понятно. Я на форуме с 2014 года. Насчитала какраз в этом месяце 3 темы у себя как и разрешено правилами, приведенными Вами. Вроде бы лимит не превысила, уложилась, но может я не права. Благодарю. ( не знаю как Вам ответить, поэтому тут нажимаю на Ответ и отвечаю как положено, так как других данных нет где можно было Вам написать, что я увидела ваше предписание. Я уведомлена. )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»